vanechka

Возьмите собаку!

23 сообщения в этой теме

Ребят, никому не нужна лайка, молочного цвета, кобель, год будет в конце апреля? Спасите собаку!

Мама взяла с дури на Волгу, типа дом охранять :blink: . В общем с собакой никто справится не может, экстерьер шикарный, фотки выложу позже. Зовут Роки. Выдадут с запасом корма.

Поделиться сообщением

Ребят, никому не нужна лайка, молочного цвета, кобель, год будет в конце апреля? Спасите собаку!

Мама взяла с дури на Волгу, типа дом охранять :blink: . В общем с собакой никто справится не может, экстерьер шикарный, фотки выложу позже. Зовут Роки. Выдадут с запасом корма.

В субботу приедет со мной Макс,он охотник.. я помню был разговор что ему лайка нужна,напомни при встрече..

Поделиться сообщением

Ок, огромное спасибо! Дико жалко пса! Попрошу маму мне фотки прислать на телефон, она как раз там сейчас!

Tapatalk

Поделиться сообщением

лайка не сторож, для этого др породы есть, с ними проще, она к охоте только, а охотник аля лайка или терьер в доме тяжко.

Поделиться сообщением

отпускайте её на ночь, утром проснётесь с добычей. У меня гончая всегда из деревни приносила то курочку, то уточку, то гусика. С соседями расплачиваться.... утомился короче.

Поделиться сообщением

С соседями расплачиваться.... утомился короче.

А соседи наверно довольны были.  В смысле может быть именно у них ни чего и не пропадало ..   :ignat_02:              :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Бывало и такое. Приходит соседка и визжит: "давай за курицу плати- всех собака в курятнике распугала, а одну унесла". А на даче дед наш жил всё лето, говорит ей: "уже неделю не было ни собаки, ни хозяина, пошла бы ты, поискала лисичку может быть...."

Изменено пользователем Григорич

Поделиться сообщением

вот поэтому притравливать на куриц и не рекомендуют)))

Поделиться сообщением

кто же их притравливает? Собака сама научит охотника, её учить не надо (хорошую собаку). А соседей собака учит заборы делать и курятники крепкие. Лисы по деревням шастают и моя гончая по их следам ходила, куры так, побочный эффект, ну если попалась под руку, не выбрасывать же. :D

Поделиться сообщением

Ванечка, не разбрасывайся собаками.гуд :26: денех ты всёравно не поимеешь, гемора хапнешь :kez_12: Смотри...не вздумай притравливать, у тебя и так зверюга по крови....у тебя кобель или сука? крупный пёс? в смысле кг 50 есть в нём? медвежатник или на перо.....вот что интересует. то что хвост баранкой :48:  да уж.... не диванная собачка. далеко. мой то такс всех погрыз.....

Поделиться сообщением

У меня знакомый в годах когда уже совсем ослаб,лайку свою пристрелил(крутой характер у деда был) чтобы не мучилась...Через пол года сам за ней отправился...Сейчас наверное там вместе охотятся...

Поделиться сообщением

у лаек разве это не норма?

то что хвост баранкой

Поделиться сообщением

Господа,  Areal выполнил свое обещание и моей маме уже звонили из Хаски Клуба, с целью забрать его. Пасибо Юр, большое!

Надеюсь, его новые хозяева, не пожалеют о выборе.

post-17-0-02955300-1366360226_thumb.jpg

post-17-0-32396500-1366360237_thumb.jpg

post-17-0-99723600-1366360251_thumb.jpg

post-17-0-24427700-1366360264_thumb.jpg

Изменено пользователем vanechka

Поделиться сообщением

Надеюсь, его новые хозяева,

Грустный он какой то...Засиделся... 

Поделиться сообщением

Грустный он какой то...Засиделся... 

Да не то слово! Прям на "больную мозоль" :( Я им тыщу раз говорила, где покупать, и что покупать. Они же даже недели 3, как соглашались на мою помощь с отдачей собаки :64:

У него ж аллергия на все подряд была, они его лечили с пол-года, возили на уколы, корма самые-самые, а шерсть все вылезала и вылезала, думали сдохнет зимой, лысый такой. А тут нате вам, зима на подходе была, он покрылся идеальной, абсолютно непрощупываемой шерстью. Упряяяяямый! :ignat_02:

Если б не Юра, я уже себе хотела взять, моя бы сука его быстро уму-разуму научила. Но это надо кастрировать, гимор короче.

Изменено пользователем vanechka

Поделиться сообщением

Пока нет, мама туда только приехала вчера. До понедельника, надеюсь все случится.

Поделиться сообщением

Отдали охотникам, не через Areal'а, но все же. Это конечно была мамина глобальная ошибка, но хорошо, что хорошо кончается!

Поделиться сообщением

у меня в Москве собака из "Маски".

Ключи у полицейских тырит???  :ignat_02:

Ну и отлично.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу