Dmitri Grigorievich

Двери, уплотнители, ветровики, шторки на Патрол

70 сообщений в этой теме

Кто подскажет, могу ли аккуратно без повреждений вынуть фишки, которыми на задней двери резиновый уплотнитель по кругу держит? Нижняя часть резинового уплотнителя зимой примёрзла и резинка соскочила с нижних 4-х фишек, болтается.

Поделиться сообщением

Фишки снимешь без проблем. А вот отверстия в резинке скорее всего порвались.... У меня такая же фигня с левой задней дверкой. Только не примёрзла, а на антикоре приклеилась. Резинка новая аццких денег стОит, но видимо буду заказывать... Хотя, скоро буду в отпуске в деревне, попробую фишки в резинку намертво вклеить.

Поделиться сообщением

Дефлектора передних дверей Nissan Patrol H0810-VB300

Поделиться сообщением

Спасибо. Попробую тоже что-нибудь. У меня тоже левая маленькая по низу отскочила.  По салону заметил в двух местах вылетели фишки одна на потолке, другая в пороге. Попробовал от газели - в цвет попал и в размер.

Поделиться сообщением

ДрУгии!Получил из "Тюнингофф.ру" ветровики на Патруль У60,так никак не соображу-каким образом там крепятся крепёжные пластинки!(((Сами стёклышки,понятно-на 3М скотч.Но к ним прилагаются пластинки.Кручу,верчу...Не понятно! Помогите недотёпе,у кого такие стоЯт,скиньте пожалуйста фото(вблизи)как это делается.   ;)

Поделиться сообщением

из "Тюнингофф.ру"

В тюнингофф брал бампер силовой, фары..   И вот сейчас тоже ожидаю ветровики, и ещё одни фары.  Посмотрим что приедет.

( на хрена тему создал ? можно было в    " кузов .. "   запихнуть. )     :ignat_02:

Поделиться сообщением

хрена тему создал ? можно было в

Да я новичёхх на вашем форуме)))Вот Топик и заббабахал.Извините...Что то,видать ни у кого таких ветровиков(с крепёжными пластинками)нет.Не пишут...((( 

Поделиться сообщением

насколько я помню, они загибаются вокруг рамки двери под уплотнения

Поделиться сообщением

Помогите

1. У меня вроде где-то рисунок был по установке пластинок на Y61. Посмотрю в гараже. Но, насколько помню, Петрович прав - ставятся под резинки.

2. На Ниссан икс-трэйлах точно и вроде как Паджерах видел крепление на пластинах.

Изменено пользователем kudryash

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв всем кто принял участие!=)))Вот бы тот рисуночек(Кудряш,дружыще!) "демомуви"по сборке посмотреть)))

Поделиться сообщением

.Что то,видать ни у кого таких ветровиков(с крепёжными пластинками)нет.Не пишут...((( 

Вот что сегодня пришло по почте. Ветровички  и  фары.  Ветровики, на самоклейке, + к ним в комплекте есть ещё крепления, и проспиртованная салфетка для обезжиривания дверной рамки видимо ... ( лучше бы бутылку в виде бонуса прислали ..  :ignat_02:  )

Как такие крепления использовать, пока не знаю, .. на днях буду вникать.  И фотки тоже покажу когда установлю.

А пока всё это выглядит вот так.

post-130-0-06350000-1384260076_thumb.jpg

post-130-0-62423900-1384260121_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Клеили другу на скоч без этих железяк тоже их крутили туда сюда потом выкинули их нафиг главное хорошо обезжирить и лучше двоём клеить .Держатся до сих пор и мойку и в лесу всё пофиг

Поделиться сообщением

У меня такие без железок на скоче третий год стоят.На мойке не отлетают.Вот только не надо специально из пистолета под них струю направлять :D

Поделиться сообщением

Извинения за задержку. У меня самого уже на втором Патруле стоят на 3М-ском скотче. Купил широкие на передние, но отдирать старые рука не поднимается (пока).

post-343-0-30941700-1384373084_thumb.jpg

post-343-0-13588100-1384373098_thumb.jpg

post-343-0-14687300-1384373111_thumb.jpg

post-343-0-18352400-1384373123_thumb.jpg

Изменено пользователем kudryash

Поделиться сообщением

Вот я вчера тоже установил.     Железочки пластинки и пластиковые гвоздики не пригодились. Держится нормально. буду надеяться что эта липкая лента качественная.  По моему нормально получилось.

post-130-0-58756900-1384591055_thumb.jpg

Поделиться сообщением

очередной вопрос: как можно снять личинки замков с передних дверей? они не рабочие (снимали и проверяли личинку с багажника - ремонту не подлежат:()

Поделиться сообщением

В чём проблема? Снять обшивки и снять замки. Если такие вопросы возникают, то лучше к арматурщику обратиться. Там работы на час.

Поделиться сообщением

пока дверки были в разобранном виде - попробовали, но там не подлезть. вот и подумала - может кто секрет какой знает...

Поделиться сообщением

А собирали кто, марсиане что ли? Всё что собрано одним человеком, может разобрать другой. Причина по которой не сняли только одна - ленивый.... исполнитель. Мастером, язык не поворачивается назвать.

Изменено пользователем GunDi

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу