Petrovi4

Сиденья, перетяжка,подогрев

133 сообщения в этой теме

Кожа на сиденьях, как моется?

Поделиться сообщением

Перенес на патруле своем задние сидушки, водительское сиденье отодвинуто назад до конца у меня и за мной очень мало места задним пассажирам, увидел что задние сидушки можно сдвинуть назад вместе с салазками на 55мм, больше не получится без переделки панелей кузова

Взял квадрат 25х25мм, просверлил отверстия под крепления салазок и со смещением 55мм под крепление сидений, получилась как бы проставка ср смещением отверстий.

Сиденья приподнялись на 25мм и с двинулись на 55мм, для багажника это не существенно, а пассажирам стало очень комфортно

f967ddu-480.jpg

bfe7ddu-480.jpg

8417ddu-480.jpg

4d17ddu-480.jpg

Поделиться сообщением

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Петрович, обязательно у себя на 60-м сделаю, как получится - отпишу.

Поделиться сообщением

На 60 я даже и не знаю как делать, поэтому очень интересно будет увидеть

давай делай и выкладывай))

Поделиться сообщением

Люди у кого сиденья с подогревом сделайте пожалуйста фотки проводов которые идут под сидухой.

У меня сидухи велюр (кожу ставить не хочу, велюр люблю :) ), подогрева нет, но проводов под седеньем куча вот и думаю нужно тянуть туда провада или уже штатно все проложено.

Поделиться сообщением

Кто знает какие сиденья с амортизаторами можно в Патруля поставить? (От Вольво, Мана, Мерса)... За 3 недели отпуска по неровностям спину утомил, хочу себе подарок сделать.

Поделиться сообщением

Очень в Тахо сиденья хорошие. Регулировок мега много. 

Поделиться сообщением

Меня больше не регулировки а мягкость с амортизаторами интересует. В Патруле регулировок достаточно, анатомически хорошие сиденья но по ямам - смерть!

Очень в Тахо сиденья хорошие. Регулировок мега много. 

Поделиться сообщением

В Патруле регулировок достаточно, анатомически хорошие сиденья но по ямам - смерть!

Привет Дмитрий Григоричь !!!!     Какие там регулировки тебя не устраивают ?              Только не говори что стареешь...        :blush:

Поделиться сообщением

Привет, Андрей! Регулировки устраивают, хочу сидение на пневмоподвеске от грузовика Вольво, Ман, Мерс. Кто знает по габаритам в наш салон войдёт?

Привет Дмитрий Григоричь !!!!     Какие там регулировки тебя не устраивают ?              Только не говори что стареешь...        :blush:

Поделиться сообщением

Подскажите как снять переднее пассажирское сидение, дочка уронила туда колечко мое любимое, сразу побоялась сказать, сказала потеряла, а вот год спустя призналась, теперь у меня ни сна ни покоя нет, хочется узнать пылесосом я его по незнанию убрала или закатилось оно под печку и лежит себе там спокойненько меня дожидается...

Поделиться сообщением

Cabrinca

4 болта на 14, если не ошибаюсь, крепят саму сидушку к полу, для начала снять обшивку со стороны двери, крепится на трех саморезах и двух пистонах (кнопки регулеровки положения сидения снимаются с помощью плоской отвертки, аккуратно подковырнуть)  передняя обшивка на двух саморезах. потом откручиваем само сиденье от пола (два болта впереди и два сзади)

приподнимаем его, если колечко совсем под печку провалилось, то надо отсоединить провода от сиденья (две фишки),  снять защитный чехол с печки (три самореза) и открутить печку от пола, (осторожно не повредите трубки уходящие под пол). И тогда Вам откроется пол под печкой..... уверен кроме колечка там будем много всякой мелочи )))

Изменено пользователем Alexx

Поделиться сообщением

Спасибо огромное, попробую вскрыть, тем более я похоже сломала один пистон, на который крепится обшивка пластиковая, сразу и поставлю новый.

Поделиться сообщением

подскажите про третий ряд, забыл уже как они там ставятся.

При опускании в положение использования, в полу есть какие нибудь ответки куда сидала защелкиваются, или он просто под собственным весом стоят...?

у меня комплектация без третьего ряда, но с длинной шторкой...пол ровный

Изменено пользователем Михалыч79

Поделиться сообщением

в полу есть какие нибудь ответки куда сидала защелкиваются

да есть.

если нужны могу отдать, так как со своего открутил за ненадобностью, но под них в полу есть значительные углубления

Изменено пользователем Alexx

Поделиться сообщением

третий ряд установлен в беседке на даче. В машине вместо сидений третьего ряда постелен ковёр для собаки. Что под ним уже не помню. Если надо, могу сфотать, показать.

Изменено пользователем Григорич

Поделиться сообщением

так они выглядят на полу

post-38-0-69693200-1373633323_thumb.jpg

Поделиться сообщением

так они выглядят на полу

дада, оно :Koshechka_08:

Изменено пользователем Михалыч79

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу