Перейти к содержанию
Партнер клуба

Разговоры за жизнь, без политики!


Petrovi4

Рекомендуемые сообщения

Прихожу с работы а обои уже в зале ободраны

 

у меня такой фокус не прокатит  :ignat_02:  мебля шибко громоздкая, чтобы в одну лошадиную силу выносить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пробовал пластол-м с противоморозной добавкой?

Ох уж этот тапаталк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи моральную поддержку

И эмоциональную разгрузку:

 

http://sochi.camera/#/121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белохвост красавец

Их там два. По очереди на охоту летают. И три птенца. Забавно смотреть, как они их кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тяпницей, коллеги! Птички это хорошо, красиво. У меня красивые сороки поселились в лесочке за забором. В прошлом году сожрали всю мою вишню! Три пугала не спасли. Сам, как пугало стал, двух пристрелил со зла. В этом году буду сеткой вишни укрывать. Так что для меня актуально теперь министерство не счастья, а борьбы с сороками.[emoji106]

Ох уж этот тапаталк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня под навесом в жимолости свил гнездо певчий дрозд, сидит сейчас на яйцах, пока я свои по тундре таскаю  :gallery_31893_522_506:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот осталось алычу спилить и всё нормально будет :-))))) так как она совсем не нужна , задолбался мусор от неё убирать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот осталось алычу спилить и всё нормально будет :-))))) так как она совсем не нужна , задолбался мусор от неё убирать .

Попробуй бражку из нее. По идее она как слива, хорошо должна бродить и без сахара.

Ох уж этот тапаталк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно можно , только неохота мне этим заниматься , сейчас и так работы очень много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там возиться не надо. Засыпай в бочку немытую и жди, когда она перебродит. Косточки в осадок выпадут, мезга всплывает. Среднюю часть в самогонный аппарат. Разве это работа?

Ох уж этот тапаталк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам на сезон.

Ох уж этот тапаталк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Интересно , а хоккей кто нибудь смотрел ?

Интересная игра была . Особенно как наши играли :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , а хоккей кто нибудь смотрел ?

Интересная игра была . Особенно как наши играли :-))))

Играли??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , а хоккей кто нибудь смотрел ?

 

Вчера наверное все смотрели парад в Москве.... Блин.. Ну обидно до слёз, честное слово... :( 

10000 богатырей как на подбор и чуть ли не на одно лицо, из 145 миллионов у нас в России выбрать можно, а 15 человек в хоккейную сборную и 20 в футбольную не получается.

Ну что за страна такая ??? :Koshechka_08:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том не как набрать, а как сделать так, что бы жили здесь и тренировались по жизни вместе.

Раньше сборные флрмировплись из сыгранных командных пятёрок, а не из звёздных одиночек, которые друг друга понять не могут на поле. Там на них команда пашет, а тут приходится самим.... а они не умеют сами то... им свита нужна для того, что бы они себя проявили.

Изменено пользователем GunDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сделать так, что бы .

Дим, я думаю зарплаты надо им сделать как в армии 40-50 тыр и доплачивать премиальные за активность на поле и забитые голы,

а не миллионные гонорары по контрактам ни за что. Вот тогда и игра будет, и интерес, и стимул. ;)

Изменено пользователем lelik0965
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...