Перейти к содержанию
Партнер клуба

Навигаторы и навигация, обсуждение девайсов, карт, систем, установка


Petrovi4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, тезка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
  • 4 months later...

Ребят, может и не в эту тему закидываю вопрос, но прошу простить ибо я только к вам присоединилась. Подскажите пожалуйста кто обновлял карты в штатной системе Nissan connect 3, а то половину адресов нету, дублеров тоже, официалы говорят нет обновления карт, хотя на драйве почитала народ как то сам обновил, хотелось бы знать как ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на X-Trail тоже интересует, просто как закинуть в навигатор камеры то б он показывал я нашла, а вот как обновить карты нет. Вою волком уже месяц, навигация просто от слова совсем не очень.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересовался таким вопросом . Всё безуспешно.  Хотел в легковухе обновить . Там нужен какой то DVD диск , а его нету . Взял даже позвонил диллерам , они говорят мы бы помогли , но дело в том что этого диска в природе не существует.  Во фигня какая !  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Привожу в порядок всю проводку,затрюмил меня наш автоэлектрик)))

такого колхоза, он говорит еще не видел)) это конечно шутка, были и похуже))

так вот хочу укоротить антену GPS, моток провода в три метра штатного надоело прятать

да и на точность моток говорят плохо влияет, поискал и вроде народ режет, надо к самому краю конектора резать,  кто нибудь резал?

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В прошлом году на ДР подарили зеркало заднего вида 3 в одном (регистратор, антирадар и GPS оповещение). Подключил всё по феншую. Датчик ЖПС приклеил на лобовое около зеркала, провод скрутил и спрятал в верхнюю консоль с компасом, так вот он отказался работать пока размотанный вдвойне провод не уложил под обивку потолка вдоль стекла.

Не знаю можно резать или нет, но и не скажу почему он тоже вроде как является активной частью антенны.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укоротил провод, скрутил и потом спаял сердцевину, оплетку равномерно сверху термоусадки клеевой положил и все закрыл так же клеевой термоусадкой

сегодня проверил, работает без проблем

image.png

 

image.png

 

image.png

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода резать нельзя, ага... а как коннектор вскроешь - волосы дыбом поднимаются от "качества" соединений 🤦‍♂️  если нормально соединить с хорошей изоляцией и экраном - точно хуже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...