Перейти к содержанию
Партнер клуба

Навигаторы и навигация, обсуждение девайсов, карт, систем, установка


Petrovi4

Рекомендуемые сообщения

Поставил себе Трилоджик 6 дм с AV входом, вмонтировал его в панель сверху где у патруля маленький бардачок, покупал с картой от Навител, но так как он может тянуть несколько разных карт, то загрузил туда еще и Прогород, в итого конфликт, долго боролся, хотя системы и лицензионные, но победить не смог, китай есть китай, купил бы другую, но с входом AV не делают серьезные фирмы, короче так как глючил больше навител, то оставил Прогород, по Москве и большим городам устраивает, камеры, дороги нормально, чуть дальше от цивилизации и все , ровное поле)), приходится доставать старенький гармин, который не обновлялся лет 7 и ехать по нему, Гармин он и в африке гармин еще сильно раздражало, что включать приходилось в ручную включать и выкл при каждом пуске мотора, долго рылся и нашел програмку по вкл выкл, установил , работает отлично

 

 

скачать тут

https://disk.yandex.ru/public/?hash=uyK3N6J8oI4ABJgioCGH%2BGlTEwwILbYWB3I2qdLhdts%3D

 

PowerM - Автоматическое выключение навигатора

Версия: 2.2.0.15
Операционная система: Windows CE 5/6
Процессор: ARM 
Язык интерфейса: Русский/Английский

Языковые пакеты: 
1. Русский
2. Английский
3. Белорусский
4. Украинский

Параметры:
1. Тип выключения (Приостановка, Выключение, Перезагрузка), по умолчанию - Приостановка.
2. Время отмены (ожидания) выключения, по умолчанию - 10 секунд.
3. Время задержки, по умолчанию - 2 секунды.
4. Цвет фона окна предупреждения.
5. Цвет текста окна предупреждения.
6. Размер шрифта окна предупреждения.
7. Языковой пакет.

Установка: 
1. Скопируйте папку "powerm" на внутреннюю память устройства (например, "ResidentFlash"). 
2. Запустите файл "setup.exe", для изменения настроек PowerM. 
3. На вкладке "Общие", установите галку в поле "Запускать PowerM при старте Windows", или самостоятельно добавьте новое значение с именем "LaunchXX", где XX – номер свободного слота, в ветке реестра "HKEY_LOCAL_MACHINE\Init" с указанием пути расположения приложения "powerm.exe", например "\ResidentFlash\powerm\powerm.exe", для автоматического запуска программы. 
4. Нажмите кнопку "OK", и выполните перезагрузку устройства, для вступления параметров в силу.

Использование: 
1. Отключите внешний источник питания от устройства. 
2. В появившемся окне начнется отсчет времени, по истечению которого устройство будет выключено. 
3. В случае отмены выключения коснитесь экрана устройства или возобновите питания от внешнего источника.

Плюсы: 
Использование на навигаторах имеющих малый объем оперативной памяти, в задачи программы входи только контроль и выключение устройства, в связи с этим программа изменения параметров выполнена в виде отдельного приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

что посоветуете нашему клаберу и моему товарищу из Тольяти, который собирается ко мне в гости, из простых навигаторов, боюсь заблудится)))

програмку посоветую Прогород, так как у нею стоит хорошая база камер и радаров, меня выручает постоянно,

думаю простенький китайский на 4-5 дюймов, типа трилоджика , лександа

или ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, а смартфон он может использовать? Мне кажется это проще, правда если девайс позволяет.

Tapatalk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на смартфоне навипрограмма съедает прилично памяти, но я сам не пользовал)) пусть почитает все варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смарт позволяет установку micro sd, это уже выше крыши, usb host, тоже вариант, но не удобно (опять таки, если смарт поддерживает эту функцию).

Tapatalk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пользоваться смартфоном, предлагаю на пробу установить Рамблер-Карты. Красивая оболочка, понятный интерфейс, очень внятно прокладывает маршруты с учетом пробок. Во всяком случае по сравнению с Яндексом и Гуглом. Знает много "тайных троп". Кто-то говорил, что по сути это программа ПроГород. Не знаю, ибо я ею не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у прогорода только одно приимущество-радары и камеры забиты, по некоторым районам едет как по пустыне))) но это уже далеко от дорог нормальных, а так для шосеек хорошая программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южных краях пока в приоритете Навител. Он более менее точно карты проложил. У меня головное устройство с ЖПСкой - туда поставил его. Пользуюсь редко, ибо обычные свои тропы знаю, а в совсем незнакомые места выбираюсь не часто. По городу тож нормально вроде водит, за исключением некоторых изысков Краснодара (типа трамвайных путей поперек дороги, которые разве что на лифтованном Патруле можно переехать)

У жены в коммуникаторе стоит тыреный Навител, работает даже лучше моего )))). Ездили в прошлом году из Краснодара в Москву - вел нормально. Ток карты старые были и новых построенных недавно объездов он не знал. Так что если свежие карты качнуть - то Нави из Тольятти нормально приведет куданадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у навитела как с радарами и камерами стрелка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навител пробки, камеры, радары и стрелки рисует при наличии сим-карты и жипиэс :angry:

У мну JJ-Connect 6000 Wide - последние карты загрузил в июне - Ростов, Краснодар и Сочи отлично проводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стояли оба и навител и прогород одновременно, прогород корректней отражает московско- областные-чутьдальше радары и стрелки, по дорогам вдали дорог, выручает старенький гармин, 7 лет без обновления, а ведет лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у навитела как с радарами и камерами стрелка??

Если нема симки и ЖыПыЭса - в прогу прописываеися файлик с радарами, постами и местами продажи полосатых палочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец обновил я свой гармин, 7 лет не обновлял))) заехал на митинский рынок и купил новые карты, с картой памяти стоило 600 руб

все стрелки по дороге показал и те что прогород прошлогодний не показывал, как сказала продавец, каждый месяц идет обновление на гармине камер

жаль экранчик маленький на нем, но как второй и для езды по степям мне очень понравился, но еще больше понравился у них навигатор с картами

местности на уровне штабных и сам прибор, водонепроницаемый, стоит там у них за 13500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

и все таки прогород мне нравится больше всего

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 months later...

апну тему B)

 

навител утомил - несколько раз по Краснодару направлял против шерсти или под кирпич с последними обновленными картами Q3 2012, по Сочи половину улиц не видит :xsunx_01:  вобщем приговорил я его к расстрелу через повешенье на костре :Gigakach_02:

какой навигатор купить 5-7"? или может http://www.navishop.ru/catalog/120/1594/ ? :208:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...