Перейти к содержанию
Партнер клуба

Запчасти двигателя ZD30 б/у

Рекомендуемые сообщения

Блок двс, пробег 140 тыс, отл состояние, с лобовиной коленом поршнями и т.д. 40тр

Генератор 4тр

компрессор кондея 5тр

стартер б/у 5 тр, новый 13 тр

гбц неориг малопробежная 20тр, опресована отфрезерована.

турбина 10тр

• 1 month later...

Добрый день Максим! Интересует патрубок турбины.

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

14 часов назад, Andrey-2303 сказал:

Добрый день Максим! Интересует патрубок турбины.

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

Привет! Который из них?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Похожий контент

• От Otto
      Друзья, всвязи с предстоящим свапом продам двигатель Nissan Patrol Y61 3.0 ZD30DDTi со всем навесным.
      (турбина, генератор, вакуумный насос, насос гур, тнвд, маховик, помпа, компрессор кондиционера, стартер)
      Пробег на момент продажи 145000 км.
      Автомобиль куплен при пробеге 70000, сразу установил сепаратор Ракор, подкачивающий насос, удалил ЕГР. Так же сделана прошивка "мозгов" (увеличена мощность). Автомобиль на 33х колёсах стал действительно нормально ехать! (компьютер с прошитыми мозгами отдам так же)
      Двигатель действительно в идеальном состоянии, никаких "чеков" и ошибок не показывает. Масло от замены до замены, примерно через 6-7 тыс. км (у меня паранойя на эту тему), нигде ничего не течёт, никаких пузырей в бачках нет. 
      10000 назад поменял картридж турбины. 2000 назад поменял ролик натяжителя. Больше ничего не делалось.
      Двигатель стоит до Ноября-Декабря на машине, при желании можно приехать, посмотреть, прокатиться, если нужно (территориально Новороссийск). 
      Естественно, отправлю любой транспортной компанией по вашему выбору.
      P.S. Добавлю только, что машину люблю и за ней очень хорошо ухаживаю. Автомобиль с асфальта практически не съезжал, использовался исключительно для дальних поездок (для грязи у меня другой "говнолаз"). Побывали на ней несколько раз в Грузии, катались по Европе, горам Карачаево-Черкесии, четыре раза на ней ездил в Норвегию. Автомобиль, и в частности мотор, ниразу не подвели!
      Ну и конечно, вы прекрасно понимаете, что брать мотор у конкретного человека, с конкретной машины, это совсем не то, что брать двигатель у перекупов или с разборок.

(ниже видео работы именно этого двигателя)

Цену не знаю, разумные предложения рассмотрю.
      Всем добра!
      С уважением. Михаил.
      сот/вотсап +791846885ОО
    • От Lonjeron
      Продам ГБЦ ZD30 новую оригинал 72000р

• От Petrovi4
      Все о двигателе
    • От Pele
      В продаже мотор от патруля y61 2003 г.в., пробег 250 тысяч.
      Снят в связи со свапом на TD42. В принципе рабочий, ездил на нем каждый день, навесное живое.
      В последнее время начал немного уходить антифриз и пошло пузырение в бачке. Не перегревал.
      На 140 тысячах шлифовалась голова и блок.
      Турбина примерно тогда же была заменена на новую.

Можно или целиком, или по частям. Отдам все вместе за 50000 руб.

Если отдельно:
      Турбина - 10000
      ТНВД - 15000
      генератор - 3000, есть еще один запасной - 2000
      насос ГУР - 1000
      головка блока - хз, надо бы вскрыть и смотреть ее состояние. 
      блок, поршневая - предлагайте, хз сколько это стоит
      вискомуфта - 1000
      натяжитель ремня - за сок
      двухмассовый маховик - 2 штуки, один свежий, второй похуже. 25000 и 10000 соответственно
      диск и корзина сцепления - 2000 все вместе
      форсунки - 1000
      свечи накала - БУ с мотора и новые в коробке (не успел поменять) - 1500 за комплект новых
      интеркулер свежий и не сопливый - 4000
      подушки двигателя - по 500
      подкачивающий насос и обратный клапан - 1000 (готовая собранная схема с патрубками)

Ну и все остальное + еще осталось много разных запчастей - звоните/пишите, спрашивайте. Сторгуемся. Если что-то дорого - предлагайте свои цены.

Иван.
      891641966сорокдва
      Москва. Мотор на сервисе, в районе м. Киевская или Парк Культуры.
      Могу отправить в регионы.

• Создать...