Перейти к содержанию
Navajo

Штатный бампер, пороги, калитка, на Патруль

Рекомендуемые сообщения

все для вас)))

post-4-0-91443000-1425067380_thumb.jpg

post-4-0-76843600-1425067382_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гаи на 5рублей пока не пытались разводить за перенос номера?

Поделиться сообщением

Запаска на экспедиционнике смотрица нехуже(жаль мне его тоже непоставить без перестройки гаража.:( )

Спасибо я как то симекс 35й накидался туды сюды, да и в горах машину так отвешивает, нах нах.

Изменено пользователем PetroFF

Поделиться сообщением

все для вас)))

Маловат как то смотрится, 35я запаска лучче)))))

Петрович, а ты его моешь когда-нибуд?))))), шмурдячок то.

Поделиться сообщением

все вам не так))) 

Поделиться сообщением

все вам не так))

а вот с дверкой на ящике промах вышел

имхо в половину, как минимум ее надо было делать, задок-то постоянно самый грязный, а попробуй достань от туда что-нибудь и не пачкаясь..

Петрови4 вот у тебя лифт +3, + 35е колеса, это значит что бампер выше ээээ пояса, и как тогда в этот шмурдяк залазить? стремянку нужно с собой возить)) как минимум))

Поделиться сообщением

Я тут подумал что подпорку под запаску на ступеньку крепить нельзя ибо ступенька прикручена к раме а не кузову. Дверь быстрее оторвёт.

Поделиться сообщением

Может быть, в любом случае калитки уже в работе, пока вырисовалось 4 повида, посмотрим что получится.

Поделиться сообщением

Как на дорестайле снимается передний бампер? Может картинки есть у кого? Какой то умник и решотку на болты посадил, пока видать новые были (болты) откручивались, а теперь фигушки. И подлезть ни как, может я что то не так делаю.

Поделиться сообщением

Откручивается сверху два болта на 17 или 19 с удлиннителем и вытаскивается вперёд. 

Поделиться сообщением

Откручивается сверху два болта на 17 или 19 с удлиннителем и вытаскивается вперёд. 

Пойду пробовать. Я так понял эти болты прикручены к раме. Там еще и фары с решеткой скручены болтами.

Поделиться сообщением

Не. Они ввёрнуты в переходники. Если от рамы, то 4 болта побокам откручивать надо

Поделиться сообщением

Не. Они ввёрнуты в переходники. Если от рамы, то 4 болта побокам откручивать надо

Спасибо Жень, открутил, снял. А ларчик просто открывался.

Поделиться сообщением

Когда по колеям и ямам я сорвал и помял нижний фартук бампера (рестайл), было желание убрать его и сделать, как у Петровича. Но выправив его с помощью фена, решил дать ему еще один шанс на существование (снять всегда успею). Для защиты смастерил трубу на уголках. Насколько будет живучей данная конструкция, покажет этот летний сезон.

post-1742-0-15653100-1430210242_thumb.jp

post-1742-0-00198000-1430210261_thumb.jp

post-1742-0-66841300-1430210279_thumb.jp

Поделиться сообщением

Aleksplet, что за защита рулевых тяг на вашем авто? Заводская (где и почем?) или самодел (чертежики есть?).

Поделиться сообщением

BarSSik/ Это заводская защита "Шериф". Продается сразу с вырезом под буксировочный крюк, но мне реально пришлось подрезать болгаркой и перенести один болт крепления. Видимо крюки крепятся у кого-то снизу рамы (как у меня), а у кого-то с выносом в бок. Набери в поисковике "Защита картера "Шериф" и попадешь на их официальный сайт. Завод в Питере, но дилеры и в других городах. У них же через интернет-магазин заказывал защиту картера двигателя 5 мм (родная совсем слабая) и защиту АКПП и РК (из 3-х элементов). Все пришло быстро и поставилось без проблем.

Поделиться сообщением

Шериф, Щит, ОСК(или как там ее?) это все жопоболь. При контакте с грунтом мнется как пивная банка и наматывается на карданы...ВСЕ магазинные защиты только от травы и сучков, а с этим функционалом и штатный пластик справляется. При реальной езде по бездорожью Вы огребете реальных проблем на ровном месте.

Поделиться сообщением

Lonjeron,Aleksplet, спасибо за информацию! А я уж было загорелся. Значит поеду к мастеровым.

Изменено пользователем BarSSik

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти