marsak56

Мёд

9 сообщений в этой теме

Имею свою пасеку, начался сезон, могу предложить оптовые поставки мёда, конечно в пределах разумного. Из за одной двух фляг далеко не поедешь. Первая качка как обычно в наших краях начало, середина, июня, а там по погоде. Цена зависит от количества. 

Поделиться сообщением

а медовухи нет в ассортименте?

Поделиться сообщением

а медовухи нет в ассортименте?

Есть, но честно говоря делал впервые и что получилось не знаю, в погребе лежит набирает выдержку, у сына в этом году свадьба, вот молодых и будем угощать как в старые добрые времена. 

Поделиться сообщением

рецепт не можете огласить, если не секрет? Меня интересует продукт крепкий и не сладкий. Если медовуха сладкая и недостаточно крепкая, подлежит ли она перегонке, не теряет ли своих ценных свойств в процессе дистиляции?

набирает выдержку

Поделиться сообщением

гречишный мед от 500 л в какую цену?

Поделиться сообщением

Меня интересует продукт крепкий и не сладкий.

Рецепт брал в инете, медовуха должна быть кисло-сладкая, если мало мёда то она закиснет, получится брага и тогда гони. Настоящая медовуха в перегонке не нуждается, как квас, слабоалкогольный напиток, а действует как (виагра), почитай. Поэтому в старину её пили молодожёны в течении месяца, от сюда и название ***Медовый месяц*** .

Поделиться сообщением

гречишный мед от 500 л в какую цену?

Приблезительно если считать по прошлому году, от 180 до 200 за кг. Прошлогодний есть кг. 200-250 можно и дешевле по 150- 160 за кг. В этом году всё будет зависить от урожая, чем больше тем дешевле, но гречка всегда в цене если она чистая и она самая последняя на выходе, ранней гречки не бывает она стоит до морозов.

Поделиться сообщением

Приблезительно если считать по прошлому году, от 180 до 200 за кг. Прошлогодний есть кг. 200-250 можно и дешевле по 150- 160 за кг. В этом году всё будет зависить от урожая, чем больше тем дешевле, но гречка всегда в цене если она чистая и она самая последняя на выходе, ранней гречки не бывает она стоит до морозов.

Ок спс, у нас просто производство пряников и уходит очень большое количество меда, но по меду идет очень строгий отбор, цвет, запах вкус и тд.

Я цены записал если че постучу в личку, нужно обсудить этот вопрос с совладельцами.

Поделиться сообщением

перенес в бытовые вопросы, такие темы тут держим, в барахолке продажа просто

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу