Перейти к содержанию
Партнер клуба

Отзывы о производителях топливных и масляных фильтров


Рекомендуемые сообщения

Коль не знаю куда и что приведёт, но каждый день на глазах Патрол 06 года с ZD без всяких насосов, бустов и 2Т масел, с ЕГР-ом и пробегом без малого 300 тык, на этих фильтрах.

Сам в поражаюсь когда его вижу работающим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему то перед глазами у меня совсем другие примеры))) надо личку и форум закрыть и все станет нормально))))

а на дорогах все патрули ездят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIPPARTS

Фильтры ниппартс иногда бывают не плохие . Я брал как то и повезло .  А бывает что в коробке фигня полная . Кто то мне говорил что их в Голандии в коробочки упаковывают , и может так оказаться , что там будет неизвестно что .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему то перед глазами у меня совсем другие примеры

Прошу прощения за флуд. Форум закрывать не нужно, скучно будет, но реально жаба душит когда смотрю сколько я в своего положил, осталось только поставить Сепар, обклеить стразами и на аукцион в Сотбис :48: , а он только солярку льёт. :Koshechka_08:

Так у него почти 300, а мне ещё 150 до этого.... Прожить бы. :blink:

Что больше нет таких "везунчиков"?... Есть и не один десяток. ;)

 

Фильтры ниппартс иногда бывают не плохие . Я брал как то и повезло .  А бывает что в коробке фигня полная . Кто то мне говорил что их в Голандии в коробочки упаковывают , и может так оказаться , что там будет неизвестно что .. 

Не знаю в какой там Голандии, но на коробке написано Made in China, впрочем как и на всех остальных. Хоть Манн, хоть Кнехт, хоть Махле и оригинал Ниссан по моему уже давно из той же оперы. Китай всё лепит. :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обидней всего когда пересаживаешься с дизельного патруля на дизельную 200ку.....и обратно ну никак не охота.....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось услышать мнения знающих или сталкивающихся с аналагами а именно вот с такой фирмой

post-821-0-81374400-1422084066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел аналог патрулевского - с виду аккуратный и качественный, НО бумага сухая - это плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 НО бумага сухая - это плохо...

 

чем?

 

Чем таким пропитывают фильтра что они имеют такое преимущество. Может его можно самому пропитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его можно самому пропитать.

Видел спец.пропитку для фильтров в виде спрея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем?

 

Чем таким пропитывают фильтра что они имеют такое преимущество. Может его можно самому пропитать.

 

сухой фильтр пропускает пыль  :gallery_31893_522_506:

 

пропитать можно любым маслом - например моторным или 2Т...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то встречал специальную пропитку для фильтра в аэрозольных балончиках , этой фигнёй пропитывют фильтры нулевого сопротивления . Жалко что не взял . Вот что то типа такого .

dfa7828s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось услышать мнения знающих или сталкивающихся с аналагами а именно вот с такой фирмой

attachicon.gif618103_2.jpg

Я на таких гоняю, он с пропиткой, я всегда удивляюсь, почему на нем налет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот нравится,и по размеру плотно встает,пропитка на пальцах остается,меняю каждые 5тыс

post-1978-0-25234000-1422103616_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1февраля Роснефть скинула 1рубь на соляру,итого 35.60р.топливом пока доволен,а ценой нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе K&n пониженного сопротивления, моющийся. Моется хреново сразу говорю, после мойки пропитывал маслом. Комплект для обслуживания тот же K&n.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел информацию по штатному фильтру интересную - http://filander.ru/katalog-filtrov-donaldson/partnomer/139288-filter-donaldson-P551351, похоже что он на 10 микрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...