Перейти к содержанию
Партнер клуба

Рекомендуемые сообщения

я тебе один вещ скажу, ты только не обижайся)))

поставь несколько коробок и в них несколько пакетов и доставай по пакету, а не коробку сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь доставай. Мне машину старший сын дома разгружает. Мне бы загрузить, и довезти это все не раскидав по всей машине. Я точно знаю, что мне нужно, мне нужно поставить и притулить их куда-нибудь, вот за крючок зацепить хотя бы, потому как яйца, клубника, бананы, салаты, креветки, сыры, виски, овощи и вино с мясом, практически 100% превращаются в микст, еще в багажнике, если это багажник Патруля. В магазине, сначала это все в телегу, потом на ленту кассовую, потом в пакеты и в телегу, потом в багажник. Да я как грузчик. Ахринеть можно! Хочу крючки, причем они должны быть не далеко от края багажника, надоело стирать пальто, которым вытираю бампер этого крокодила. 

 

И не говори мне, что бы я ездила на другом автомобиле!!!!!!!! Убью!)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мене слушай, коробок побольше, пакеты полегче и не будет проблем, можно подумать ты одна ездишь по магазинам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна! Коль, из нас кто-то с детьми, а кто-то на выезд! Помнишь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине берешь как можно больше пакетов, и раскладываешь по пакетом покупки, не так что бы пакет не тяжелый был, подвозишь коляску к машине и раскладываешь пакеты по коробкам, с учетом тяжести

в чем неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что и так очень много всего, что необходимо преодолевать, а эта ежедневная рутина не должна вызывать хоть какие-нибудь проблемы. Мне НУЖНА система фиксации грузов в вертикальном положении, в багажнике Патруля, если это возможно, это будет здорово. Нет, ну на нет и суда нет, тут же никто никому ничем не обязан. Сколько стоила твоя блокировка переднего моста? А она у тебя для того, "что бы я мог не ограничивать свои передвижения".  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвозишь коляску к машине и

...и .. и  так одна каляска со мной в багажнике домой и уехала.   :ignat_02:  ( супермаркетовская тележка, в багажник помещается только по диагонали )     :blush:   :blush:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Машина пришла из Германии с перегородкой салона и багажника, фото позже выложу, сделана из пластика, обтянутая карпетом, стекло по центру в верху. Восьмой год лежит на балконе без дела, может надо кому? Крепилась к полу багажника, боковинам задних пластиковых накладок багажника, потолку саморезами и все это хозяйство по периметру было залито герметиком. После снятия перегородки, потолок как и боковины были испорчены герметиком, ничем не мог убрать. Решил перетянуть, только встал вопрос чем? Алькантарой выходило дороже, чем купить новый и в ателье предложили сделать мелким вельветом, что и было воплощено в жизнь. От светлого отказался, любое неосторожное прикосновение нечистыми руками и вот они пятна перед глазами, выбрал серый, под цвет машины.  Заодно обтянули кож.замом весь багажник, теперь меньше работы с пылесосом, обтер тряпочкой и чистота. По цене вышло 19 тыс.   

post-1569-0-13628800-1396037701_thumb.jp

post-1569-0-28039500-1396037716_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид конечно непрезентабельный после стояния на балконе, но если снова обтянуть карпетом то пойдет за новую. Производитель указан на маленькой крышке под ремень на потолке. 

post-1569-0-00283800-1396089585_thumb.jp

post-1569-0-92858700-1396089596_thumb.jp

post-1569-0-71403300-1396089606_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...