5 сообщений в этой теме

Компания Ленд Ровер начала конкурс за участие в поездке на Камчатку, естественно там побывать хочется всем и я не исключение, правила очень простые, размещаете 2 фотки и просите друзей проголосовать за вас, а голосуют с помощью многих соц сетей, буду вам безмерно благодарен если вы поддержите меня в данном конкурсе :)

Жмакаем сюда для голосовалочки

Поделиться сообщением

Никита, если бы ты на ведровере уехал через перешеек на коматку, я бы в сердцах тебя похоронил. А так  думаю тебе будут вертолетами новые ведра давать)))

Поделиться сообщением

Никита, если бы ты на ведровере уехал через перешеек на коматку, я бы в сердцах тебя похоронил. А так  думаю тебе будут вертолетами новые ведра давать)))

Я тоже так думаю, хотя конечно ведроверам хватит и просто камчатского грейдера :)))

Вообще какая то там лажа, очень много народу пишет что тупо не могут проголосовать, что самое интересное обратной связи с админами там нет, в группу на контакте я написал об этой проблеме, но чет в ответ тишина, скорее всего тупо двигают своих и все :(

Поделиться сообщением

Я тоже так думаю, хотя конечно ведроверам хватит и просто камчатского грейдера :)))

Вообще какая то там лажа, очень много народу пишет что тупо не могут проголосовать, что самое интересное обратной связи с админами там нет, в группу на контакте я написал об этой проблеме, но чет в ответ тишина, скорее всего тупо двигают своих и все :(

Свои хотят поехать. Маркетинговый бюджет на мероприятие выделен, значит надо освоить. Сделали сайт, рекламу и т.д. Но в нормальных, самописных голосовалках учитывается, что могут продвигаться  ( по прогрессии или в зависимости от других и т.д) определенный претенденты. Деньги освоили, свои поехали, все довольны ))) 

Поделиться сообщением

Во во, я тоже так считаю. Денежки освоены и давно поделены :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: predator
      Прошли маршрутом: Северное Приладожье - Карельский берег БМ - Турий п-ов - Териберка - долина реки Орловка - озеро Опасовское - мыс Териберский - Северная Карелия
      В общем путешествие получилось хорошим. Погодка порадовала. Остальное в отчёте.
      А пока небольшой трейлер.
      Смотреть желательно в HD качестве.
      Ссылка Жми
      P.S. Полнометражка выпекается!

• Автор: Vaha
      Собственно есть желание прокатиться   Есть уже 2 патруля (Бригадир и Ваш покорный слуга  из Краснодара) и тлк-200 (Fracman из Воронежа) с нашего форума
      Сайт фестиваля http://kbr4x4.ru/viewtopic.php?f=4&t=587&sid=2af2045fc5644b340b11b4e38e660634
      Жесткого рубилова не предполагается в принципе, т.ч. ехать можно на любом кроссовере без спец.подготовки...
      Владимир (Бригадир) напишет подробнее - он уже участвовал и очень рад повторить 

• Автор: Petrovi4
      Предложили мне тут заняться немного бизнесом, у товарища есть самое настоящее масло каритэ, не рафинированное, привезено с кот девуара, распространение по москве идет, но он предложил мне заняться оптовыми и мелко оптовыми партиями в регионы, документы в порядке
      кто то если связан с этой сферой, может займемся??
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу