Перейти к содержанию
Партнер клуба

Navajo

Рекомендуемые сообщения

Австралийский пластиковый, немного силовой. Обсуждали пару лет назад на красном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а кто-нибудь думал, как лебедку в задний штатный бампер рейстаил воткнуть?

и какую лебедку?

есть у кого соображения, ссылки там, по этому вопросу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много у кого стоит лебедка, ставится по центру или с левой стороны заднего бампера, на раме есть отверстия куда можно закрепить площадку. прицепное переносится под площадку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много у кого стоит лебедка

я вот весь инет перерыл и ничего не нашел...

всякие бампера есть, а вот что-бы на рейстаил, не мог найти(

на раме есть о

понял Стас, спасибо) а лебедь, если 6000 хватит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю маловато будет. Если вытащится по колее то может и хватит но, а если в бок? Думаю ставь 9500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ставь 9500

 

для патруля меньше 12000 если ставить, то обязательно возить с собой, как минимум 1 блок :gallery_31893_522_506:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как :blink:

 

блоки есть пару штук, наверно девяткой обойдусь, хотя они вроде по размеру и весу с двенашкой почти один в один..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Проще запаску в багажник кинуть.

У меня, например, невлезет. Только вертикально и долбить по двери будет. Тогда на крышу. 

про дорестайл говорю
2001 тоже дорестайл. 

У меня веслил примерно как мешок с цементом. Тот что на фото чуть тяжелее штатного. Но один поднимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно решить вопрос с запаской как на уазе сделано. Пусть висит штатно, но под неё какуюнить подпорку съёмную устроить(на уазе не съёмная).

Для меня вполне может приемлимо. Я в основном левую створку открываю. Правую редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всему сообществу!

Треснула  дверь багажника под тяжестью "запаски".

Хочу поставить силовой бампер.

Какие пружины по-рекомендуете, и можно просто пружинами слегка приподнять автомобиль?

Спасибо.

калитку в штатный бампер поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачто там в штатном бампере держаться? Он сам еле держится токо ветром не сдувает.

Изменено пользователем AD Patrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачто там в штатном бампере держаться? Он сам еле держится токо ветром не сдувает.

Естественно за штатный там держаться нечему, делается кронштейн на раму и через штатный бампер выходит наружу, к нему поворотный механизм и уже сама калитка. Собираюсь себе делать в ближайшее время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою небольшую тайну, мы уже сделали две калитки в штатный бампер. скоро придет с завода пробный образец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы с размерами сразу чертежик... Ведь раз на заводе делали, то он наверняка есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не пойму о чем речь, какова размера запаска, у меня 35 колесо два года на штатном месте висит, как максимум петли на двери просядут быстрее, но их поменять можно, а если время не жалко то и отремонтировать

на мой взгляд задний силовик корме веса ничего не добавляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, у патруля стандартный косяк. Лопается рамка стекла, потом если очень не повезло само стекло. Запаску с двери надо убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, у патруля стандартный косяк. Лопается рамка стекла, потом если очень не повезло само стекло. Запаску с двери надо убирать.

Жень, не готов спорить, у меня два года висит, у партнера с 2007г 35 на штатном месте живет, может повезло конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Petrovi4 changed the title to Штатный бампер, подножки, калитка, на Патруль

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...