Перейти к содержанию
Партнер клуба

ZD шка в разбор и многое другое с рестайла, Москва, Отправка

Alex goodman

Рекомендуемые сообщения

В саязи со свапом распродаю свою контрактную(год назад ставил, из Япии) zd шку по запчастям и немного плюшек) 

Пока в прожаже:

1.Генератор 90А ориг, в отличном состоянии, выдавал 13,6В - 6000,

1.Насос гур, неориг, небольшой пробег -4000, 

1.Вакуумный насос, оригинал - 4000,

1.Блок клапанов турбины - 3000,

2. Подушки двигателя, оригинал - 3000 пара, 

2. Турбина без ремонтов, контракт из Англии, поставил в прошлом году, пробежала 12 тыс., масло не берет, машина бежит очень бодро с ней, в комплекте латунные гайки, болтики, прокладки оригинальные б/у + одна новая - 20 000,

3.Компрессор кондиционера не уставший, подшипник муфты в идеале, расколото одно нижнее резьбовое отверстие, причина в рукожопости предыдущих мастеров), работал у меня два года, как заправил и до снятия без утечек, на трех болтах стоял уверенно - 4000,

5.Две помпы в сборе с виской, неориг, в отличном состоянии, одна с пробегом 10 тыс. (SAT) , вторая в очень хорошем состоянии. - по 2500,

6.Крыльчатка вентилятора в хорошем состоянии -2000, 

7.Кожух вентилятора, две части, нижней губы нет, круглая часть штопаная, крепежи целы, стояла норм. Часть, которая к радиатору с двумя отломанными сверху креплениями, крепилась с помощью скобок - по 1000,

Натяжитель приводного ремня с роликом, в отличном состоянии, с небольшим пробегом, оригинал,  ina - 3000,

8. Маф сенсор, оригинальный, показаьели не проверял, расход был в среднем 12 литров - 1500,

10. Интереулер варенный, не течет- 2000, 

11. Блок в сборе - продан! 

14. Маслянный картер - 5000,

15.тнвд, проверен на стенде - 50000,

16. Форсы оригинал, пробег 20 тыс.,состояние новых - по 5000,

17.Расрпедвалы по 5000,

18. Шестерни, маслянный насос, цепь, натяжитель и успокоители (меняны 20 тыс км назад) договоримся, 

19. Патрубки интеркуллера - по 1000,

Головка блока- есть микро трещины около свечных отверстий, и две недотрещины между клапанами, головка не пузырила, если есть интерес, могу за свой счет провести опрессовку. По цене за саму голову - предлагайте. Проконсультировался у спецов, сказали эти трещинки не критичные, про новые Китайские ГБЦ, сказали, что лучше оригинал, хоть и с незначительными трещинами, чем голимый Китай, который с завода может быть кривой) 

Пишите в личку, если что нужно, обсудим. 

Есть еще из старого(дорестайл) :

Блок АБС 5000

Крыльчатка венитлятора 2.8 без трещин, в идеале 3000

Абс подушка руля 3000

Подушка торпеды 3000

Блок климата 3000

Блок кнопок вод двери 5000

накладки под дерево на двери, торпеду по 1000
Подкрылок правый 1000

Кожух вентилятора рд28 1000

Впуск с крышкой корпуса фильтра и мафом от рд 28 1000

Шкив зд30 3000

Правая часть заднего бампера - 3000.

Тел 8968788+6два44 Алексей

Отправляю Сдек, Пэк, Энергия, ДелЛин

Доставка до Сдек и Энергии бесплатно. 

Фото по запросу!!! Пишите в личку! 

P. S. Будут еще запчасти по ходовой, в начале февраля, ориентировочно и Акпп с ркпп с моей, машины.  Может что забыл, напишу. 

Изменено пользователем Alex goodman

Добавился маховик под Акпп, оригинал, состояние нового, венец как новый - 15 000

Изменено пользователем Alex goodman

• 3 weeks later...

Обновлю список:

1.Генератор 90А ориг, в отличном состоянии, выдавал 13,6В - 6000,

1.Насос гур, неориг, небольшой пробег -4000, 

1.Вакуумный насос, оригинал - 4000,

2.Блок клапанов турбины - 3000,

3.Подушки двигателя, оригинал - 3000 пара, 

3.Компрессор кондиционера не уставший, подшипник муфты в идеале, расколото одно нижнее резьбовое отверстие, причина в рукожопости предыдущих мастеров), работал у меня два года, как заправил и до снятия без утечек, на трех болтах стоял уверенно - 4000,

5.Две помпы в сборе с виской, неориг, в отличном состоянии, одна с пробегом 10 тыс. (SAT) , вторая в очень хорошем состоянии. - по 2500,

6.Крыльчатка вентилятора в хорошем состоянии -2000, 

7.Кожух вентилятора, две части, нижней губы нет, круглая часть штопаная, крепежи целы, стояла норм. Часть, которая к радиатору с двумя отломанными сверху креплениями, крепилась с помощью скобок - по 1000,

Натяжитель приводного ремня с роликом, в отличном состоянии, с небольшим пробегом, оригинал,  ina - 3000,

8. Маф сенсор, оригинальный, показаьели не проверял, расход был в среднем 12 литров - 1500,

10. Интереулер варенный, не течет- 2000, 

11. Блок в сборе - продан! 

14. Маслянный картер - 5000,

15.тнвд, проверен на стенде, есть видео работы мотора на разных режимах работы и на ходу - 65000,

16. Форсы оригинал, пробег 20 тыс., состояние новых - по 4000, 

17. Крышка цепи ГРМ, клапанная крышка - 2000,

18. Шестерня тнвд, цепь, натяжитель и успокоители (меняны 20 тыс км назад) обсуждаемо, 

19. Патрубки интеркуллера(от турбины до кулера проданы) - по 1000,

Пишите в личку, если что нужно, может что и забыл, обсудим. 

Есть еще из старого(дорестайл) :

Блок АБС 5000

Крыльчатка венитлятора 2.8 без трещин, в идеале 3000

Абс подушка руля 3000

Подушка торпеды 3000

Блок климата 3000

Блок кнопок вод двери 5000

накладки под дерево на двери, торпеду по 1000
Подкрылок правый 1000

Кожух вентилятора рд28 1000

Впуск с крышкой корпуса фильтра и мафом от рд 28 2000,

Шкив зд30 3000,

Правая часть заднего бампера - 3000.

Тел 8968788+6два44 Алексей

Отправляю Сдек, Пэк, Энергия, ДелЛин

Доставка до Сдек и Энергии бесплатно. 

Фото по запросу!!! Пишите в личку! 

P. S. Будут еще запчасти по ходовой, в начале февраля, ориентировочно и Акпп с ркпп с моей, машины.  Может что забыл, напишу. 

Лешь, привет Тебе 🤝

У меня тут осенью помпа наебнулась, заменил на новую (ну пост мой ты наверное видел, помпа с загнутыми лопастями), а видимо когда напора в системе не было, наверное где-то я подогрелся. Датчик перегрева не показывал, а бульки по чуть-чуть пошли. А потом уже когда пошли газы в систему я пару раз подогрелся (датчик показал) но не сильно, стрелка была посередине между серединой и первой риской.

ну и сегодня к дому подъезжал что-то затроила, пару раз, потом вроде перестала.

Короче скоро буду разбирать, если мои форсы подздохли (я их не менял, пробег 256500), я у тебя твои заберу по 4000 руб. 

Короче на связи   

Договорились

4 часа назад, Borman1971 сказал:

Лешь, привет Тебе 🤝

У меня тут осенью помпа наебнулась, заменил на новую (ну пост мой ты наверное видел, помпа с загнутыми лопастями), а видимо когда напора в системе не было, наверное где-то я подогрелся. Датчик перегрева не показывал, а бульки по чуть-чуть пошли. А потом уже когда пошли газы в систему я пару раз подогрелся (датчик показал) но не сильно, стрелка была посередине между серединой и первой риской.

ну и сегодня к дому подъезжал что-то затроила, пару раз, потом вроде перестала.

Короче скоро буду разбирать, если мои форсы подздохли (я их не менял, пробег 256500), я у тебя твои заберу по 4000 руб. 

Короче на связи   

Договорились! 

Тнвд -45 тыр. 

16700-VX400 рестайловый, самая последняя модель, ставившаяся на рестайл, совместима со всеми предидущими моделями тнвд, в т. ч. дорестайловыми