Перейти к содержанию
Партнер клуба

Яхты и лодки


MAZAY

Рекомендуемые сообщения

Да две всего! Но согласись, этого достаточно, что бы писАть о них во множественном числе  :ignat_02:

Это я, собственно, ктому, что механизм шибко неприхотливый оказалсо, сцукко! Свечи куплены давно, аж в Омерике на распродаже, только старые чегой то не просятся под замену никак  :blink:

Вообще на буружуйску технику удивляюсь порой! Обяху брал когда, так на ней 30-ка Маринер висела чуток брезентом прикрыта. Всё это под открытым небом в поле на земле лет пять валялось. Брезент сгнил до тла, мотор весь х.з в чём...всё что можно окислено... Оттащил на берег чуть не волоком, повесил на транец полуутопленой брошеной лодке, бензина бутылёк рядом поставил, качнул грушей, шморгнул пару раз и заурчал! :blink: Токмо муравьинное семейство из выхлопа повылетало дружно! :Koshechka_08: Прогазовал, автомикс пашет, не дымит... Вот и кружись с кончервациями каждую осень! Оно им надо? B)  Движок этот помыл-смазал и приятелю сбагрил по тыще за кобылу - радуицца, гоняет на пятой Казе с ним.

Изменено пользователем GunDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я, собственно, ктому, что механизм шибко неприхотливый

Может и не надо ничего менять.Проверить на стенде и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У нас в одном из яхт-клубов 10-го числа рванула моторная яхта. Ну... яхта конечно не совсем подходящее слово. Так старый корч, но не суть важно.

Корыто было бензиновым, стояло на продажу. Владелец собирался в этот день на Крым отгонять новому владельцу. Перед выходом ковырялся с одной из помп. Видать пары бензина собрались а он "принюхался" ну и... толи искра от помпы, толи закурил никто пока не знает, но получился взрыв. Владельца вынесло на берег :blink:  У него 30% ожогов тела, сейчас в реанимации. От яхты ничего не осталось

Сама яхта http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/motornaya-yahta-12-m-turtsiya-ID6qMuh.html

 

Последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе салют к Дню Победы! Это какая же концентрация паров бенза в корыте была, чтоб так рвануло :blink:

И как человек этим умудрялся дышать?

Катастрофен.

Сочувствую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2009 году при мне мужик на гидраче взорвался и погиб... :( Патрубок топливного насоса перетерся и на коллектор попало...Высокооктановый бензин.Купил бэушный толком не проверил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал себе винбот 375 взамен брига 3100. вот жду когда поклеют.))

http://www.winboat.ru/RIB-WinBoat-375R-Prof

смотрю у НИколая скайботик..как ощщущения.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жду когда поклеют.))

Нарекания по качеству были серьезные.Проверяйте у дилера,полностью накачайте и соберите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..само собой.)..отзывов почитал разных..кому как попадет.)..кто доволен до попы, а ку кого травит и расклеивается.)..но по цене-весу конкурентов нет.))..а мне вес важен, с дачи к речке спуск неочень удобный, на руках только сносить.

да и под пятнашкой она летит нормально с троими на борту.)

Изменено пользователем iggipopp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, что проблем с возвратом ни у кого не было.Но потраченного времени жаль.

Удачи!И отпишитесь потом как испытания пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное, что если чел очухается, то ему впаяют такой штраф от которого он подумает, что лучше б он не выжил!

В воскресенье выходил в море... стою на морвокзале, т.е. в порту. Половина порта была затянута пленкой на воде. А в море просто пипец! От порта до того яхтклуба около 6-ти миль и все море было затянуто!

Вобщем ка питания с экологами потирают руки, хотя конечно чувак сам виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное

Денис ты вроде в Сочи-2014 собирался(на яхте) или я чего то путаю?Передумал надеюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, тут не совсем от меня зависит. В планах было, а как там будет..? Я ж человек "подневольный" ;)

По правде говоря сталкиваться с Российской действительностью (я про вход во внутрение воды РФ и временном базировании под иностранным флагом) не хочется ни за какие коврижки. Хватило нескольких лет постоянных заходов в Новороссийск, Темрюк и Ростов, причем под Российским флагом :blink: Но интерес к Сочам не угас! Может машиной поеду :Koshechka_08:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезная посудина.У меня друг в штатах контору открывает по продаже лодок и прочие сопутствующие услуги.Уговорил его сделать русско язычную версию сайта.Может пригодится. :gallery_31893_522_506:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а ты можешь у него спросить имеет ли он общение с http://www.inace.com.br/ и http://www.mcpyachts.com.br/mcp-yachts.html ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лодку должны менять, правда пока мозги больше парим брокерам :ignat_02: , но у кого терпение покрепче тот и зарабртает ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...