Перейти к содержанию
Партнер клуба

Бензопилы, топоры, лопаты


Petrovi4

Рекомендуемые сообщения

Бензопила Echo CS-260 TES, самая легкая в своем классе (2,9 кг), отлично справляется с профессиональным уходом за деревьями. Несмотря на свой небольшой вес, бензопила Echo CS-260 TES почти не отстает по своим техническим характеристикам от таких бензопил более высокого класса, как Echo CS-3700 ES.

Модель оснащена праймером подкачки топлива и новейшей системой зажигания — C.D.I с цифровым блоком управления. Как и Echo CS-2700 ES, бензопила Echo CS-260 TES имеет автоматический инерционный тормоз цепи, повышающим безопасность во время работы.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить бензопилу Echo CS-260 TES по цене 8 600 рублей.

post-4-0-35733000-1351088998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пила партнер-350 (брал лет 5 назад американская), топор и лопата фискарс http://autoclubman.ru/forum/public/style_emoticons/default/smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два топора теперь вожу после летнего рейда и лопата, все фискарс тоже, очень доволен особенно топором))

http://autoclubman.ru/forum/index.php/videos/view-28-obratnoi-dorogi-net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилу хочу однорукую, легкую и маленькую, вот эхо это мне и занравилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будто на лесоповал собираешься http://autoclubman.ru/forum/public/style_emoticons/default/smile.png

Раз в месяц разделать пару стволов любой хватит, если она заводится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькую в дорогу надо, я тут поизголялся с большой пилой и одной рукой, чуть себя не попилил на дереве((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Echo - фирма уважаемая, но не дешёвая ;-) Если говорить о классическом исполнении, но в маленьком размере, то сам пользую Stihl 180 - очень нравиться. Работает тихо (если можно так сказать), плавно и очень удобна. Заводить легко, обслуживать тоже.

Изображение

Остальные струменты - Fiskars, ес-но :-)

Изменено пользователем yarilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8600 р. в принципе можно отдать за однорукую, я нашел самые дешевые, просил скидку не дали даже на 5 штук((,

для себя понял, нужна легкая и для одной руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8600 р. в принципе можно отдать за однорукую, я нашел самые дешевые, просил скидку не дали даже на 5 штук((,

для себя понял, нужна легкая и для одной руки

Золотые слова, а то купил себе проф. Макиту 52 кубика, особо не намашешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году когда бился через лес, то в некоторых местах и однорукой незачто держаться было))) а дома пробовал березу обкрамсать на высоте большой бензопилой,так вообще чуть((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

для комплекта обязательно возьму, вроде 1900 руб стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть подороже, но красив, зараза:

Изображение

Удивительно, что практически боевой самурайский меч продается свободно, т.к. не попадает под категорию "холодное оружие".

http://www.tojiro.ru/kukri/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Топор(2шт.колун и простой)+ лопата =Fiskars.

 Лучше Fiskars наверно надо поискать.

 Пила есть-Husqvarna.Правда сейчас немного не работает,на даче увлекся и запорол шину гвоздями.

 Лопата зимой частенько работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая вещь.Но наверно в грязюке не особо практичная.Да и жалко красоту такую портить.Да и вообще кухри для людей предназначалась(для резки оных) а не для рубки деревьев.Хотя ,кто их гурков знает.......

Чуть подороже, но красив, зараза:
1.jpg

Удивительно, что практически боевой самурайский меч продается свободно, т.к. не попадает под категорию "холодное оружие".
http://www.tojiro.ru/kukri/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Я купил чемпиона 55-18. Здоровая. Пять кило весу. 55 кубов и длинное полотно. В машине места много занимает. В реалиях ее мощь требуется редко. Как и длинна полотна. Полметровые деревья пилил раза три. А так все до 20 см. Долго пилишь устаешь очень. Думаю маленькую взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял к своей короткую шину. Надо что большое, поставил длинную. А в основном с короткой. Так удобней, а вот мощи и с короткой шиной бывает только-только хватает. Видимо китайские лошадки слабей штиле-хукскварновских и проч.брендовых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, master key сказал:

хукскварновских

Когда первые завезли взял сучкорезку доволен по сей день,34 диаметр хорошо проходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...