Перейти к содержанию
Партнер клуба

Камера заднего вида


Petrovi4

Рекомендуемые сообщения

камеру установил вместо подсветки номера, встала как родная, вывел на монитор, в качестве монитора использую навигатор с AV входом, на 6 дюймов, при начале эксплуатации понял что не очень удачно установил, лестница закрывала весь вид, перенес камеру ближе к центру машины, теперь все ОК

в качестве подсветки ночью использую рабочий задний свет, хотя в обычных условиях города и так хватает света от заднего хода

post-4-0-25195100-1348491812_thumb.jpg

post-4-0-62897400-1348491818_thumb.jpg

post-4-0-44345600-1348491856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Заказывал на ебей (но нейм). Стоила рублей 400. Работает 1,5 года. Поставил под задний бампер. Протирать приходится крайне редко, почти не пачкается там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал на алибабе беспроводную с навигатором 6". Вышло все что-то в районе 3-4 тыс. рублей.

Установил в квадрат

post-19-0-15891900-1393453726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до этого была камера и стояла под буквой L в слове патрол, проводка вся туда выведена и отверстие под провода есть, тож думал заказать, но ждать не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил такую-же, как Petrovi4, но не пользуюсь. Обманчиво показывает то, на что едет только пол-Патруля. ;)  Но вторая половина (которая с запаской) тоже может нехило придавить. Так что тупо отключил на "голове" показ картинок с камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в салоне стоит. Закреплена на корпусе доп.стопсигнала. Ночью хреново видно из-за тонировки. Из плюсов - всегда чистая и попадает в зону очистки стека дворником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Установил такую-же, как Petrovi4, но не пользуюсь. Обманчиво показывает то, на что едет только пол-Патруля. ;)  Но вторая половина (которая с запаской) тоже может нехило придавить. Так что тупо отключил на "голове" показ картинок с камеры.

где заказывали, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

У меня тоже на доп.стопаке, реально удобно, в зоне очистки дворника. При установке камеры надо понимать, что она не заменяет зеркала, а всего лишь показывает расстояние до предметов которые на уровне бампера, или может кто пробежать захочет когда назад сдаешь. Это помощь при парковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Люди, требуется совет по теме, но не на Патрол.

ТЗ: Ниссан Тиида, седан (жены). Сверлить кузов (багажник) и панель приборов (под монитор, штатного нет) не хочу. Козырьков/спойлеров нет. Рамку под гос.номер с камерой - боюсь что оторвут и унесут вместе с ним.

Очень хочется КАЧЕСТВЕННОГО изображения и в Ясный день, и ночью.

Посоветуйте пожалуйста конкретную марку камеры и монитора, а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеру вместо подсветки знака, монитор можно навигашку взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, я такие и предполагал. По размерам тоже определюсь. Меня больше волнует Качество изображения. Возможность камеры "зеркалить изображение". Поэтому я и спросил Конкретную "фирмУ", изделие которой стОит брать. Или забить, взять обычный нонейм и не париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на картинку с удовольствием))) Вот только геометрических и иных параметров так и не понял где искать. Заходить в "онлайн консультации"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...