Перейти к содержанию
Партнер клуба

Кенгурин на Патрол

max stingrei

Рекомендуемые сообщения

У знакомого несколько лет стоял на авто и несколько лет лежит без дела в гараже, внешних повреждений нет, корозия отсутствует,думаю из неплохого металла выполнен,хотел за него десятку но согласился что шесть тыс за него нормально будет, может кому нужен, посмотреть можно в Солнцево

post-1978-0-79215800-1434884489_thumb.jp

post-1978-0-34762700-1434884506_thumb.jp

post-1978-0-77009800-1434884518_thumb.jp

Макс, если его жаба давит выкинуть,  скажи что бы бы просто снёс в металлоприёмку.... на пару пива выкроит.   Эту херню и за косарь никто не возьмёт..... Я свой такой же в идеальном состоянии так и не смог продать даже за самовывоз и пакет мультифрукта, вместе с трубами для заднего бампера.... Даже из гаража забирать не стал, так и снесли всё вместе. ПТФ кстати Хеловские были такого же размера, квадратные - лень было скручивать.

Изменено пользователем GunDi

Уже всё лишнее поснимал, больше нечего. Фары Хела на бампер установил, вопреки мастеру-электрику, который говорил, что без кенгурина их не к чему крепить. Если бы у нас кенгуру по улицам ходили, их расталкивать было бы необходимо.... а так это просто лишний вес и место, которого часто бывает мало во дворе. :gallery_31893_522_506:

Честно говоря себе поставил-бы, вещь довольно качественно выполнена и без следов корозии, но у меня уже стоИт кусок трубы от местных умельцев(после установки лебеди есть где жить номеру и допфарам)

Честно говоря себе поставил-бы, вещь довольно качественно выполнена и без следов корозии, но у меня уже стоИт кусок трубы от местных умельцев(после установки лебеди есть где жить номеру и допфарам)

Максим приветствую, если согласитесь, за 3 тыс. Подъеду заберу, мне для опытов.

Макс, у меня тоже лежит, могу за сок отдать. :gallery_31893_522_506:

Андрей фото выложите пожалуйста

фото выложите

Оперативно ))

Жду что Москва ответит

Забрал бы, но мне еще отправить нужно. Оставил бы от него только низ в виде защиты. Изменено пользователем Owod

Забрал бы, но мне еще отправить нужно. Оставил бы от него только низ в виде защиты.

Не стесняйтесь, нравится, договаривайтесь )))

Мне как раз не нравится низ.....

у меня тоже

Меня собственно вон тот самовар интересует .       :D  

Я про самовар постеснялся спросить... Такие вещи сейчас ни кто не продаёт. У меня у тёщи в сарайке на даче есть пара, но текут, надо лудить. Всё никак не соберусь заняться.... чайку то из самовара как хорошо попить в деревне! Да ещё если и вечерком тихим, да после баньки....  :rolleyes:

Изменено пользователем GunDi

Если он настоящий , старый латунный , то да , прикольно .

Прикольного мало!

Воду кипятить в нем и употреблять НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!! (В старом).

К самовару сапог керзовый еще нужен и кусок дымохода.

Андрей если заморочится с отправкой, тогда гуд.

Приветствую,кенгуром с форума интересовались,он в легкой брони,думаю сегодня-завтра проясниться но с ценником звиняйте, не мое, 5тыс не больше не меньше.

Изменено пользователем max stingrei