Mike

Автодилеры на Покатушках

Автодилеры и покатушки   13 пользователей проголосовало

1. 1. Хотели бы Вы, что бы автодилер принимал участие в покатушках

• Да, мне было это интересно
      11
    • Нет
      1
    • Да, только если от этого будут какие-то бонусы для меня
      1
  2. 2. Если на предыдущий вопрос был дан положительный ответ, то что должен делать дилер

• Только привезти автомобили на тест-драйв
      10
    • Устроить шоу программу, конкурсы
      8
    • Раздавать подарки
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

25 сообщений в этой теме

Интересно было ли Вам, что бы автодилеры тоже участвовали в наших выездах? 

Например пригоняли тестовые машины.

Поделиться сообщением

Главное что бы им не жалко было их тестовые машины )))

Тогда может на что и соблазнимся в качестве обновки автопарка

Поделиться сообщением

Если на предыдущий вопрос был дан положительный ответ, то что должен делать дилер

1.  Только привезти автомобили на тест-драйв

Устроить шоу программу, конкурсы

Раздавать подарки

Всё вышеперечисленное :Koshechka_08: 

Поделиться сообщением

Автодиллерам нужен PR с прессой и журналистами. Тогда машину не жалко отдать на растерзание))). А выезды на мелкие покатушки им совсем не интересны ибо бесполезны для них)))

Поделиться сообщением

Идея может и не плохая. Только дилерам по барабану на всякие покатушки. Есть покатушки которые собирают по 3т.человек (вместе со зрителями) и то им интереса нет. Т.к. если человек захочет купить машину, то приедет к ним сам.

Хотя можно брать самому машину на тест-драйв (на пару дней) и приехать на ней на покатушку. Только вот результат ХЗ )))) как бы не пришлось потом за свои кровные чинить ее.

Поделиться сообщением

Автодиллерам нужен PR с прессой и журналистами. Тогда машину не жалко отдать на растерзание))). А выезды на мелкие покатушки им совсем не интересны ибо бесполезны для них)))

Либо выезд * олигархов* должен быть. Пригнать еще автовоз и продавать после тест-драйва как горячие пирожки (если понравилось авто).

лучше поработать на программой выезда (интересности), самим устраивать типа конкурсов и тп. Тогда и так народ начнет на них ездить толпами. Т.к. все нормальные покатухи платные.... да  и даже прайс за покатуху (вступительную сумму) не показатель! Можно уехать в непонятках за что отдал деньги)))) 

А потом когда раскрутится колесо, можно и симвалическую сумму взымать. Т.к. организация это затрата времени и денег (прокладка трассы, призы и тп).

Изменено пользователем Hess

Поделиться сообщением

Мне лично автодиллер  с тестовой машиной не нужен. Разве что разложить её на полигоне, как было с хундай и киа в бронницком полигоне на встрече "тушканчиков". Сюрпризов от машин новых ждать не приходится. Ломать не хочется, а смотреть давно уже не интересно. Мне гораздо интереснее с друзьями чайку попить, о том о сём поговорить, чем круги по грунтовке нарезать на условно подготовленном для этого автомобиле. Вот если бы что-то на подобии Тигра пригнали или Садко или Комбат....Вепрь....Шаман...Трэкол....тут я бы встал в очередь на пробную поездку с удовольствием.

Поделиться сообщением

я думаю, что нам не надо зацикливаться на внедорожниках, у нас у всех есть вторые машины или кто то ищет вторую машину

и вот тут можно смотреть от пузотерок и до кроссоверов

Поделиться сообщением

я думаю, что нам не надо зацикливаться на внедорожниках, у нас у всех есть вторые машины или кто то ищет вторую машину

и вот тут можно смотреть от пузотерок и до кроссоверов

Не совсем понял про пузотерок. Предлагаешь пригласить авто-диллеров продающих пузотерок? Чтобы спустить с горки в грязь какое-нибудь спортивное купе, перевёрнутое на крышу для меньшего сопротивления скольжению))))

Поделиться сообщением

тогда нет взаимосвязи. покатушка и пузотерка ))))) Надо тогда на *смотре* встречаться)))

Поделиться сообщением

Кстати тема встречаться на смотре. Я каждый четверг в 20-30 приезжаю на ВГ с народом пообщаться.

Поделиться сообщением

Вг?

Поделиться сообщением

Кстати тема встречаться на смотре. Я каждый четверг в 20-30 приезжаю на ВГ с народом пообщаться.

я приезжал разок туда, теоретически место нормальное, но разные клубы??

Поделиться сообщением

ВГ - Воробьевы горы. Если приехать на первую стоянку перед смотровой площадкой на Косыгина , то никаких других клубов там нет... Все пузотеры стрит рейтеры собираются на дальних клумбах и то летом))) А вот на первой стоянке отличное место! Во первых вечером красиво и видно ночную Москву а во вторых рядом стационарные вагончики с горячим чаем с лимоном и блинами. Летом вожу с собой столик и пару шизлонгов, чтобы с комфортом так сказать пообщаться.

Поделиться сообщением

Да, интересно, если пилить с ними бюджет, который они будут выделять на мероприятие )))))

А так, сильно много плюсов от этого ждать не приходится... Есть опыт таких мероприятий по Меган клубу.

Поделиться сообщением

пилить мы с ними ничего не будем))))

а вот сотрудничать будем)))

Поделиться сообщением

пилить мы с ними ничего не будем))))

а вот сотрудничать будем)))

утопия. не тратьте на это свое драгоценное время. народ на покатухи не за этим едут.

Изменено пользователем Hess

Поделиться сообщением

поточнее адрес можно? ориентиры?

ВГ - Воробьевы горы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Mike
      Большой Сбор №9 пройдет с 23 февраля по 25 февраля. 

Там будут 4 выходных дня подряд с 23 по 26, следовательно заезд 23 прям с утра, а выезд 25 и у вас будет еще день, что бы прийти в норму 

На 95% все будет так же в ДО Высокое и с теми же условиями. 5% скидка за каждый выезд от 4 000 руб за номер. 

Более подробная информация позже. 
      Большой Сбор пройдет все там же - ДО Высокое Клинского района с 07.10 - 09.10.

Хочешь присоединиться к нам и получить массу положительных эмоций и ждать следующее мероприятия, как ждем его мы?
      Выходные среди друзей и единомышленников скучными точно не будут!
      Как и раньше, Большой Сбор будет симбиозом хорошего отдыха за городом с семьей, так и азартных и веселых соревнований. 

Обсуждение итогов  первого мероприятия: ГОДовщина и итоги. Все фото и видеоматериалы с праздника.
      Обсуждение итогов  второго мероприятия: Большой сбор Зима - С Новым Годом!
      Обсуждение итогов  третьего мероприятия: Большой Сбор - Из Весны в Лето
      Обсуждение итогов  четвертого мероприятия: Большой Сбор - Нам 2 года!
      Обсуждение итогов  пятого мероприятия: Большой Сбор - Зима. Праздники!
      Обсуждение итогов  шестого мероприятия: Большой Сбор - Нам 3 года!
      Обсуждение итогов  седьмого мероприятия:  Большой Сбор - Мужской День!

Мы так же выкупаем весь ДО и берем 3-разовое питание.

Нам так хочется, что бы приехали все, кто был хоть на одном Большом Сборе. 
      Поэтому было решено, что всю спонсорскую помощь мы выделяем не на подарки на соревнованиях, а на "субсидирование".

Суть такая, что за каждый оплаченный Вами выезд вы получаете скидку 5%, т.е. если вы были все 7 выездов, то скидка за место будет 35%
      Скидка предоставляется конкретному человеку на конкретное место при 100% оплате за 2 недели до выезда и пока есть места.  
      Номинальная цена места 4 000 руб. + питание

Примеры расчета:
      Одноместный номер
      - Вы оплачивали все 7 выездов = 4 000 руб. - 7 * 5% = 4 000 руб. - 35% = 2 600 руб. или двухместный 5 200 руб.* 
      - Вы оплачивали  4 выезда = 4 000 руб.  - 4 * 5% = 3 200 руб. или двухместный 6 400 руб.* 
      - Вы едете первый раз = 4 000 руб. или двухместный 8 000 руб.

Двухместный номер - скидки не суммируются 

*При двухместном размещении расчет идет как за 2 одноместных, т.е., если вы сначала ездили 3 выезда 1, а потом 2 вдвоем,
      то (4 000 руб - 5 * 5% ) + (4000 руб - 2 * 5%) = 3000 + 3 600 = 6 600 руб. Если человек был с нами 2 раза, а до этого вы еще 4 выезда были с другим, то скидка 10% для него, а не 30%. 

Перед оплатой, прошу согласовывать со мной стоимость, для этого пишем мне и в сообщении указываем, сколько по вашему расчету вы были раз.  

Я надеюсь такая ценовая политика соберет всех старожил. 

Доп питание - 1 000 руб. на 2 дня.

Понял я, что Пафик на все случаи жизни не вариант. 
      Нужна 1 машина для города / семьи, другая для хобби.

Сейчас ищем Патрол, причем бензинку с 4.5 на АТ
      Покатушки без сильного экстрима, машина должна мочь уехать на 1 000 км от Москвы, но будет топится и убиваться.
      А то столько клубов устраивают всякие мероприятия, а ехать не на чем 

Может что то другое смотреть?  
      Понеслась. БС7 официально открыт))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу