Перейти к содержанию
Партнер клуба

Куплю блокировку tjm

Minich

Рекомендуемые сообщения

Если ценник в 80 т.р не пугает и желание остается, можно поработать.

И даже поставим.

По ссылке Вити цена блокировки  40тыр. По предложению Саши блокировка + работа - 80тыр. 80-40=40. Я просто посчитал... Ошибся где то?

Саша же написал. 80 блокировка...а по ссылке тухляк. Если там есть по 40 - я 10 возьму про запас. Итого 70-80(это реальная цена с учетом курса $) блокировка, 15-20 работа в среднем по Москве+масло и новые сальники в мост чтоб 2 раза не лазить. Сотка как ни крути минимум...сейчас(!)

А 40 сейчас китайские блокировки стоят...которые раньше 16 стоили. Это так для сведения.

Изменено пользователем Lonjeron

Ну, извини! Я не в курсе цен на блокировки. Сколько увидел по ссылке, столько и принял к сведению. Поэтому собственно и удивился ценнику на работы, потому как счёл цифру в 80 ценником за деталь/установка..

В качестве флуда, Жень, ты ТНВД помнится продавал свой за 20, ушел уже? 

Изменено пользователем GunDi

http://4x4krd.ru/katalog/internet-magazin/blokirovki/blokirovki-arb?action=rsrtme&catid=20079 херассе в 2 раза подняли за 2 дня  :blink:  которых нет в наличии по старым ценам  :angry:

из всех предложений вот в наличии самое вкусное http://xn----7sbbabgqiayecrclm5ahc3bi0ga6c.xn--p1ai/product/tjm-pro-locker-168pl04-nissan-safari-patrol-h233b/

Спасибо за советы. Я весь енет уже перелопатил;) цены видел какие сейчас;)) думал что на форуме может у кого-нибудь было дешевле;)) может завалялась..будем звонить во Владик.

Спасибо за советы. Я весь енет уже перелопатил;) цены видел какие сейчас;)) думал что на форуме может у кого-нибудь было дешевле;)) может завалялась..будем звонить во Владик.

К сожалению сейчас дешевле ничего не будет и ни у кого, ситуация такая в стране.

Половина магазинов и поставщиков вообще перестали работать.

Еще один момент, который никто здесь не учел, это риски получения блокировки покупателем в срок и в принципе получения.

Именно сейчас, тем более до нового года.

Работы по установке блокировки с учетом снятия/установки редуктора 20т.р.

А так, если к вас все получится я только рад буду.

Изменено пользователем PetroFF

Пока нашел блокировку за 62 рубля только ждать 2-3 недели. Поставщик у американцев куда то слился. Надеюсь куплю в этом приделе. Если кто готов продать за эту сумму сейчас в Москве сразу куплю. Всем удачи на дорогах!

• 2 months later...