Rembo

тормозные диски
Тормозная система, колдун, АВС, диски, колодки - L200

7 сообщений в этой теме

Летом начали брякать скобы передних суппортов, снял, разобрал. Им кирдык, разбиты отверстия в скобах под направляющие да и сами направляющие подношенные, стоимость новыз скоб 3000 шт + сами направляющие, решил отдать токарю чтобы рассточить отверстия в скобах и выточить под них новые направляющие.
На фото старые направляющие и новые другим диаметром, в скобах тоже расточили отверстие, счас все гуд, у меня в скобах точили 12,3 направляющие 12мм, но это если точить у каждого будет индивидуальный размер.
думаю на мой век хватит этого колхоза

109be6ecfc27.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет. Вопрос. Никто не усовершенствовал тормозную систему на Lке? Мне кажется,что на ней тормоза какие-то слабые.

Поделиться сообщением

Ау тебя с зади барабаны или дисковые ?

Поделиться сообщением

Ау тебя с зади барабаны или дисковые ?

Барабаны..

Поделиться сообщением

Всем привет. Вопрос. Никто не усовершенствовал тормозную систему на Lке? Мне кажется,что на ней тормоза какие-то слабые.

на патруле такая же фигня, я просто затянул болтик, т.е. просто выключил колдун и тормозить стал лучше гораздо

Поделиться сообщением

на патруле такая же фигня, я просто затянул болтик, т.е. просто выключил колдун и тормозить стал лучше гораздо

Тоже вариант.. :greetings04: 

Поделиться сообщением

Надо бы пока не поздно, снять барабаны и сточить кромку, что бы потом их без проблем можно было снять.  Я тоже буду стачивать. И хочу что бы токарь, когда будет снимать эту кромку, то на пару миллиметров залез на рабочую часть. Пусть лучше на колодках остаётся не сработанный материал, чем потом мучиться со снятием барабанов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Petrovi4
      не мое

Очень не удачно для меня, проморгал как умер задний тормозной диск, в следствии чего умер и суппорт. После недолгих поисков пришел к выводу что у нас в наличии, это жутчайший дефицит, новый суппорт стоит 16500 ждать месяц, диск 1500. Начал искать по разборкам, и о чудо. Нашел диски и суппорта от 60 кузова (квадратный Сафарь) диски одинаковые, но суппорта разные. Решил себе оставить от 60 суппорта по двум причинам:
      1) они дешевле в 3 раза
      2) тормозная колодка намного больше по площади, следовательно более эффективное торможение и не так сильно нагреваются. Единственное что теперь надо не забывать на зад покупать колодки от 60 кузова  а так, все отлично встает, без пролем, сварки, болгарки и подобных прелестей.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу