Перейти к содержанию
Партнер клуба

В Крым зимой на новый год? Или в Сочи?

Рекомендуемые сообщения

Имеет ли смысл ехать?

Кто готов поехать?

Я хотел бы уехать числа 18 декабря.

• Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если решим ехать, то в январе дней на 10. В этом году два раза по три недели уже были на юбк, наелись, до января время есть, подумаем.

Если погода будет плохая ( в смысле ветер сильный поднимется ) , то паромы могут не ходить . А застрять там , оно тоже как бы не надо .

Если погода будет плохая ( в смысле ветер сильный поднимется ) , то паромы могут не ходить . А застрять там , оно тоже как бы не надо .

Ветра за несколько дней предсказать можно.

Внезапный ветер остановит нас в Голубицкой, или рядом. Там везде базы отдыха счастливы принять сколько угодно гостей.

Изменено пользователем Григорич

БлииииН, я бы тоже рванул в Севас числа так 28, если конечно большого к тому времени на ноги поставлю!!! :64:

Года 3 или 4 назад ездил на новый год туда по М2, прикольно было, уезжали в -20 метель, туда приехали, а там +19!

Единственно не понравился туман ночью, особенно после Запарожья, когда ближе к Крыму подъезжали, а так все прикольно!!!!

Года 3 или 4 назад ездил на новый год туда по М2, прикольно было, уезжали в -20 метель, туда приехали, а там +19!

Единственно не понравился туман ночью, особенно после Запарожья, когда ближе к Крыму подъезжали, а так все прикольно!!!!

Мимо Запорожья уже не поедем)))

Главное, что бы НГ не перед паромом отмечать.

Мимо Запорожья уже не поедем)))

Главное, что бы НГ не перед паромом отмечать.

Да уж, жаль что у хохляцкого народу мозги с крышей уехали!!! :398:

Да простят меня модераторы за эти слова!!!!

Ты объем финансирования то озвуч. Поехали б может многие, цена вопроса?

Ты объем финансирования то озвуч. Поехали б может многие, цена вопроса?

Тут сложно.

Можно поехать в минигостиницы, коих куча в Крыму, если брать на ЮБК, то это 1000 руб. за сутки можно взять спокойно, без питания. 

Если брать гостиницы, то около 2 000, если уже большие гостиницы, с питанием и бассейнам, то от 4000 за сутки.

Я считал на 2 взрослых, 2 детей. 

Самолет туда обратно на одного от 6500. 

На машине можно подсчитать самим, 3 000 км туда-обратно + паром 2 000 руб. 

Ну не знаю, я по твоей ссылке сходила, там цены на гостиницы с бассейном с морской водой, начинаются от 7 000 на двоих. Тогда и сказала, что если скидосик существенный будет, то интересно. Хотя конечно муж шипит :blink:

Ну не знаю, я по твоей ссылке сходила, там цены на гостиницы с бассейном с морской водой, начинаются от 7 000 на двоих. Тогда и сказала, что если скидосик существенный будет, то интересно. Хотя конечно муж шипит :blink:

Да вот и хотелось бы увидеть пулл желающих с их хотелками, а там уже искать))) 

Не, мы - пас. Работы будет вагон, каникулы нам только снятся...

Планируем ехать туда по теплу или осенью, без каких-либо гостиниц, чисто дикарями.

Мы бы собрались, но только у нас помимо детей собака!

Ну и что? На встречах всегда бывал кто-то с собакой, а бывало, что собак было несколько)) Тут главное только заранее с жильем определиться - чтобы можно было с собаками. И всех делов. Вон у Андрюхи в Голубицкой кого только постояльцы ни привозят из живности - и никаких проблем))

Ну и что? На встречах всегда бывал кто-то с собакой, а бывало, что собак было несколько)) Тут главное только заранее с жильем определиться - чтобы можно было с собаками. И всех делов. Вон у Андрюхи в Голубицкой кого только постояльцы ни привозят из живности - и никаких проблем))

У Андрея в голубицкой там крокодиловая ферма, если что...

Тут в выходные подумали. 

А может не в Крым, а в Сочи? 

Да, там чуть дороже, но зимой там есть жизнь))) Да и чуть теплее, чем в Крыму будет. 

Кто что скажет?