Lubany

Турбины из Китая, обсуждаем, сравниваем

61 сообщение в этой теме

всё пасаны, я летаю! )))))) попробовала сегодня прокатилась. эээээээээх, как хорошо идёт. матом изругалась вся от восторга! там это... про сосать... попробовала я в эту трубочку дунула и обратно, ничего не произошло. но у меня тогда плохо было затянуто всё енто хозяйство. а сегодня так и не посмотрела - чёт забыла. научите меня как выложить видео. я как куплю новенький глушачёк, так видео заготовлю. турбина всё же масло подгоняет из горячей улитки. сизый дым. я как протру это масло на улитке той. так дым нормальный, а после опять начинает поддымливать. вопщем надо мне теперь куллер замутить, а летом поменяю катридж на нормальный китай)))) ну или кто там их печатает, наверное всё же китай. немцы или французы делают чё нить? Петрович, скоро приду к тебе за куллером тем! немного осталось поднакопить. Изображение

Поделиться сообщением

у тебя новая турбина , как может гнать ??

Поделиться сообщением

всё пасаны, я летаю! )))))) попробовала сегодня прокатилась. эээээээээх, как хорошо идёт. матом изругалась вся от восторга! там это... про сосать... попробовала я в эту трубочку дунула и обратно, ничего не произошло. но у меня тогда плохо было затянуто всё енто хозяйство. а сегодня так и не посмотрела - чёт забыла. научите меня как выложить видео. я как куплю новенький глушачёк, так видео заготовлю. турбина всё же масло подгоняет из горячей улитки. сизый дым. я как протру это масло на улитке той. так дым нормальный, а после опять начинает поддымливать. вопщем надо мне теперь куллер замутить, а летом поменяю катридж на нормальный китай)))) ну или кто там их печатает, наверное всё же китай. немцы или французы делают чё нить? Петрович, скоро приду к тебе за куллером тем! немного осталось поднакопить. Изображение

Аццкий истребитель. Люб, не мучайся- возьми от К 701 картридж)))

Поделиться сообщением

турбину отправила на просмотр. :dvgmax_01:

Поделиться сообщением

как правило, если течет катридж турбины, то масло в цилиндры тянет через холодную часть

ты когда эту турбину получила коробка целая была, ее по дороге не роняли?

Поделиться сообщением

не, не роняли вроде сильно, но на байпасе трубочка со шланчиком  согнута немного была. масло погнала именно в холодную часть  :dvgmax_01:

как правило, если течет катридж турбины, то масло в цилиндры тянет через холодную часть

ты когда эту турбину получила коробка целая была, ее по дороге не роняли?

Изменено пользователем Petrovi4

Поделиться сообщением

тогда все еще запутанней, а ты уверена что из турбины??

у тебя может картерные газы сильно прут, а турбина новая и тянет хорошо эти газы с маслом

Поделиться сообщением

Чесно  говоря  не знаю, Петрович, но здаётся всё таки что это было масло - с патрубка остатки обратно впускного по стенкам в турбинку стекало оно.  вопщем пока судить рано, подожду чего скажет компания. отправила на просмотр в краснодар - ООО ТурбоОСТ-Кубань. я сними списывалась давно, ещё до покупки - "тропу топтала" на след неделе позвонят и скажут чего там с ней . 

Поделиться сообщением

а входной патрубок, который в турбину от фильтра, в масле был ?

Поделиться сообщением

нет вроде. 

Поделиться сообщением

поторопилась ты, сначала надо было все проверить, ремонтники наверное починят с удовольствием и целую турбину

Поделиться сообщением

почему думаешь поторопилась?

Поделиться сообщением

даже китайская турбина должна была поработать хоть какое то количество километров, а у тебя сразу масло погнала

вот и сомнения

Поделиться сообщением

дак поработала несколько км и погнала.  ну если на старой небыло в коллекторе масло а на новесть, значит гонит.  конечно и старая работала впринципе так же от подачи воздуха, только й неё клапан на горячей улитке всегда открыт был. , а у новой этот клапан тоже не лучше работал, срабатывал часто , машинка только до 2000 тыр успевала чего то набрать, а дальше опять как черепаха, то же что и со старой получается.  на новой вал катриджа кривой(очень много отточено при балансировке)  думаю что тут как не крути всё равно масло пропускать будет, там же только балан выравнен, а кривизна то всё равно осталась. не? вопщем должны сегодня или в понедельник позвонить и скажут чего там.

Поделиться сообщением

значить продавцам предъяву делать надо, пусть ремонтеры заключение дают, что брак

Поделиться сообщением

а как им теперь предЪяву сделаешь. он написал что турбину вернуть можно если не устанавливалась. а как мне узнать без установки что она брак? да и возвращать и получить оно и то же через 2 (долго идёт)месяца уже нет желания.(((

Поделиться сообщением

нужно получить от ремонтников заключение в причине смерти турбы, если брак, то им писать и отсылать заключение

если начнут выеживаться, то скажи что по всем форумам разнесешь что они брак гонят и не меняют

Поделиться сообщением

нужно получить от ремонтников заключение в причине смерти турбы, если брак, то им писать и отсылать заключение

если начнут выеживаться, то скажи что по всем форумам разнесешь что они брак гонят и не меняют

хорошо Петрович, попробую.

Поделиться сообщением

Вопщем по турбине.  позвонили с компании и сказали что турбина никакая и ремонтировать они её не беруться т.к.  отбалансирована никак и крыльчатки не калёные! :dvgmax_01:  я попросила что бы сделали мне экспертизу на бумаге с печатью и выслали мне это заключение. сказал что сделает.  Посмотрим.. кто мне подскажет какими мои действия могут быть в дальнейшем  к продавцу продавшей мне такое г..?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу