Перейти к содержанию
Партнер клуба

Спортзал


Alexey_Sobolev

Рекомендуемые сообщения

Владимир Кличко победил Александра Поветкина единогласным решением судей

 
 

06011853.984215.9317.jpg

Фрагмент боя Владимира Кличко и Александра Поветкина 5 октября 2013 года

Фото: РИА Новости

 

Сегодня в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» состоялся поединок «регулярного» чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBAАлександра Поветкина (26-1, 18 КО) и чемпиона мира по версиям WBO/IBF/WBA Владимира Кличко (61-3, 52 КО). Бой начался с преимуществом Кличко, который уже во втором раунде отправил Поветкина в нокдаун.

 

http://news.rambler.ru/21159194/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Раз в неделю играю в мини футбол, за 2 часа 2 кг, правда за неделю набираю...... :Koshechka_08:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ....а картёжников принимаете в спортсмены ? Говорят федерация спортивного покера имеется. Ну не в спортсмены , хотябы в физкультурники , так как "терц" и "деберц" не совсем легальны . А может нарды ?- Точно нарды !  Фсё я тоже физкультурник ,- в нард гоняю !!! :Koshechka_08:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с нардами и картами, на скамейке запасных сидеть, то 2 кг. не сбросишь,...-:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с нардами и картами, на скамейке запасных сидеть, то 2 кг. не сбросишь,...-:))))))

.....стакан кефира и одно яблоко ( воды сколько хочешь) - суточный рацион ,  и минус 20 килограм со 105 до 85 кг за один месяц . Лично я рубился на спор и выиграл его . Но делать так ни кому не советую , для здоровья совсем не полезно . К чувству голода привыкаешь быстро , но в результате такого сгона горит не только сало , но и мясо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

парни ем все. по выходным пиво сколько влезет. вес  76 кг  последние 25 лет, а всего лишь бег три раза в неделю по 10-12 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. жизнь заставляет. загнивающий капитализм. человек человеку волк. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз тестирую на себе гипотезу по сгонке лишнего веса турником.На работе повесил турник и просто набираю за день в сумме 100 повторений (правда я делаю с доп. весом).  Две недели - результат отличный. Работает 100%.

всего лишь бег три раза в неделю по 10-12 км.

Я не сторонник исключительно беговой аэробики. 

ИМХО - полезней это время поработать по боксерскому мешку. Если не халтурить - эффект тот же, но при этом тренируется очень полезный в наше время навык. :D  Особенно актуально для тех, чей вес под стольник а возраст за 30. При таком раскладе бегать - это убивать суставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда курить бросил, набрал 15 кг.С собаком гуляю- подтягиваюсь, несколько подходов, в сумме 100-150 раз. На раз могу 30-35, в одежде, ботинках, зима ёпта...Начал входить в прежнюю форму, джемпера и майки в обтяжку уже :48: Гардероб не хочется обновлять....Так вот, сбросил 5 кг, и всё...Тоесть подтягиваюсь с догрузом 10 кг...Вес встал. Так что эта теория не всегда работает. 

 

Зы. Начинал с 5и повторений, во как ослаб. 5 месяцев уже вишу, сила и мышыци прибавляются, вес стоит.

 

Зы зы. Опять закурил. Фсё зло от бап :kez_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Вес встал.

Это в порядке вещей. Как обычно, первые несколько кил слетают моментально, а вот остальные начнут сползать потихоньку и только некоторое время спустя. Наберись терпения и продолжай - в какой то момент почувствуешь, что снова пошел сгон.

 

За последний год жутко распустился со жратвой.... Набрал лишние 15 кил. Из нагрузки, только  еженедельные многокилометровые пешие прогулки по берегу со спиннингом или по льду зимой и ежедневная быстрая ходьба в течение часа. Больше работа не позволяет. Но и этого вполне достаточно при соблюдении элементарных правил правильного питания. То есть не диета и не голодать, а есть до сыта, но в нужное время и в нужном сочетании продуктов обеспечивая оптимальный уровень сахара в крови. Когда входишь в ритм, то сам удивляешься куда всё девается? Вроде ешь досыта, а вес слетает......

На данный момент тоже затормозился с падением веса. Первые 3 кила слетели за 2 недели буквально и дальше стоп. По предыдущему опыту знаю, что через три-четыре недели снова включится! В первый раз согнал со 117 до 94 за 5 месяцев и держал не напрягаясь около 5-ти лет, пока не распустился.... мучное, сладкое, пиво , вискарик,  в больших количествах и зачастую на ночь, сделали своё дело....

 

ЗЫ Закурил зря. Я 6-ой год без этих костылей управляюсь без проблем, даже не вспоминаю. До этого смолил так, что того и гляди из жопы никотин начнет капать... 25 лет, в последнее время по 2-3 пачки в день.....

Изменено пользователем GunDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые быстро уходящие килограммы - это вода. Все правильно.

.Так вот, сбросил 5 кг, и всё...Тоесть подтягиваюсь с догрузом 10 кг...Вес встал. Так что эта теория не всегда работает. 

 

Тут немного не так. 100-150 раз с догрузом в 10, и 30-35 за раз это отличные показатели. При таком тренинге будет не только уходить лишнее, но и добавляться нужное. Соответственно, вес может колебаться и в плюс и в минус. Очень грубо говоря, пузо и жо*а "похудели" на 2 кг жира, банки и спина подросли на 2 кг мяса. Вес остался прежним, но даже визуально разница будет очень заметна. 

Вообщем весы - это не показатель. Показатель - это рост физических кондиций, самочувствие и отражение в зеркале.

А теория работает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен- мешок это сила. просто последние года потянуло на природу, выезжаю в лес там и бегаю, воздух, птички поют, ляпота. а как ностальгия накатит раз в две недельки езжу в зал поспаринговать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я 10 лет назад, 75 кг. Сейчас 85, и далеко не такой :48:

 

post-103-0-50511900-1391859117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... мне ваши проблемы со скидыванием веса))) Сбросил в прошлом году очень много килограмм... как было сказанно из-за баб;) Щас вернулся в зал... за последний месяц набрал 5 кило! До лета постараюсь вернуть свои 105!

Ну очень не комфортно быть в весе дрыща в 88кг при росте 182)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при росте 182)))

Судя по фотке  ( аватарке )  не скажешь ...     :ignat_02:              :gallery_31893_522_506:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...