Перейти к содержанию
Партнер клуба

Рывковые и буксировочные стропы, троса, шаклы, браслеты и прочее


Рекомендуемые сообщения

наши партнеры http://securapro.ru/

 

Как я уже ранее писал на рынке появились новые производители внедорожных строп и прочей атрибутики

сначала я с недоверием отнесся к их изделиям после того как купил у них стропу рывковую на 14 тонн

(по аналогии с прокомповской) испытал сам на своем патруле, рывки были чуть мягче чем простым канатом)))

продавцам-производителям написал все как есть, что обман и так далее)))

короче был возмущен)))  надо отдать должное Дмитрию (главному по продажам) он убедил меня что я ошибся с выбором

и надо испытать другую стропу на 11 тон, она более подходит весу патруля

я согласился и весной на выезде пафиководов мы провели тестирование нескольких строп

АВРБ, Прокомп, ноу нейм наша, и еще какие то  )))

короче дергали патруля пафиком

за патулем сидел Сергей TURBO 491, дергал Иван Reanimator

По мнению Сергея стропа SECURA PRO была лучшей, по мнению Ивана на уровне прокомпа

я так же думаю, что на уровне прокомпа

очень понравились их шаклы мягкие, даже на острых краях проушины пафика не порвались и выдержали все испытания

одевать удобно и быстро, лезуть везде, актуально для пафиков, да в наш удобно крепить

скоро протестирую их ремни для крепления груза и буксировочный трос на 4т, 6м

Поэтому могу безбоязненно рекомендовать продукцию к покупке

для клуба сделана скидка 10%, на прайсе вверху есть телефоны куда обращаться

post-4-0-14487400-1434738947_thumb.jpg

post-4-0-65380700-1434738950_thumb.jpg

post-4-0-31791200-1434738954_thumb.jpg

post-4-0-03425400-1434738957_thumb.jpg

Цены UNITEX 2_2015_Браслеты_буксировка_динамика-РОЗНИЦА.pdf

post-4-0-39246800-1434739339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему мнению АРБ уступает и прокомпу и секуре

 


прокомп мне нравится, но есть один недостаток, петли обшиты кожзамом, он у меня весь порепаный уже и на морозе неудобно с такой петлей
растяжимость секуры про по данным производителя от 27 до 30 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как альтернатива .  Я обмотал петельку верёвочки несколькими слоями тряпочной изоленты . А когда она потрепается , то её можно выбрость ( слои изоленты ) и новую намотать .

Не давно дёрнул  ( жигули 10ку) из песка . Намотка изоленты выдержала , а вот зазоры в прилегании капота и дверей в кузове сильно заметно увеличились .( у десятки )

 

Пока ни кто не заметил эту фигню ,  я быстро свалил от туда .....   :ignat_02:      :blush:  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Пришел мой заказ

помимо личного заказа на 12м стропу, буксировочную стропу и ремней,  наши партнеры http://securapro.ru/

прислали на испытания и подарки членам клуба еще несколько рывковых строп

 

на 6т и 12м - фиолетовая

на 9т и 12м - зеленая

на 12т и 9м - оранжевая

 

испытать постараюсь как можно быстрей, а подарки приурочим к соревнованиям и вручим победителям и не только))

 

хочу обратить внимание на ремни, ширина 50мм, замки с виду очень прочные, такие же точно замки и стропа идет у них на браслеты

для колес, так вот я буду делать самодельные браслеты из них, скоро куплю цепь и буду собирать, отпишусь в соответствующей теме

post-4-0-95742200-1436477103_thumb.jpg

post-4-0-83952700-1436477109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

смонтировал видео, в этот раз не повезло с камерой и пришлось снимать на все что снимает)))

в итоге часть звука потеряна))

ну впрочем и так все видно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на последней , буксировочной стропе невыдержало место сшития , а лента то целая осталась . Ещё очень интересно как повела бы себя 14 тонная стропа красная , та которая у меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трос целый, но для патруля надо брать на 6 тонн, там лента шире и прошивка крепче

не сохранилось видео ни с твоей ни с прокомпом, у тебя самая мощная))) ты ей можешь что хочешь дергать

используй ее как буксировочную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...