Перейти к содержанию
Партнер клуба

А теперь Байкал...! Я сказал, Байкал!!!

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к местным (Байкал и его окрестности..)...А так же бывалые...Подскажите варианты по Байкалу, чтобы в одной поездке, по максимуму осмотреться...В районе озера, 8-10 дней...Дорога? Дорога, как получится, но хотелось бы на авто....:gallery_31893_522_506: План на август 2019-го....

Есть варианты в сторону Бурятии там везде асфальт,есть через Усть-Кут на Северобайкальск по БАМу,Ольхон,Баргузин,Чивыркуй,пока так что на вскидку.

Асфальт , не асфальт, не важно...Лишь бы проезжабельно было на 31-х колесах...:rolleyes:

14 часов назад, sitnik61 сказал:

Есть варианты в сторону Бурятии там везде асфальт,есть через Усть-Кут на Северобайкальск по БАМу,Ольхон,Баргузин,Чивыркуй,пока так что на вскидку.

Мне , наверное нет смысла катить до Усть-Кута? Сразу на Иркутск или на Улан-Удэ...:Archie_07:

Можно проехать по западному побережью вдоль Малого моря до Онгурена или чуть дальше до дальнего Кочерикова,около 30 км от Онгурена, грусть печаль очень скучаю по Байкалу:64:

Жил в Ангарске, Королеве, Мытищах, теперь бля Анкара. Куда ещё?

Домой, Евгений. домой....

1 час назад, Prosha сказал:

Можно проехать по западному побережью вдоль Малого моря до Онгурена или чуть дальше до дальнего Кочерикова,около 30 км от Онгурена, грусть печаль очень скучаю по Байкалу:64:

Щаз эту тему прокачаю...:gallery_31893_522_506:

А есть дорога вокруг озера? Чтоб так, с Иркутска, по кругу, по достопримечательностям и через Иркутск уехать на запад, то бишь, домой?:rolleyes:

5 минут назад, traktorist сказал:

А есть дорога вокруг озера? Чтоб так, с Иркутска, по кругу, по достопримечательностям и через Иркутск уехать на запад, то бишь, домой?:rolleyes:

Если только пешком,а такой дороги нет,:(со стороны Бурятии много асфальта проложено.

Т.е. если заехал с Иркутска, то маршрут в Бурятию , ну, скажем до Баргузина, потом возвращаться и исследовать западный берег, скажем, до Дальнего Кочерникова...? И тоже возвращаться...? Это я про авто....:kez_11:

Да.:kez_11:По мне так я один раз сгонял в сторону малого моря в начале 90-х и всё,поездка одного раза,я больше в сторону Бурятии езжу.

:gallery_31893_522_506: Соглашусь с Володей. В сторону бурятии. Очень красиво! Да и Байкала больше  дорога относительно вдоль моря

IMG-c836eeb64108fed8084ae525ceabb91a-V.jpg