Перейти к содержанию
Партнер клуба

Продам Мазду CX-5 12 года.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Никто себе кроссовер не подыскивает?

Продаю Мазду CX-5 12 года.

Передний привод, автомат гидротрансформатор 6-ступка. 2 литра 150 л.с.

Пробег 105 000. Судя по общему состоянию родной. Машина южная, с Краснодара, в нашем регионе первую зиму, соли почти не видела. Понизу вся чистая.

Краска везде родная, даже на бамперах.

По ГИБДД есть одно дтп в заднюю левую часть, но там просто притертость на бампере была в районе левой колесной арки. Даже красить не пришлось, заполировалось.

По лкп естественно есть косяки, так как краска родная а машина не новая. Летом собирался освежить капот и передний бампер от сколов.

Комплектация Active, запуск с кнопки, Старт-Стоп, двхузонный климат, адаптивный круиз-контроль и т.д. Сиденья ткань, на механических регулировках. Руль кожа.

Резина Лето Бриджстоун Спорт, Зима Ёкогама липучка. Но комплект дисков один.

Ключей 2, сервисная книга.

Птс дубликат, я в нём первый собственник. Но цветную копию оригинального оставил. Покупал с оригинальным ПТС.

Я 4-й владелец. Владею год. Машина на учете на мне, но ездит моя девушка. Покупали ей.

Причина продажи - у неё свадебное агенство и срочно нужен в кортеж белый 212 мерседес ешка. Заказов куча машин не хватает. А так продавать не планировали, машина всем устраивает.

Яркая, экономичная. При спокойной езде мотор не крутится выше 1500 оборотов. Переключает плавно, почти незаметно.

Средняя цена по автору определяется как 950.

Готов отдать за 900.

20180328_150623.jpg

20180328_150701.jpg

20180328_150722.jpg

20180328_150731.jpg

20180328_150743.jpg

20180328_150744.jpg

20180328_150752.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Цену снизил до 870.

Только что сделано большое ТО с заменой масла в АКПП со снятием поддона и заменой фильтра.

Думаю нет. Покупают машину, а не количество владельцев. Может и один собственник машину переколотить или ушатать. Просто рынок стоит. Тяжело всё продается сейчас. 

"Пугает" не количество владельцев, а передний привод. Кроссовер должен быть полноприводным!  В обратном меня не переубедить.