zabora

КУРИТЬ БРОСИЛ

92 сообщения в этой теме

Ну чё, братва, курил 23 года, взял и бросил. без всякого напряга и заламываний рук, не хочу, всё в норме..удивляет? давайте общаться.поможем друг другу. бухаю иногда.....но НЕ КУРЮ...)))))))))))

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!!Скоро все бросим курить.

Поделиться сообщением

Курил 17 лет, может больше. Бросил в один день. Уже лет 7 не притрагиваюсь. После того как бросил, начал больше есть, в результате набрал 20 килограмм лишнего, да и Водка очень калорийная. Сейчас три месяца не пью, здоровье резко пошло на убыль, решил тормознуть. Второй день побаливает сердце и приступы головокружения.....

ЗЫ: Напиться что ли с горя... :ignat_02:  

Поделиться сообщением

Бросил курить в 2000 году аккурат в новогоднюю ночь.Коллекцию трубок и причиндалов(зажигалки) раздарил друзьям.Иногда по пьяне стрельну у друзей хорошую цигарку,но не более.Батя курил с семи лет,бросал раз двадцать,книжки читал,жвачки жевал,пластыри клеил...Пока сам не решился однажды.Восемь лет не притрагивается.

И да к стати ни одного кг ни я ни он ни прибавили...Так что бросание курить здесь не причем.Жрать меньше надо!!! :Koshechka_08:  :48:

Изменено пользователем Щукин сын

Поделиться сообщением

В прошлом году с другом на рыбалку с ночевой ездил (8-9 мая). Поутру чёт накатило - взял да и бросил. Просто так...До этого много раз бросал на неделю - две. Так что девятого мая буду отмечать большую Победу и свою, маленькую.

Кстати, за год набрал лишних 15 кг...Бросить жрать что-ли? :ignat_02:  

Поделиться сообщением

аккурат в новогоднюю ночь.

Антон, не поверишь, тоже в новогоднюю ночь...

Жрать меньше надо!!!

Кто бы спорил, но у меня ещё и предрасположенность...

Поделиться сообщением

Бросил лет пять назад, точно не помню... помню Август был..... Курил плотно 23 года. Сейчас вообще не вспоминаю. Жутко раздражают дымящие на ходу. И так дышать нечем, а тут ещё они.... Но сдерживаюсь, помню, что сам таким был. По началу набрал кил 10 и болячки кое какие повылезали, потом всё стабилизировалось. Чертовски горд, что смог это сделать! Бросал очень тяжело, дня три боялся на улицу выйти - ориентация в пространстве была как у насмерть убУханного, ноги сводило, и извините, несло по пять раз на дню в первую неделю..... Курил много - 4 блока "Лаки Страйк" в месяц минимум.

Поделиться сообщением

Дождаться новогодней ночи и тоже попробовать бросить что ли ?      :rolleyes:

Поделиться сообщением

Дождаться новогодней ночи и тоже попробовать бросить что ли ?      :rolleyes:

Проходили...и не раз! Надо внутренне к этому подготовиться, не через силу что ли...

Поделиться сообщением

Дождаться новогодней ночи

Да я особо не подгадывал,просто именно в НГ тюкнуло...Батя вот просто в будни завязал. :D  

Поделиться сообщением

Ну наверно время есть подготовиться.   ( до новогодней ночи )       :D

Поделиться сообщением

Проходили...и не раз! Надо внутренне к этому подготовиться, не через силу что ли...

Верно. Пару раз обстоятельно так обставлялся, дату подгадывал.... готовился... в итоге 6 и 4 месяца, потом срывы. А тут просто перестал и всё - даже числа не помню, помню месяц, потому как днюха в Августе. Где то посерёдке месяца, потому как на днюху точно не курил уже. А год... я тогда свой рекорд по судаку установил - пять лет тому, это уж точно! :ignat_02: 

Поделиться сообщением

Бросить курить плёвое дело, а вот удержаться чтоб не начать потруднее будет ;)

Не курил три года, до этого стаж курильщика был 17 лет (если память не изменяет). Бросил легко, вернулся в спорт. Вес прибавлял только в мышечной массе :P

Но вот несколько месяцев назад нажил проблем и весьма серьезных. Первый месяц держался, но потом закурил. Жалеть.., не жалею. Уверен, курение будет последним что меня убьет в нынешней моей ситуации :ignat_02: В этом деле главное, не создавать дискомфорт некурящим окружающим ;)

Уверен, что когдато опять брошу.Как минимум потому, что в европпе не комфортно себя чувствую :rolleyes: Но я до сих пор я так и не понял, как можно пережить глобальные потрясения без курева!

Поделиться сообщением

Умер отец, серьезнейшие проблемы со здоровьем дочери, дядьку схоронил, куча передряг и сложных ситуаций по жизни - всё пережито без костылей в виде белых палочек. Ты просто не понял сути этой привычки. Объяснять не буду, дабы не вступать в полемику. Это чисто психика. Табак НИЧЕГО не дает. Вообще. И стресс он не снимает. Один раз воткнулся в механизм "круговорота никотина в организме" и больше не вижу в нём нужды ни в печали ни в радости.

Поделиться сообщением

А я...а я))))) Да мне просто в детстве не понравилось и всё)))

Поделиться сообщением

Замечательная тема!

Мне тоже в детстве не понравилось...  позже сигарета притупляла чувство голода (это было намного дешевле, чем купить продукты), еще позже - не давала заснуть за рулем, потом, когда во всем этом отпала необходимость, пришло понимание, что это просто плохая привычка, и все. Но как теперь тяжело её бросить.... Причем, безо всякого напряжения, день на работе прекрасно обхожусь без сигареты (банальная лень выйти на улицу). Видимо, дело в недостатке мотивации.

Ещё Марк Твен говорил (он курил трубку): "Бросить курить легко - я тысячу раз бросал!"

Поделиться сообщением

он курил трубку):

Тоже трубки любил... 

Поделиться сообщением

Бросил последний раз лет 7 назад. Курил лет 20. Теперь не терплю в своём присутствии табачный дым. Только хороший американский настоящий табак в сигаретах Мальборо терпим. Запах табака люблю. А дым сигарет только от настоящих Мальборо приятен.

Поделиться сообщением

Только хороший американский настоящий табак в сигаретах Мальборо терпим. Запах табака люблю. А дым сигарет только от настоящих Мальборо приятен.

И где Вы его находите хороший настоящий?!  :blink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу