Petrovi4

Лобовое стекло и стекла по кругу

122 сообщения в этой теме

Лобовое стекло и стекла по кругу

Поделиться сообщением

Поймал камень, на лобовом трещина. На что заменить? Номерок для заказа?

Поделиться сообщением

я менял себе на стекло с обогревом, с работой вышло 5 т. руб. Авто стекло.

Поделиться сообщением

я на оригинал меня. у патруля стекло достаточно хорошее, вот у сузуки и субы от камушка и через все стекло...(((

Поделиться сообщением

а что насчёт не оригинала? Pilkington стоит как оригинал, да и ставят их как оригинальные на некоторые машины. хорошая фирма Nord Glass (Польша). смотрел на Benson и XYG - китайцы. первый вроде получше. имел кто с китаем дело? как встаёт? нет ли разводов? и какие молдинги ставить? по каталогу несколько уплотнительных резинок.

Поделиться сообщением

Вам надо в стекольную лавку, никаких молдингов не покупайте, у них там обычно все есть. С китаем не связывайтесь, берите пилкингтон. У мну китай, фуфло. Поначалу ничего, но за 10тыс и1,5 года мелкими сколами все стекло усеяно, как от сварки. При этом по трассе почти не хожу.

Поделиться сообщением

Ставил не раз стекла.. понравилось одно услышанное выражение " одинаково бьется,что китай,что пинкилтон.. вы платите,мы поставим.." стекло это расходник и надо понимать,что в наших условиях эксплуатации камни летают регулярно,я видал и фирменное Боровское стекло на "мерс", глаза в кучу от искажений и на Патруля за 3 рубля и пончик,заводской китай,проблем нет

Поделиться сообщением

Ставил не раз стекла.. понравилось одно услышанное выражение " одинаково бьется,что китай,что пинкилтон.. вы платите,мы поставим.." стекло это расходник и надо понимать,что в наших условиях эксплуатации камни летают регулярно,я видал и фирменное Боровское стекло на "мерс", глаза в кучу от искажений и на Патруля за 3 рубля и пончик,заводской китай,проблем нет

На углы смотрим и кромку. У фуфела уголки жутко кривые и кромки - без пальцев останешься

Поделиться сообщением

уже два лобовых поменял, последнее точно китай, предыдущее либо наше либо китай - доволен. Подогрев работает, свои функции выполняет :)

Поделиться сообщением

уже два лобовых поменял, последнее точно китай, предыдущее либо наше либо китай - доволен. Подогрев работает, свои функции выполняет :)

Расходник. Что и требовалось доказать)))))

Поделиться сообщением

по словам работников сервисов - Benson хороший китай с европейским уровнем качества. буду его ставить! и цена приятная - 2600 р. за стекло с подогревом + 2000 р. работы.

Поделиться сообщением

по словам работников сервисов - Benson хороший китай с европейским уровнем качества. буду его ставить! и цена приятная - 2600 р. за стекло с подогревом + 2000 р. работы.

Ух ты. Бюджетненько))))

Поделиться сообщением

Ух ты. Бюджетненько))))

осенью менял на своем Патруляке на Кунцевском рынке,заводской китай,3500 с установкой

Поделиться сообщением

осенью менял на своем Патруляке на Кунцевском рынке,заводской китай,3500 с установкой

Юр, где там? Мне тож предстоит, а я там рядом живу)))

Поделиться сообщением

дай Бог вспомнить :136: ..офис на втором этаже,сразу у перехода между рынками,но устанавливают на территории автобазы,переехать через МКАД,я думаю что найдешь,это крупная контора и в наличии практически все у них есть,если уж на моего старичка нашлось то уж на твой то тем более,я адрес в инете нашел,самые нормальные цены у них и ассортимент

Поделиться сообщением

А случайно никто не пробовал стекла полировать, мелкие царапины?

Поделиться сообщением

если только совсем мелкие. У нас на работе полируют. Только этот вопрос не сюда есть отдельная тема http://autoclubman.ru/forum/topic/99-lobovoe-steklo-i-stekla-po-krugu/

Поделиться сообщением

Изображение

Совершенно верно! там покупал и там установили,отличная схема!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Alexkib
      Парни...не пинайте сразу... Решил создать КОЛХОЗ, ибо один не потяну...
      Захотелось мне поставить на Патруля полностью обогреваемый лобач (стоит такой на Туареге и очень мне нравится).. Рылся я рылся в инете..и ничего в итоге, ни у китайцев, ни у тайваньцев.... Откликнулись лишь умельцы из г.Бор - готовы изготовить на заказ. Казалось бы вот оно!!! Нашел!!!! Но нет..... Минимальная партия 50 штук....
      Стоимость одного стекла 5 700 рублей.
      Пощупать и потрогать нельзя.., ибо нет его в природе.
      Вот такая тема...
      Если кого заинтересовало - пишите.

• Автор: Rembo
      Куплено лобовое стекло Xyg 5650AGNH2P с подогревом в районе дворников 
      На демонтаж старого стекла потребовалось не мало сил, очень трудоемкая работа
      1. способ самый легкий — срезать струной, но потом потребуется покраска стоек и крыши
      2. способ трудный — срезать самодельным острым шпателем смачивая его постоянно в мыльной воде, но при этом требуется покупка новой резинки стекла.
      я делал 2 способом.
      Резинку покупайте только оригинал, а то намучаетесь с установкой, была куплена резинка оригинальная резинка MR 401337
      Клей со всеми пренадлежностями Toyota PZ49I-00C11-31
      Процесс вклейки:
      1. установка резинки в стекло с помощью фена, т.к. она не очень то хотела надеваться, но с феном без проблем встала как нужно, один ньанс при установки резинки на стекло, на самой резинки есть отметка середина резинки (точка белой краской) так вот точка должна строго расположиться в центре стекла (ориентируемся на пятак для зеркала), без точной установки в центр потом будут проблемы, резинка в некоторых нужных местах имеет расширение для мест в кузове.
      2.обезжиривание салфеткой (идет с клеем) стекла с резинкой и само место вклеивания на кузове.
      3. обработка грунтом стекла и кузова где будет наносится клей
      4. ждем 15 мин, даем подсохнуть грунту, все по инструкции
      5. наносим сам клей на кузов
      6. прилаживанием точно стекло,
      7. ждем высыхания клея 1 сутки
      Подогрев еще не подключал, но будет подключен и запаралелин с подогревом заднего стекла и зеркал

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу