Petrovi4

Трасса М6 на Тамбов и далее на Саратов или Пензу

4 сообщения в этой теме

Трасса вполне приличная, но лучше проходить ее ночью, все же узкая и достаточно напряженная

заправки есть ТНК Гапром, и прочие, заправляться лучше в рязанской области, самое дешевое топливо

Тамбов прошел ночью и через город, объездная слишком длинная

Поделиться сообщением

Трасса на мой взгляд, как человека с Рязани, родившегося в тамбовской и проехавшего ее всю на днях все же гавно. Узкая, в рязанской области  как стиральная доска, ближе к тамбову ее расширяют и пока там ехать трудно. Заправки. Лучше заправляться думаю в тамбовской там на липецких заправках. Ехать лучше в позднюю ночь и до обеда, потом фуры. Когда пойдут арбузы там смерть. В Тамбовской много камер. конкретно в Изосимово))) всегда.

Поделиться сообщением

согласен, но все в сравнении))

стиральной доски не так много, на липецкой чот побоялся лить топливо

дальше я шел на Рассказово-Кирсанов, прошел участок быстро, дорога вполне приличная

а вот в Саратовской области Ртищев и от Аткарска особенно до Саратова, машина просто плакала, я не знаю как там вообще легковые живут

ковровое бомбометание оставляет более лучшую дорогу((

Расскажу о возможном проезде между этой дорогой и идущей от Пензы на Саратов

поворачиваете у Екатериновки(это после Ртищево) в сторону Альшанки -Андреевки, затем полями на Кручи и потом далее на Петровск

от Петровска можно вообще на М5 выйти около Кузнецка

а можно  после Петровска на Бурасы-Базарный Карабулак-Вольск -Балаково-Пугачев и далее вдоль казахской границы до Оренбурга

Поделиться сообщением

Я шел по Саратовской трассе на пензу и с нее на тамбов. там она ничо так. пустая и боле менее. Ужасная от Уральска до границы и далее до поворота на сам Саратов.

По Волгоградке еще все ухудшается ближе к самому Волгограду и  далее на Астрахань кое как выправляется, я правда ехал по левому берегу.. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу