Перейти к содержанию
Партнер клуба

Рекомендуемые сообщения

это у вас комары добрые. На наших злодеев мне 530 не жалко. В прошлом году 0.5 литра брал для лошадей (на упаковке лошадь нарисованга) спрей. Половина осталась, но свойства утрачены, не помогает уже.

530 за флакон, по моему

Изменено пользователем Григорич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не жалко.  Я видимо просто не въехал с объёмом относительно к площади применения.  И не совсем понял что это,  --  жидкость, которую надо распылить в чистом виде,            или .....  как его надо применять ?     А вообще то нужен конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял любым устройством, хоть садовым опрыскивателем. Раз опрыснул и всё лето они парализованы эти все сволочи и клещи и мухи и комары.

как его надо применять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас никто паркетом не занимается? Нужно 45 кв. паркета (паркетная доска или массив доска) и как всегда бюджетный и качественный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому надоели комары на даче, рекомендую медилис-ципер  , распыляется обычным пульвизатором для опрыскивания деревьев

испытал средство лично

Обработал позавчера свой участок. Вчерась вечером комары чуть не съели  :ignat_02:  Может концентрацию малую сделал? 50мл на 10 литров воды на 8 соток...Обрабатывал траву, деревьев нету еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошу траву покороче и комаров намного меньше стало. Ласточки помогают и трясогузки. Маскитолом обливаемся, дымилки всякие... Медилис ещё не заказал.

чуть не съели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошу траву покороче и комаров намного меньше стало. Ласточки помогают и трясогузки. Маскитолом обливаемся, дымилки всякие... Медилис ещё не заказал.

Насчет ласточек как то не подумал, надо будет закупить  :D .

А я удивил вчера соседских гастрабайтеров, они пристально наблюдали: приехал вечером, одел рабочие штаны, снял рубашку и с голым торсом пошел "пахать" на участке (у меня же все обработано :Koshechka_08: ), а строители укутанные, отмахиваются от роя комаров и мошки...Ну, а я потом обрызгался дэтой и виду не подал. Хороший понт-дороже денег!  :ignat_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(у меня же все обработано  ), а строители укутанные, отмахиваются от роя комаров и мошки...

Ты же не со зла так сделал ?       :ignat_02:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласточки помогают

Дмитрий Григоричь,       вот ласточки нас уже достали !!!!!!!!!!    Выгнать не могу, так как они сволочи свили гнёзда, и там есть птенцы ( такие же сволочи )

Убрал в сторонку столики и стульчики, и прочую ерунду (  две кошки разнесут всё это в хлам за несколько секунд )

И главное ни у кого из соседей не поселились, а у нас целый инкубатор.... ( и 2 кошки внимательно на них смотрят...  мляя, ............... ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, давай адрес.!!      Я тебе этих сволочей посылкой отправлю !!!        :gallery_31893_522_506:               :ignat_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не прогоняй ласточек, и кошкам не давай разорять гнёзда. Примета хорошая, когда тебя выбирают птички, богатым будешь! И без комаров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже 10 лет топчем краснодарский дуб, обработанный немецким оборудованием Шредер. Красиво!!! И лак теперь есть паркетный экологический - на водной основе, без запаха и прочности невероятной! На шпильках можно танцевать и хоть бы хрен!

цену и древесину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...