Перейти к содержанию
Партнер клуба

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в теме отписывать про внешний и внутренний стайлинг/тюнинг, т.е. рейлинги, дефлекторы и всякая мелочевка для пользы или просто вида...

Получил вчера из Владивостока дефлекторы SAFARY Y-61, ночью приклеил на стекольный герметик, сегодня пробежал 300км по дождю - доволен как слон  :gallery_31893_522_506:  

 

ebfb5135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. при дожде приоткрываешь окна и вода внутрь не течет

2. приоткрытое окно работает как вытяжка

3. затемнение верха оконных стекол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с такими штучками вот уже всю зиму проездил. Посмотрим как летом на жаре будет. Брал где то за полторы тыщ примерно. Приклеил на тот двухсторонний скотч, что уже на них был. Держится пока нормально. Крепко.

Удобно пепел стряхивать и бычки выкидывать.   ( в машине не курю. Ну только если в окошко чуть чуть..   :blush:  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваха что дорогие взял :-) есть ещё широкие, поизучаю пока, на форум хоть не заходит, бюджет рушится постоянно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Владивостока

 

О , я тоже от туда получил.   Виктор, а зачем на сильный герметик приклеил ?  Перестраховался ?

post-130-0-08542200-1394174351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваха что дорогие взял :-) есть ещё широкие, поизучаю пока, на форум хоть не заходит, бюджет рушится постоянно :-)

 

японские... китайские в 2 раза дешевле

 

 

 

 

Виктор, а зачем на сильный герметик приклеил ?  Перестраховался ?

 

Да, перестраховался - иногда прохватываю 150 по трассе + летом на жаре кмк двусторонний скотч прослабнет на черном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё ЕГР австралийские,я пару лет назад за 1700 р.брал.на скоче держутся хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят уже года 3, наверно

ЕГР, из Москвы

http://www.autolines.ru/catalog/model761/item6834.html

Держатся отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Стекольный герметик - идея хорошая. Надо воспользоваться. Родной двухсторонний скотч не выдерживает сильного бокового ветра на большой скорости, отрывает.  

post-1000-0-80242700-1394251295_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите, пожалуйста, фото егр на машине.

ЕГР         наверное первое сообщение в этой теме ...     :ignat_02:                :gallery_31893_522_506:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГР         наверное первое сообщение в этой теме ...     :ignat_02:                :gallery_31893_522_506:  

 

написано хитачи коки  :rolleyes:  не знаю егр или неегр :ignat_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Petrovi4 changed the title to не силовой обвес, накидки, тенты и прочее))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...