Перейти к содержанию
Партнер клуба

Ремонт и перетяжка сидений на патрол

Рекомендуемые сообщения

Летом, товарищ, однополчанин, "посадил на иглу".) Подарил швейную машинку, старенькую, промышленную, Орша называется. Тренируюсь, пока на своём патруле, задние сидения перешил, сейчас передними занимаюсь, хотя сидушки на них перетянул, так сказать для тренировки. Не знаю, станет это дополнительным источником дохода или нет, но лиха беда,  начало. Практически та же сварка.)))

Спасибо моей маме, за то что отказалась в 79ом году ушить мне штаны, но показала как пользоваться швейной машинкой.))) Понял, взявшись за шитье, что нихрена это не лёгкая промышленность.))) Это первое сидение, перетянутое и старое. И убийца дерьмонтина. 

20200922_101855.jpg

20200922_101820.jpg

16052425452457290360610163493340.jpg

• Ответов 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пришёл крейсер "Aurora".)  С тройным продвижением материала. 

Основную часть, пассажирского сидения сделал, остался подголовник и водительское. Подголовник завтра, а водительское, как получиться.)

Отремонтировали Алексею сиденье.

Posted Images

Сегодня правое переднее доделывать буду. Спинка почти готова. Сидушку, раньше сделал. "Руку набивал", чтобы потом морду не набили.

20201113_084142.jpg

20201113_084126.jpg

20201113_084116.jpg

Андрей, красавец!!

давай я тебе тему открою, будешь заказы принимать, я первый буду)) мое уже надо бы обновить))

59 минут назад, Petrovi4 сказал:

Андрей, красавец!!

давай я тебе тему открою, будешь заказы принимать, я первый буду)) мое уже надо бы обновить))

Подожди чуток. Я ещё руку не набил.) А то е...ло набьют. )))

Чтоб хорошо шить, машинку другую надо. На этой тяжело строчку держать и материал тянет. Тут товарищ сидуху водительскую привёз, перетянуть кожей, она с дорестайла 2000го года, с электрическим приводом, с аэрбэгом. На спинку лекала как на моём почти, сиденье чуть по другому. Рестайл, спинка, то же другая. Леха не даёт свой распотрошить.)))

На коротыше, задние сидения, вообще другие. Их доработали, японцы, с третьего ряда.

Я знаю, что на многих патрулях и паролону хана, и каркасы полопались, всё это можно делать. 

У меня есть "шкурка" веллюровая, от дорестайла с 1997 до 2003 года, с пассажирской сидушки Сафарика. Могу прислать на лекала. Водительская по идее будет зеркально. А вот с 2003 по 2004 другие сидухи, ближе к рестайловым, но не совсем.....

Дима, спасибо. Лекала на эти года уже есть. Верхняя часть, поджопная, у патрулей одинакова,  боковины по-разному. Спинки разные. На рестайле глянул с торца, в верхней части, она широкая и контур чёткий.  

мне жопную и надо впервую очередь))

в обиду не дадим))

вроде нашел рестайловую водительскую, попробую отправить тебе

Петрович, подушку целиком или только шкуру?

Изменено пользователем ironborne

Так эта швея-мотористка ironborne ещё и развалившийся паролон в сидении восстанавливает. ;)

Я первый на очереди. :PЛевый край водительской сидухи прохудился. 

9 минут назад, lelik0965 сказал:

Так эта швея-мотористка ironborne ещё и развалившийся паролон в сидении восстанавливает. ;)

Я первый на очереди. :PЛевый край водительской сидухи прохудился. 

Данилыч, уже свою притащил.)))

Только что, ironborne сказал:

Данилыч, уже свою притащил.)))

Ну как всегда. Мало того, что весь бокс занял швейной мастерской, что к подъёмнику не подобраться так ещё и в очередь уже ставишь.:48:

Только что, Petrovi4 сказал:

обошел меня на повороте))

Да как раз на Лёхином потренироваться.))) И не надо думать, где рестайл брать.))) Сам в руки идёт. )))

3 минуты назад, lelik0965 сказал:

Ну как всегда. Мало того, что весь бокс занял швейной мастерской, что к подъёмнику не подобраться так ещё и в очередь уже ставишь.:48:

Данилыч, только машинка появилась, уже облизывался.)))

ну тогда готовь ремкомплекты на водятловский низ вместе спаралоном на рестайл

думаю самый ходовой будет

может сделать подушку чуть длиннее к рулю ? у меня ощущение что ноги висят сильно и устают поэтому

12 минут назад, ironborne сказал:

Данилыч, только машинка появилась, уже облизывался.)))

Не ну конечно, Данилыч генерал, а я всего лишь капитан-лейтенант. Очерёдность по рангу.:kez_12:

Тогда меня с 1 декабря в очередь.;)

Основную часть, пассажирского сидения сделал, остался подголовник и водительское. Подголовник завтра, а водительское, как получиться.)

16053744474852182412968462617849.jpg

16053744713904409647609652733998.jpg

16053744896987254896123566352112.jpg

20 минут назад, lelik0965 сказал:

Не ну конечно, Данилыч генерал, а я всего лишь капитан-лейтенант. Очерёдность по рангу.:kez_12:

Тогда меня с 1 декабря в очередь.;)

Начинается.) Что мне, рядовому, разведчику пулемётчику делать, среди вас, золотопогонников делать?))) Остаётся, строчить.)))