Перейти к содержанию
Партнер клуба

Рекомендуемые сообщения

А мне новый планшет подарили . Как приятно он работает , по форуму быстро летает , и т.д. вообще хорошая вещь .   :ignat_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты что!:blink: Выбрось скорее!!!!! И телефон тоже с банковскими картами вместе! Правильные пацаны ходют на Почту и посылают бумажные переводы, звонят только по эбонитовым аппаратам с наборным диском и смотрят ламповые телевизоры переключая их плоскогубцами!:Alex_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню  в детстве  был ламповый телевизор " горизонт " , так вот его и переключали плоскогубцами .  :gallery_31893_522_506:

Но пультом сейчас мне кажется  удобней   :ignat_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GunDi сказал:

Правильные пацаны

А ещё пишут чернильными ручками. :ignat_02:

А ещё пользуются рожковыми ключами за что некоторые профи на красном предали меня анафеме. :48:

А, да, ещё отапливаются газовым котлом без электропривода, поэтому когда все соседи модно скачут с планшетами и другими ГадЖеТами шоб согреться, просто наслаждаюсь теплом дома, который выстроен своими руками, отделан ими же.

И ездят на Патруле которому почти 20 лет, а ещё на авто с рулём в бардачке которым уже почти 30 лет и НИКОГДА не посещают автосервисы, как впрочем и другие сервисы. Не нанимают батраков (исключение рубка и сборка сруба. по жизни раньше дома всей деревней рубили и собирали).

Колёса ставит с полным профилем, когда модно ездить на огромных дисках с изолентой поверх.

 

Продолжать?:ignat_02:

Ой, почти забыл и монитор у меня дома с ЭЛТ.:48:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на леговухе тоже двадцатые диски с низкой резиной     :blush:    наверное поэтому чаще на пароле езжу ..    :ignat_02:     :gallery_31893_522_506:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня котел энергозависимый, но почему то в автосервис тоже не езжу. И банковская карточка есть, а машина одна в семье  возрастом 30 лет.ГадЖеТы тоже имею, но тем не менее содержу батину Волгу 2410.

 Не вижу связи между новомодными штучками- дрючками ,кстати иногда очень полезными, и НИКОГА не был автосервисе. Из новых веяний для меня табу это кредиты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то уже просто тошнит от такого количества демотиваторов во всех темах.... А раньше они мне нравились, но это уже явно перебор. В юмор и весёлые картинки просто перестал ходить, что бы их не видеть.... теперь они уже и здесь :(.

Изменено пользователем GunDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот все в крым мотаюсь и присматриваю место себе для домика на пенсию)))

южный я человек все же))) и крым подходит вроде неплохо, влажность в меру, не как в сочи))

лето подлинней чем в москве))

посмотрел много мест, наверное выберу побережье вверх от севастополя, цена землю там более менее приемлемая и климат неплохой

дом то же хочу из дерева поставить, смотрю на оцилиндровку или клеенный брус

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Petrovi4 сказал:

присматриваю место

давай уже перебирайся - будем по выходным в гости гонять :Koshechka_08: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Тульской обл. осел.

 Дима Ганди приезжай в гости угощу, да и еще на вынос дам.:gallery_31893_522_506: А так то возможно скоро за ремкомплектом петель заскочу, бутылек с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GunDi сказал:

Заезжай, обеняемся полезностями!:gallery_31893_522_506:

Окей Дим. Но чуть позже. Сейчас сезон фруктов. Хочется набрать по максимуму сырья для вкусных напитков начал потихоньку по вкусу отличать,если раньше все казались вкусными,сейчас могу выделить из того что сделано это яблочное, Аля кальвадос, и ржаная. Пшеничную больше делать не буду ,не нравится. Ячменная сейчас идет на ура,с кажой рюмкой нравится все больше

Но ржаныя один хрен вкуснее.

До настоящего кальвадоса пока не дорос,но сырьё есть, готовить минимум год. Вообщем пытаюсь расти в этом плане .

Изменено пользователем Genadich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поимел эпическую битву с чугунной канализационной трубой!:ignat_02:

Она у меня последняя оставалась из не заменённых на пластик. 

Дело в том, что расположена она была так удобно, что снятие ЕГР с Патрола, по сравнению со снятием этой трубы, выглядит как детсткая забава.... потому собственно и не решался так долго, хотя и надо было уже давно. 

Но тут уже ни какие прочистки ихимия не помогали, вода совсем перестала уходить и ничего не очтавалось как приступить к ампутации.

Дело осложнялось ещё и тем, что трубу эту ставили акурат в год моего рождения на этот свет и мы с ней ровесники.... и зачеканили её как и положено серой, мля...... то есть на смерть....

Ну и тот факт, что расколотить общий стояк мне совсем не улыбалось, вселял уныние и не позволял применять совсем уж жесткие методы  приведения приговора в исполнение....

Короче, намудохался до зелёных соплей... вернее чёрных - чугунная пыль из под болгарки такая летучая, зараза!

Но победил!

Водичка теперь улетает с журчанием горного ручья с бешеной скоростью!

Сделал пару фоток на память :ignat_02:

DSC_0009.thumb.JPG.2c06624be9d3116560c4044685f86df3.JPGDSC_0007.thumb.JPG.9e69576a08b783f7abd70fd3ead4b02c.JPG

Изменено пользователем GunDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полумеры уже не устраивали, оставался только радикальный путь.

Саш, там даже отбойный молоток уже не поможет. Всё слежалось в камень за 50 лет.

Ну, и хотел бы я посмотреть как кто то в ванной комнте будет трубы шлангом от Керхера промывать - это потом только капиталка всего санузла :ignat_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Смотался в деревню вчера-сегодня. Погода самая поганая - околонулевая температура и осенне-зимняя тоска с моросью с мутного неба... При всей любви к природе, свалил домой отсыпаться в тепле и уюте :D Чего собственно ездил - отрегулировать усадочные домкратики и инструмент кое какой домой забрать, надо балкон доделать.

Из не приятного - суки синицы дерут Дельтовскую дорогущую гидроизоляционную мембрану.... наколотил им степлером остатков джута, может и сработает обманка?... Сейчас свесы подшивать совсем не вариант, надо усадки ждать....

Изменено пользователем GunDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, покурил то, что есть в сети на тему птиц и мембраны от Дельта.... У многих синицы эту гидроизоляцию дерут, если не закрыто было в осень.....

Считаю, что это не недостаток материала, а просто форсмажор.... Сама по себе мембрана Дельта, ИМХО лучшее, что есть на рынке подкровельных плёнок. Ну кто ж знал, что нижний слой, который состоит из материла похожего на ворсистый синтетический ковёр, облюбуют наши синицы? Ладно.... там где поклевали чуток - не критично, замажу ПВА D3 и как раз в тех местах будут карманы под утеплитель организовываться из той же мембраны.... Но всё равно как то чуток расстроился, потому как всё вроде по феншую делал, а тут эти крылатые негодники...:D Надеюсь, что они не совсем тупые и поймут, что проще им теперь пристреленый джут для гнёзд взять, чем мучаться расковыривая нижний слой плёнки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, да если б знать, то я бы им и сало там приколотил.... при стоимости мембраны 12 тысяч за рулон, меня бы это не напрягло!:D:gallery_31893_522_506:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...