Перейти к содержанию
Партнер клуба

Мосты от Лапландера с колесными редукторами


Рекомендуемые сообщения

Никто не думал о установке таких мостов? Может кто-то на форуме ездит на них? :)

Плюсами является значительное повышение проходимости в колее без увеличения лифта и размера колес.

Минус высокая цена.

Видел пару отчетов о установке на Патрулей, но все весьма поверхностно описано, может кто-то расскажет какие переделки нужны для установки, чтобы перейти на дисковые тормоза и сделать подкачку шин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть много патрулей с такими мостами в нашем регионе - комфорт отсутствует полностью из-за очень коротких ходов, цена вместе с переделкой от 500тыр. если мосты в хорошем состоянии, но часто попадается хлам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы не ездят на дальняки, а довольствуются покатушками только по какам. а дальше на автовоз и машину домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ростова гоняют по 500км к нам в горы - говорят нормально  :rolleyes:

 

но владельцы довольны? или жалеют о потраченных деньгах?

 

один владелец последнее время на квадрике катается... патруль на ходу :P 

ктож тебе скажет, что недоволен? :ignat_02: 

 

 

зы: я бы посмотрел на бортовые редуктора к штатным мостам за те же деньги ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ростова гоняют по 500км к нам в горы - говорят нормально  :rolleyes:

 

 

 

 

один владелец последнее время на квадрике катается... патруль на ходу :P

ктож тебе скажет, что недоволен? :ignat_02:

 

 

зы: я бы посмотрел на бортовые редуктора к штатным мостам за те же деньги ;)  

Но в таком варианте колея заметно увеличивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема колеи?? у меня щас шире на 13 см и ничо, в ураловскую влажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лехахи 2 моста от 303, снятые с патруля ГОД!!! лежали. Клиент вернулся с Кольского на эвакуаторе(гидроудар), был в восторге от проходимости. Продал только только за 400 тыр. Там одни только диски индивидуального производства КОВАНЫЕ стоили как боинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marks4wd  рекомендует на свои редукторы ставить диски 17х8 с вылетом +25...50 и будет все здорово...

Вопрос только как их перенесут шкворни  и что будет с поведением автомобиля на шоссе из-за увеличения неподрессоренных масс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал у марков, сами редукторы будут стоить почти 15000 австралийских долларов, плюс доставка, плюс тормоза от крузака по кругу, плюс диски, плюс расходники для родных кулаков, плюс работа, цена просто заоблачная выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 years later...
10.09.2014 в 11:09, tosol сказал:

Никто не думал о установке таких мостов? Может кто-то на форуме ездит на них? :)

Плюсами является значительное повышение проходимости в колее без увеличения лифта и размера колес.

Минус высокая цена.

Видел пару отчетов о установке на Патрулей, но все весьма поверхностно описано, может кто-то расскажет какие переделки нужны для установки, чтобы перейти на дисковые тормоза и сделать подкачку шин.

Главный плюс, ради которого все это затевается — клиренс увеличивается без подъема кузова и без огромных колес . У тебя реально вырастает просвет под самой балкой моста — ключевое место, где Патрол цепляет в глубокой колее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mark89 сказал:

 где Патрол цепляет в глубокой колее. 

Я вот угараю с тех кто говорит:-" Патрол цепляется редуктором в колее"  Ну так не лезь в такую колею.

От большого ума можно и Кировец в колее похоронить.

Там где Патрол начинает цепляться, все уже лежат на пузе.

Изменено пользователем lelik0965
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lelik0965 сказал:

Я вот угараю с тех кто говорит:-" Патрол цепляется редуктором в колее"  Ну так не лезь в такую колею.

Там где Патрол начинает цепляться, все уже лежат на пузе.

Как то давно, катались зимой, под Юдино, там появился Деф коротыш, на лапах, на крутых колёсах, 37е наверно. По косогорам, чудеса творил, загляденье, а мы внизу, на поляне, на санках, за мою машину зацепленными катались. Подъехал, к нам этот Деф, мастерство показать, показывал, показывал и сел, практически на ровном месте. Дёрнул его, на зимней 275ой резине, на обычных мостах. В яму, он попал и резина зубатая, дальше прорыла, и прилип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...