Перейти к содержанию
Партнер клуба

Разговоры за жизнь, без политики!


Petrovi4

Рекомендуемые сообщения

Про политику убрали тему? Почему? Иногда хочется ругнуться. Или считаете опасно? Может что-то пропустил, почему присутствующих членов клуба поубавилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У немцев видимо плохи дела. Тигуан обновленный предлагают по программе поддержки врачей на льготных условиях. У корейцев гораздо успешнее бизнес, их машины, как горячие пирожки, да ещё и по предварительной записи, за полгода чтобы "не остывали в салонах", с допоборудованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Долбоебам нет отдыха((   

как они будут чип вычислять, а как запчасти б\у????

куда мы катимся((((((

 

 

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю как будет. Начнут с простого. Полный запрет на ввоз этого перечня с помоек покемонов и гейропейцев - "Без пробега по РФ"...лет 20 уже ржу над объявлениями дальневосточников.  Полный - значит полный. Никак не ввезете и точка! Дальше...внутренний спрос за 6-12 месяцев высосет все эти запчасти с разборок в России и все. С этим спросом даже бороться не будут...ну формально если только..примут запрет на торговлю и установку, а ловить и драть никого не будут...зачем? Это ж работать надо...искать, ловить! Они за это время еще какой-нибудь законишко накумекают....надо же оправдывать свое жопопротирание в думе за пол ляма рублей в месяц. Проблема решена раз и навсегда!

Изменено пользователем Lonjeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работу Ленина не помню, но слова его помню, чем хуже тем лучше, похоже и тут так же, не поймут

люди пока не прижмет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Женя, таким способом в разы взлетят угоны машин под разбор по заказам торговцев запчастями. Правда законотворцев это не волнует. Но волнения могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт все переврали....старые запчасти =- это про сервис страховщиков....обыватель тут не при делах.

 

А мне из ЦИК пришел ответ....дескать все нормально, ошибку исправили, можете участвовать в выборах....:)

12 лет прошло.....и это случилось...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа, желающие что либо приобрести на местных торговых площадках!!!!!

Убедительная просьба внимательнее относиться к тем требованиям, которые вам предъявляет продавец, заботясь о максимально быстрой и комфортной отправке вашего же заказа.

Это совершенно не сложно, требования предельно просты:

- Индекс Почтового Отделения

- Фамилия Имя Отчество получателя

- Точный адрес проживания (город, улица, дом, квартира)

Ну неужели это так сложно?

почему я должен играть в детектива выясняя возможные подробности по косвенным данным?

Так какого, извините, хрена, чуть ли не каждый второй этого не делает добросовестно?  Мало того, что не указывают нужных данных, так потом ещё и пропадают. А потом орут, что продавец говно и долго отсылает... Мало того, из за этого страдают другие покупатели, потому как в некоторых случаях возить на Почту по одной посылке, это потеря до половины стоимости товара... 

Не думал, что это напишу, в городе это не проблема, почта под боком.

 А в деревне, мне 70 вёрст и два часа времени нужно потерять, что бы ваши посылки быстро ушли с городского терминала, а не лежали три дня на сельском, пока их заберут...

Прошу прощения за эмоции.. сам пунктуален и педантичен, но приходится переступать через себя из-за таких вот... и подводить людей со сроками отправки

Думаю, что это не только мое мнение.

Будьте пожалуйста внимательны, берегите свое и чужое время.

 

 

 

 

Изменено пользователем GunDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вчера ехал на дачу в 16-00, на М4 проливной дождь, ничего не видно, ехал максимум 50-60 км/ч, по калее вода шла. Потом свернул на Рамонь, дождь прекратился и Радуга (двойная и очень низко).

image.thumb.png.f9e0aaa20c7aede3d5a86667855bd282.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас чуть чуть капнуло что и всё . Ну за то жары дикой пока нет , это тоже норм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал грузиться, завтра с утра стартую на Крым)

 

image.png

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, а чего у тебя видео стали не доступными? Меня атакуют с консультациями по установке буста. Куда видео дел, злодей!??

ЗЫ Я тут сарайку построил в деревне, в сентябре приеду, забиру своё барахлишко. А то ты поди устал уже об него спотыкаться :-).

Изменено пользователем GunDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...