Перейти к содержанию
Партнер клуба

Отличный тест на знание России .

prospector

Рекомендуемые сообщения

Ну ка , друзья , похвалитесь знаниями .

Взял у Немодного .

http://motovskikh.ru/russia

Изменено пользователем prospector

абсолютно не информативная карта. Ни озёр, ни рек для привязки. А очертания областей мало кто помнит. Тест гуляет по сети уже давно. Жутко раздражает в первые же тридцать секунд.

ага, протопал по полярному кругу и двойка))) нифига не запоминаешь дорогу)))

2 минуты назад, Petrovi4 сказал:

нифига не запоминаешь дорогу

таки без Волги нихрена не угадал саратовскую, волгоградскую, воронежскую, липецкую области :kez_11: - остальных вокруг мск практически угадывал:blush:

1 час назад, GunDi сказал:

Ни озёр, ни рек для привязки. А очертания областей мало кто помнит.

:gallery_31893_522_506: последний раз карту и не помню когда подробно  рассматривал... 

2 минуты назад, Vaha сказал:

последний раз карту и не помню когда подробно  рассматривал... 

Тест не корректно построен, должны быть привязки. А так... всё равно что гадать по флагу США какой звёздочке какой штат соответствует...

2 часа назад, GunDi сказал:

абсолютно не информативная карта. Ни озёр, ни рек для привязки. А очертания областей мало кто помнит. Тест гуляет по сети уже давно. Жутко раздражает в первые же тридцать секунд.

6 минут назад, GunDi сказал:

Тест не корректно построен, должны быть привязки. А так... всё равно что гадать по флагу США какой звёздочке какой штат соответствует...

Может еще областные столицы отметить ? Ну уж свою страну то надо знать ...

Да причем тут столицы? Я не ханжа, и мне признаться в неграмотности не стыдно, но географию я кое как знаю и процентов на 70 не по карте а своими ножками протопал и колёсами проехал. Реки могли бы нанести и крупные озёра, а карту увеличить раза в два. Этот тест уже обсосан и обосран 99% тех, кто его видел. Не хватило ума сделать по человечески, так чем виноваты люди не могущие вспомнить очертания Хакасии?

Изменено пользователем GunDi

• 1 year later...

77% за 06:57.14! 

Ну, думаю не плохо. Там в этих республиках заблудится можно. Географический диктант мне как-то больше понравился.

Почему нам весь мир завидует???

https://yandex.ru/video/search?text=павел+воля+карта+россии&path=vh&suggest_reqid=55048317702147970450664020833835

Изменено пользователем Borman1971