Перейти к содержанию
Партнер клуба

Полный разбор новой версии лебедки от фирмы 4х4


Hess

Рекомендуемые сообщения

  • 5 years later...

Добрый день всем, а есть свежие данные об использовании лебедок данной фирмы. и желательно на тяжелых машинах типа патрол в тяжелых условиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас это все ноунейм или как пишут электрик винч, если хочешь нормальную лебедку

найди б\у Т МАКС, перебери ее и будет работать, я так пошел, первая лебедь была Т МАКС 9500

слабовата, потом китай типа этой 4х4, так себе, купил 12500 т макс , перебрал, доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тяжёлой работы это только warn и то высоких серий.

Для себя и что бы было на всякий случай думаю все в последние 5-7 лет абсолютно одинаковые с одной китайской провинции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким надо быть идиотом покупать варн. 

У меня на багги он, проблем больше, чем от китайца 2010 года на машине. С последним вообще все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Leons сказал:

Для тяжёлой работы это только warn и то высоких серий.

Для себя и что бы было на всякий случай думаю все в последние 5-7 лет абсолютно одинаковые с одной китайской провинции

говнище конченое - все понторезы на джипах ставят, а потом выбрасывают и покупают комап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно спорить не буду. 

На трупере 6 лет, переехала на прадо 8 лет. На патроле 10 лет...раз в год разборка,чистка,смазка. Пользуюсь раз 20 в год но с очень большим пристрастием. Comeup 

У нас не живут. 

Насчет идиота то ты прав...это обычно зависит от возможностей интелектуальных и финансовых....идиотизм у всех разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леон, это не в твой личный адрес) не кипятись)

я тягался китаем и китаем)) для простых нужд вполне себе, кроме одного!!

Т Макс разматывается просто потянув за веревку, а вот эти китай 4х4 только мотором

руками тоже можно, но после вытяжки надо брать отгул на пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Leons сказал:

Ладно спорить не буду. 

На трупере 6 лет, переехала на прадо 8 лет. На патроле 10 лет...раз в год разборка,чистка,смазка. Пользуюсь раз 20 в год но с очень большим пристрастием. Comeup 

У нас не живут. 

Насчет идиота то ты прав...это обычно зависит от возможностей интелектуальных и финансовых....идиотизм у всех разный

Китай не разбирал ни разу))) все руки не доходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Petrovi4 сказал:

Леон, это не в твой личный адрес) не кипятись)

я тягался китаем и китаем)) для простых нужд вполне себе, кроме одного!!

Т Макс разматывается просто потянув за веревку, а вот эти китай 4х4 только мотором

руками тоже можно, но после вытяжки надо брать отгул на пару дней

Коля для меня надёжность и качество не определяется удобством использования.

1. Не разу не видел сломанную планетарку или обходную шестерню у ворн

2. Качество металла очень высокое. 

3. Блок управления надёжный(не китай). Если поставить от высоких серий с 4 соленоидами то вообще вечный. 

4. Тормозной механизм очень надёжный и держит нагрузку.

5. Развивает заявленную тяговую нагрузку.  

П.с по цене качество китай непрбедим но его худшие качества проявляются именно в тот момент когда этого не ждёшь. 

Вот с прошлого выезда, как раз товарищю надо было а тут. 

Собрал ему ворновский блок. Это работает даже когда думаешь что умерло всё.20230306_122747.thumb.jpg.d6a54abe24d95191ccd2c20ca586659f.jpg20230306_123413.thumb.jpg.29bc199b91dd2a0520c7456a62e16a09.jpg20230306_122747.thumb.jpg.d6a54abe24d95191ccd2c20ca586659f.jpg20230308_084117.thumb.jpg.3b9ed96cdd880755bf441dd584d35a5a.jpgDSC_1505.thumb.JPG.f71142aa6d20358fb72295e80986e9f7.JPG

 

DSC_1506.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с блоками и проводами у китая не совсем айс, это так, у меня минусовой грелся очень сильно, там где к корпусу болтом 

и блок сам менял, перестал в одну сторону включаться, поэтому я и написал, Т МАКС хороший китай, хотя и не дешевый

но свое дело делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...