Перейти к содержанию
Партнер клуба

Сэнд траки


Petrovi4

Рекомендуемые сообщения

Ну, это кто как привык.

На варн не коплю. Просто всё как-то более важные траты появляются.

P.S. А мне в женщинах больше нравится красивая попа, чем красивая грудь. :ignat_02:

я тебе про одни из первых половых признаков к примеру привел - не грубый))). опа это уже можно сравнить с блокировкой и понижайкой ))) С грудями и без опы не видел таких. Так же как и подзаряженных машин без лебедки. Если только шоу кары.

Хотя кому-то уже колеса чуть больше штатных, да еще и МТ - уже заряженное авто :ignat_02:

П.С. надо сваливать из темы, а то Петрович увидит наш флуд и будет не доволен )))))

Изменено пользователем Hess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

интересно, а кто вообще пользуется ими? :rolleyes: По болотам Вы не катаетесь, нах они Вам? Быстрее лебедку включить, чем ковыряться с траками.

видать у тя условия только чисто поле. Сенды нужны, когда на заберег из речки выехать нужно, особенно актуально по зиме, что бы трещины в земле глубокие проезжать, что бы тупо иногда между огромных валунов проехать... короче способов применения тьма и причём в таких ситуациях без них , как бех рук

Так, что по теме, что у нас с сенд траками? ;)

Изменено пользователем serzhkam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать у тя условия только чисто поле. Сенды нужны, когда на заберег из речки выехать нужно, особенно актуально по зиме, что бы трещины в земле глубокие проезжать, что бы тупо иногда между огромных валунов проехать... короче способов применения тьма и причём в таких ситуациях без них , как бех рук

Сколько раз ездил, ну может 1 раз бы пригодились. Да и то лебедка *тулит*.

По теме пластиковые траки я ссылки накидал. Что еще нужно,то? Нарезать, шлифануть уголки и отправить Вам?

Изменено пользователем Hess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лист металла нарублен поперек штрихом в шахматном порядке. И в местах прорезей разогнут на обе стороны.... Такие листы продаются, их в промышленных метало-конструкциях используют.

Просечно-вытяжной лист называется.Есть еще решетчатый настил,изготавливается из АМГ и нержавейки.

http://www.perfolist.ru/produkt/nastil/prosek_nastil/serrated.php

Изменено пользователем Щукин сын
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просечно-вытяжной лист называется.Есть еще решетчатый настил,изготавливается из АМГ и нержавейки.

http://www.perfolist...il/serrated.php

Точно. Такой. Только толщина металла - миллиметров 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Такой. Только толщина металла - миллиметров 5.

В принципе они на любом региональном заводе металлоконструкций выпускаются.А так на любой метало базе должны быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз ездил, ну может 1 раз бы пригодились. Да и то лебедка *тулит*.

По теме пластиковые траки я ссылки накидал. Что еще нужно,то? Нарезать, шлифануть уголки и отправить Вам?

поэтому и говорю "в твоём варианте". Помощь лебёдкой в таких случаях типо медвежей услуги, представь заберег высотой 1метр или чуть выше, причём он подмытый, толстый лёд над уровнем воды начинается примерно с уровня 1метр от дна. Ну и твои действа с лебедью???

Поменьше пылкости в сообщениях, с людьми нужно по людски!!!!

зы

по поводу пластика, сенды от австралии, которые пластиковые, сафаря на весу не вывозят. Пластины тем паче, единственный вариант проверенный- алюминевые трапики, желательно раскладные

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять зачем нужны санд-трэки надо сначала сжечь лебёдку.

Или порвать механическую. :Koshechka_08:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или порвать механическую. :Koshechka_08:

А ты пробовал?! Я да...Не получилось... :Koshechka_08:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писал, что получилось :D . Машина уселась в мокрую глину как в пластилин. Чего-то там внутри в редукторе провернуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оказалось очень просто =)) срезало шпильку

Опередил. :D

Может и шпильку какую. Я так и не узнал чего там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...