Перейти к содержанию
Партнер клуба

Рекомендуемые сообщения

Хозяин-барин. Если сваркой владеешь, что ослабишь? Девайс от кдт. Но, как эта конструкция ведёт себя, когда кузов играет, хоть и не много, не знаю. 

https://4x4tun.ru/pro-tyuning/tyuning-nissan-patrol-y61-restayling-2007-g-v/

 

 

Изменено пользователем ironborne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея по верхнему креплению. Только сколько ж там грязи будет набиваться, даже страшно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не в теме. Конструкция КДТ имеет 2 точки опоры. На шпильках 3шт и снизу подпор устанавливается регулировкой вылета привалочной плоскости с шпильками. То что Вы назвали верхней опорой,  опорой не является..там надет резиновый шланг и контакта металл с металлом нет в принципе и служит эта конструкция лишь для синхронизации открывания двери и калитки. Это лучшая конструкция в мире и никто ничего подобного еще не придумал и не реализовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2022 в 06:14, ironborne сказал:

Хозяин-барин. Если сваркой владеешь, что ослабишь? Девайс от кдт. Но, как эта конструкция ведёт себя, когда кузов играет, хоть и не много, не знаю. 

https://4x4tun.ru/pro-tyuning/tyuning-nissan-patrol-y61-restayling-2007-g-v/

 

 

Мне в сервисе "невтемные" работяги поменяли подушки кузова с отстежкой кузова от рамы, но забыли отстегнуть это крепление. Пизды получили конечно, но ничего не сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lonjeron сказал:

Мне в сервисе "невтемные" работяги поменяли подушки кузова с отстежкой кузова от рамы, но забыли отстегнуть это крепление. Пизды получили конечно, но ничего не сломали.

Жесть. На то они и "невтемные".

Бывает, по запарке, большую дверь пытаюсь открыть, когда калитка пристёгнута.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mixa111 сказал:

Осталось покрасить

Гемора добавил. Со временем, крючок будет разгинаться, а цепок, надо будет укорачивать. Греметь будет, ну и типа; "открыла сумочку, достала кошелёчек, закрыла сумочку, открыла кошелёчек...")))

А так, места много и джек можно за запаску притулить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим, сейчас в Карелию сгоняем, как оно себя покажет. Крючок - это часть звена грузовой цепи. Та же цепь на замке. Замок - бортовой от прицепа, регулируемый. Будет плохо себя вести - сниму нахрен, 3 года проездил без запаски как то же... Прошлую запаску , с 2000 года помоему никто ни разу не снимал. Резина как новая, с волосками была, 2000 года.. ) 15 лет провисела,ттакое ощущение , ни разу не снимали - я её от кронштейна не смог открутить, все закладныне сорвал. Пришлось болгаркой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился. Колесо мертво стоит, не шелохнется. Свобода колебаний кузова вправо влево обеспечивается цепочкой 2 звена. И упор- отбойник хз от какого-то грузовика в алюм площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Так. 2700 км тест драйв, из них 370 по аццким грунтовкам. Колесо стоит не шелохнется, на двери пятно контакта говорит о колебании кузова примерно в сумме до 1 - 1.5 см вправо- влево, на уровне верхнего крепления кронштейна на двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

пробуем поставить калитку изготовлена в красноярске, клиент сам купил, сделана без учета нашлепок на раме

видно тупо кондуктор сделали по чистой раме, а мы типа не можем поставить, с кувалдой в 20 кг конечно можно поставить

вообщем слов нет

 

image.png

image.png

 

image.png

 

image.png

 

сбоку до отверстия еще куча места, а сверху уже скоро упрется, рукожопы

 

image.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет))) там какой то кооператив)) не буду рекламировать))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...