Перейти к содержанию
Партнер клуба

Заправки, оцениваем их топливо и сервис


Petrovi4

Рекомендуемые сообщения

Зимой только Лук-Ойл. Ни одного косяка. 

Ну в московии народ на луке регулярно померзает по форуму. Сам на ей не мёрз, но сейчас туда масло от семечек лют, для топливной совсем не айс. У меня луковская с запахом с прошлого года в канистре стояла. Сегодня её в бак плеснул, так она темнеть стала. Уже не как вода с голубизной, а с желтизной.

словил детонацию на 92
Поздравляю! Попался чистый бензин без ведра антидетонационных присадок. Я чото уже забыл как детонация звучит, хотя зажигание под газ закручено, а бензин опять стал 92 лить. До этого 95 лил. Так не детонирует. Просто если топонуть то притупливает и всё. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю прошлой зимой на лукоиле шеф один раз замерз когда в области дыло около 37 а соляра по документам до 32 была. В остальном все ок все на нем гоняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соляра по документам до 32 была
Так арктики у нас и не положено быть, а для зимней очень хорошая температура. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая проблема у нас с топливом? Коля мне всегда говорил, что оно будет ехать на чем-угодно, если не замерзло!? Ракор очищает от воды и чего-то там еще. То же же детонировал после BP как раз, так водичку слили и все хорошо! Ну в принципе? Мой 300 тыщ, до Читы и обратно, Молдавия и т.п., заправлялся хрен знает где, на штатном на всем, без 2Т и доездил же?!

Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая проблема у нас с топливом? Коля мне всегда говорил, что оно будет ехать на чем-угодно, если не замерзло!? Ракор очищает от воды и чего-то там еще. То же же детонировал после BP как раз, так водичку слили и все хорошо! Ну в принципе? Мой 300 тыщ, до Читы и обратно, Молдавия и т.п., заправлялся хрен знает где, на штатном на всем, без 2Т и доездил же?!

Tapatalk

Проблем хватает к примеру соляра с бензином. За последние время несколько раз встречалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет BP.

 

Я на BP заправляюсь года с 2007. Когда в Москве или области, то это минимум 90% всех моих заправок и это где то более 200 000 км. Это были и бензинки разной степени сложности и дизеля и ни разу у меня не было проблем с  двигателем или заводкой в любой мороз. 

 

Но я обычно все это время заправляюсь на одной и той же BP в Митино. Так что я пока предан BP, они меня не подводили)))

 

Вот с Лукойлом были и не раз пролемы с запуском даже летом, с тем как работает двигатель.

 

Еще мне кажется на заправках Трасса топливо хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется на заправках Трасса топливо хорошее.

Одно название отпугивает. Обычно на заправках на трассе болше всего палева ибо человек проехал залился и уехал. А в городе постоянные клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А унас тут не далеко ТНК новая появилась . Думаю может попробовать немного залить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно название отпугивает. Обычно на заправках на трассе болше всего палева ибо человек проехал залился и уехал. А в городе постоянные клиенты.

Бензин на трассе был не плохой! !!! Во всяком случае чистый и дитанации на нем летом не обнаружил хотя машина была склонна к этому на плохом бензине в том числе и на бп через раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз был вынужден заправиться на АЗС ТРАССА. Особого криминала не почувствовал. Но, привыкнув уже к Лукойлу на Олимпийском, все же показалось, что движок потерял в приемистости. И чуть жестче стал работать. Хотя по сравнению с нынешним подсолнухом и газпромом - гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Дома заливаю хорошее топливо на Бипи и Шелл, в зависимости от направления движения по привычным маршрутам. Претензий нет. В отпуске на м4 пришлось попробовать Роснефть. Понравилось. Лукойл тоже ничего. Трассу и татнефть тоже проверял, без замечаний. 2т лью всегда. Приготовил антигель хайгир. Сегодня -13 уже, но без геля пока. Пора победить лень, добавить гель, он после лета накопившуюся воду -конденсат должен вытянуть из бака.

О, Таpatalk!

Изменено пользователем Григорич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А по чем цена топлива?

У нас сук....аааааа...на рупь подорожало.............

На АЛЬЯНСЕ по 38,19р.............Так называемое ГРИН ЭКО....

http://abns.aoil.ru/roznichnye-prodazhi/distoplivo-greeneco.html

Изменено пользователем petr petrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня последний чек с лукоила 35.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек с лукоила

А они ещё какие то бонусы дают на карту ( ихнюю ) у меня там уже больше 1500 руб. где то .  Как наберётся больше 3000 , я её обнулю наверно ,  т. е.  100 литров соляры возьму .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, ты не затягивай... А то эти редиски, могут их отменить, а потом новые ввести.

Tapatalk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на ЛУКе сразу на руб позавчера подняли, теперь - 34р

на ГАЗпроме на 20коп - теперь - 31,30

на ТНК на 10коп- теперь- 31,20

роснефть - 31,10

короче на ЛУКе одни сироты...... :kez_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

после сегодняшней заправки на лукойле (как всегда с литром 2Т масла) движок начал тупить и появился резкий треск топливной аппаратуры  :angry:  влил при работающем движке три литра 2Т масла и две нормы хайгировского антигеля - катнулся десяток километров - треск ушел  :gallery_31893_522_506: Позвонил  хозяину заправки и он мне поведал, что лукойл в огромных убытках из-за налогов и контроль качества существенно ослаблен (скорее упразднён), поэтому солярку откровенно разбавляют конденсатом, тем более это "актуально" в зимнее время :kez_12: 

В роснефити аналогичная ёбань ситуация :kez_12:  :kez_12:  :kez_12:  

 

хер знает, где заправляться  :(  но то, что с сегодняшнего дня буду лить 2 литра масла при заправке - вопрос решенный  :gallery_31893_522_506:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...