Перейти к содержанию
Партнер клуба

Рекомендуемые сообщения

привет! увидел диодники сзади на 18 Вт. как они светят? рассеиватель какой стоит? хочу заказать, но не знаю, пойдут ли на рабочий свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа.... Вот ОН - цвет, что я хочу своему патролу !!!! Только бампера, расширители арок и подножки б в этой же гамме, но чуть темнее.

ты про цвет багажника? Это цвет пластик,я бы машину чем нибудь более стойким покрыл)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про цвет багажника? Это цвет пластик,я бы машину чем нибудь более стойким покрыл)))

нее. Я про цвет самого авто. Не надо "более стойким" перекрашивать ( все типа раптор, хЫ-лайн и подобное). Обычную автокраску - в любой момент Любой участок кузова "в стык дунул" и не видно что подкрасил, с "супер-нано-нецарапинами" так не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На водостоки крепления делаю вот такого плана:

attachicon.gifИзображение 142.jpg

коллеги, чертеж такой детали с размерами есть у кого? хочу на заводе из нержавейки заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребята, сейчас много фирменных багажников изготавливают.Зачем изготавливать велосипед если его уже давным давно изготовили.купи и не заморачивайся. Дешевле и нервы в порядке. :Koshechka_08:  :150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь ради бога, я не хотел не кого обидеть.Есть желания творить,а почему нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Не очень правильная конструкция......я бы рекомендовал по возможности - до покупки, поставить его на водосток, не крепить - и просто пройтись по нему......на крайний случай - просто на жесткой площадке.......у патруля крыша довольно слабая....и если конструкцию будет распирать - неминуемо возникнут проблемы с кузовом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструкцию и будет распирать из за креплений. Крепления должны к желобу притягивать, багажник, снизу, а так они его как на разрыв тянут. С виду багажник крепко выглядит, крепления надо как на ARB или PowerfoolI(китайский аналог ARB). Отдельно продавались, китайские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонжероны крыши патруля, их крепление и сама конструкция в сборе - мы говорим о кузове универсал- категорически на допускаютни распирающей ни стягивающей нагрузки в любом направлении..они хлипкие по умолчанию, буквально жестянки.....конструкция багажника должна быть жесткой на сдавливание и  допускать некоторое кручение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Сделали мне алюминевый багажник.

Пытаюсь запитать рабочий свет. Не могу никак сообразить,как завести провода с крыши в салон....

Может есть у кого подсказка?

20200225_165438.jpg

20200224_164140.jpg

20200224_171558.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просверлено вот тут, сверху прикрыт и вода не затекает

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...