Перейти к содержанию
Партнер клуба

Nissan GT-R


Petrovi4

Рекомендуемые сообщения

С присадками я что то не эксперементировал . Почему то неохота в новый мотор какие то присадки лить .  Силу дутья тоже не думаю менять .  А вот катализаторы со временем хотелось бы выкинуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 часов назад, Andrey 626 сказал:

Силу дутья тоже не думаю менять

все так говорят...пока не привыкнут к мощности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда для этого всегда есть Патруль. Пару дней поездил и снова за gtr. А он опять ракета

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 6 months later...

Вот сидел бездельничал пол дня , потом пришло в голову масло поменять .  Лью как написано ,  вот это . 

Замена 5 литров .

20180624_150743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступил к снятию защитных листов днища . Разбирать  сложнее чем собирать . Нужно снять второй лист . ( их всего 5 ) . На удивление стабилизатор не особо мешат снять , поставить фильтр . 

Листы вот такие . 

 

20180624_151111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Petrovi4 сказал:

в химках разливают такое

Я в магазе эмекс заказывал . Сказали что оно будет ехать типа со склада представителя мобил .  Не хотелось бы что бы это оказалось обманом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без листа вид вот такой . Правда непойму как там оказались следы брызг от луж .

 

20180624_154421.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебя генезис не устраивает....?

А мобил - могу завтра на опте тебе заказать, 100% оригинал.....канистры отдельно, масло на розлив, этикетки отдельно, сертификаты отдельно.....а так же любые япономасла из тех которые давно не ввозят в россию, в жестяной таре.....звони если что, я с 6.00 на опте......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Andrey 626 сказал:

Я в магазе эмекс заказывал . Сказали что оно будет ехать типа со склада представителя мобил .  Не хотелось бы что бы это оказалось обманом .

я пошутил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Иванович23 сказал:

Мобил для третьих стран там и рядом не лежал....:

https://lukoil-shop.ru/catalog/legkovye_avtomobili/motornye_masla/maslo_motornoe_lukoyl_genesis_polartech_sinteticheskoe_0w_40/

Ну написано красиво , правильно .  Ну а так хрен его знает ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай на досуге оил клуб....познавательно.

И главное - лукоил можно на любой брендовой заправке купить в оригинале, причем проверить очень легко.

А где ты подлинный мобил купишь...?

Представитель мобила....ну в общем легко - от ашана до метро, только это не совсем тот мобил, кастрол и тд.....немножко другой, так именуемый"для стран третьего мира..."

И если ликвимолевцы это признают легко и публично - остальные бренды копытом в грудь....

В общем читай оил клуб.....там много, про мобил особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Просто так .  

Хороший день сегодня .  Тепло  + 20 . Небольшой ветер конечно есь .  Дороги свободные , машин мало , уступают сразу , напряга ни какого нет . День прошёл хорошо . Просто не имел права сидеть дома и глазеть в телеящик . Чуть проветрились так сказать . Немного положительных эмоций тоже не помешает наверное .

 

20181014_131502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Ух , ну погода уже нормальная . Весь день около 20 температура держалась . Тепло . Можно кактаться . Првда машин на дороге как то многовато я бы сказал . Непривычно для воскресенья . Ну конечно же все мешаются , вот куда они едут  цуко ? :-)))  всю пылищу собрал на кузове . Хлопнул дверью и взлетело облако пыли и вся на мне осела . :-)) 

 

20190407_171217.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...