Перейти к содержанию
Партнер клуба

Продам скобы задних тормозных механизмов на Y61(ZD30)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю очень редкий товар! 

Отдельно, как запчасть в продаже отсутствуют, только тормозные механизмы в сборе.

Пара оригинальных скоб задних тормозных механизмов, в ИДЕАЛЬНОМ состоянии.

Сняты с моего автомобиля с пробегом 90.000км. Я себе делал два комплекта, что бы в стерильных условиях перебирать тормозные механизмы и просто менять их по быстрому, когда возникнет нужда.

Очищены электролизом. Отверстия с резьбой и под направляющие перед электролизом были загерметизированы. Сейчас просто голый чугун. Перед покраской только протереть скоч-брайтом или железной мочалкой и покрасить.

Отверстия под направляющие БЕЗ ИЗНОСА и коррозии.

С ними в комплекте оригинальные противоскрипно/пружинные пластины в ИДЕАЛЬНОМ состоянии + комплект новых пластин от TRW.

Расстанусь за 5000р.

Отправлю в регионы через СДЭК.

Изменено пользователем GunDi

Можно, но мне можно верить 🙂 Сейчас сделаю.

Пожалуйста!

коричнево-зелёный налёт - это остатки старого оксидного покрытия и окисленный на воздухе чугун. После электролиза был черным, но без покрытия, чугун быстро окисляется. Не страшно на обеденный стол положить. Покрасить - будут красавчики! 🙂

IMG_20210427_131056.jpg

IMG_20210427_130925.jpg

IMG_20210427_130650.jpg

Изменено пользователем GunDi

Спасибо подумаю, все не как достучаться немогу по поводу дверных петель, хочу на дверь багажника закозать

Все кому нужно покупают без проблем. Просто нажимаете на мой аватар, откроется профиль, а там иконка "Личное сообщение". Пишете мне и все дела.

• 1 month later...

"Подходи не скупись, покупай живопИсь!"(С)

Железо дорожает, дешевле не будет! Скоро в металлолом сдам, столько же получу!:ignat_02:

Лучше не найдёте!