Перейти к содержанию
Партнер клуба

ГП 4,6 б/у. Куплю комплект на Y61 зд30

Рекомендуемые сообщения

Куплю комплект главных пар 4,6 в хорошем состоянии. 

Свои стоковые рабочие буду продавать. 

Меняю из-за перехода на большие колеса. 

Желательно мск

1 час назад, HUSKY сказал:

Есть пары в наличии. 
Пишите в личку или по ссылке в подписи 

ответил, спасибо!

Есть два редуктора в сборе с 4,6, через дней 10 будет понятно, возможно пойдут на продажу либо на обмен.

3 часа назад, max stingrei сказал:

Есть два редуктора в сборе с 4,6, через дней 10 будет понятно, возможно пойдут на продажу либо на обмен.

Макс, дай знать сколько будут стоить, на будущее. 
Пока меня отговорили менять пары. 

+797789ЗЗпять5Ч Стас, продавал к-т оригинальных ГП 4,625 в идеальном состоянии за 25000р, он у меня 5,43 взял...позвони, может не продал...

Изменено пользователем Lonjeron

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Похожий контент

• От Aggent
      Всем привет. Куплю главные пары 4,6-4,8. Предложения в ЛС или на 89605920532 Вайбер/Вотсап.
    • От RomanTB45
      Всем привет. Давно не виделись))
      Продаю свои пары, от патрола, родные. Пары 4.11. Редуктор задний ЛСД и 260мм. Пара задняя тоже 260я.

ЛСД нужно менять пакеты в нем.
      А так они нормальные. Прошли где то 200.

Цена за все 15 000.
      Они в гараже за 300 км, отсюда, так что показать не могу, и они в пакетах в смазке, Есть еще в придачу большой подшипник на задний редуктор, новый. Вроде это он))
      Если интересует, кидаем аванс и я еду ковырять пакеты и пока что там и фотки то се, скидываем остальную часть и привожу
    • От Egor27
      Продам главные пары 4,6 Nitro Gear перед/зад. Цена 20000₽.
      Пробег на парах 20 тыс. км. Состояние идеальное- только прошли притирку и обкатку.
      Продажа в связи в переходом с 36 на 40 колеса и установкой пар 5.1.
      Находятся в Хабаровске, отправлю транспортной куда угодно. 

8-92Ч-2О2-О7-3О
    • От sss3892
      В связи со свапом стали не нужными следующие запчасти от ZD30 :
      1. Главные пары 4,375. Состояние отличное, цена 15 000 - торг обязателен !
      2. Блок управления АКПП (рестайл 2007 год) - 10 000
      3. Блок ЭБУ ДВС (мозги двигателя) с чипом от Lexaxa (не знаю плюс это или минус, но ZD при жизни был бодрым) - 10 000
      4. Увеличенный интеркулер от Петровича - 15 000 
      Всё это добро находится в Чебоксарах, фото по запросу (пары уже сняты, остальное пока на машине), отправка ТК хоть на Луну за счёт покупателя.
      8-926-00-9двавосемь-ноль0
    • От y-gusev
      Задумался о больших колёсах, поэтому продам свои ГП 4.88 HF Standard в идеальном состоянии. Были поставлены в январе 2018 года, прошли обкатку, недавно менял масло - стружки практически нет, едва заметная пыльца. Пары использую на 35-х колёсах, всё отлично, тяги хватает везде. Изначально брал пары под 37-е колёса, но теперь думаю о более крупном размере, поэтому сразу хочу пары 5.13. Возможен обмен на 5.13.
      Покупка будет не быстрая т.к. пары стоят на машине, если найдётся желающий, то я закажу себе 5.13 а для покупателя сниму свои и отправлю ТК.

Цену вижу в районе 23 т.р.
  • Создать...