Перейти к содержанию
Партнер клуба

Продам оригинальные диски с резиной

Baster71

Рекомендуемые сообщения

Продам комплект зимних колёс шипы. Диски родные R17 резина хорошая хакапелита. Резина 285/65 Износ 10% цена 27тр

IMG_4246.JPG

IMG_4248.JPG

IMG_4251.JPG

Изменено пользователем Baster71

Я все колесо просмотрел и не нашёл где дата выпуска. Если Вы подскажите где она стоит я вам обязательно сфоткаю!

1 час назад, Baster71 сказал:

Я все колесо просмотрел и не нашёл где дата выпуска. Если Вы подскажите где она стоит я вам обязательно сфоткаю!

Ближе к ободу диска, в кругляшке. Первые 2 цифры неделя, последние - год выпуска

31 минуту назад, puteshestvennik сказал:

Что-то не похоже на 10-ти процентный износ ИМХО  :ignat_02:

Уж лучше на новую разорится... :Archie_07:

На Хакке , на протекторе есть цифры процента износа . Гадать не нужно . Да и девять лет тоже цену не увеличивают .

2 часа назад, prospector сказал:

На Хакке , на протекторе есть цифры процента износа . Гадать не нужно . Да и девять лет тоже цену не увеличивают .

Только цифер там всего три, сколько я хаку катал ни разу даже одну циферку не изьездил :-)) хотя резина от старости умирала....

Вот индикатор. Только 8ка стерлась. На резине никаких трещин от старости нет. Хранилась в накаченном состоянии в гараже. Торг уместен. 

IMG_4816.JPG

В 13.02.2017 в 14:47, prospector сказал:

Новая сейчас минимум один баллон 10ку стоит я же продаю вместе с дисками. 

Дружище , я не торгуюсь . Мне они не нужны .

У меня 33ие. 9 лет колесам и износ 40% , а не 10 , как ты заявил изначально . Просто не надо было лукавить , а сразу дать полную информацию .

Изменено пользователем prospector

17 минут назад, prospector сказал:

Дружище , я не торгуюсь . Мне они не нужны .

У меня 33ие. 9 лет колесам и износ 40% , а не 10 , как ты заявил изначально . Просто не надо было лукавить , а сразу дать полную информацию .

40% это еслиб и 6 была стёрта. Я не лукавлю и цену заоблачную не ставлю. И потом я продаю не одну резину а вместе с дисками. На патрол один диск сейчас  оригинал минимум 6.500 стоит!

1 минуту назад, Baster71 сказал:

40% это еслиб и 6 была стёрта. Я не лукавлю и цену заоблачную не ставлю. И потом я продаю не одну резину а вместе с дисками. На патрол один диск сейчас  оригинал минимум 6.500 стоит!

Цена нормальная . Если еще и финка . А остаток 60% . С нова стоит 100 , 80 , 60 , 40 . От 80ки и следа нет . Думаю не открою для тебя Америку если скажу , что зимняя резина хорошо работает первые 30% . Дальше можно ездить , но уже с поправкой на ветер .

У меня на первом внедорожнике была 5я Хакка . Привозил из чухляндии . После 4х зим просто отдал знакомому , бесплатно . Управляемость не та стала . На 4 колеса потерял всего 3 шипа . 

1 час назад, prospector сказал:

Цена нормальная . Если еще и финка . А остаток 60% . С нова стоит 100 , 80 , 60 , 40 . От 80ки и следа нет . Думаю не открою для тебя Америку если скажу , что зимняя резина хорошо работает первые 30% . Дальше можно ездить , но уже с поправкой на ветер .

У меня на первом внедорожнике была 5я Хакка . Привозил из чухляндии . После 4х зим просто отдал знакомому , бесплатно . Управляемость не та стала . На 4 колеса потерял всего 3 шипа . 

Вот фото нового колеса. Индикатор начинается с восьмерки!!!

IMG_4826.PNG

1 час назад, prospector сказал:

Индикатор у хаки с восьмерки начинается!!!

IMG_4826.PNG

18 часов назад, Baster71 сказал:

Нет. Только в сборе 

Я так понял он согласен на 6500 за диск.:-)))

А магнитола новая штатная 56 тыс стоит!