Rembo

Силовые бампера L200

13 сообщений в этой теме

Пару раз приходилось машины буксировать, а зацепить то негде сзади у Эльки, даже в инструкции по эксплуатации написано, что цеплять буксир за рессору, было принято простое решение с бампером,
швеллер по ширине кузова, в центре приварил прицепное, в местах крепления швеллера к самодельным кранштейнам крепления на раму усилил четырьмя косынками с железа 10мм, в принципе все, ничего сложного, сами крепления изготовлены из рефленного металла.

В дальнейшем будет произведена доработка (врезка небольших дублирующих фонарей, добавление двух креплений под шаклы, обработка Раптором в черный цвет

вид сзади

7ac181c6d48b.jpg

вид крепления и усиления

57ffd04ea0d2.jpg

918f8a883e47.jpg

Поделиться сообщением

Да ну....Извини, но это даже не колхоз... Это аццкий отстой  :blink:, хоть хрустальную люстру на ЭТО повесь.....  СтОило вылизывать машинку, чтобы пришпандорить сзади эту унылую железяку, да ещё и не первой свежести? Ну неужели фантазии на более изящное решение не хватило?

Поделиться сообщением

Да ну....Извини, но это даже не колхоз... Это аццкий отстой  :blink:, хоть хрустальную люстру на ЭТО повесь.....  СтОило вылизывать машинку, чтобы пришпандорить сзади эту унылую железяку, да ещё и не первой свежести? Ну неужели фантазии на более изящное решение не хватило?

нет не хватило, тебя же рядом не было с изящным решением

Поделиться сообщением

вот этот мой ацкий отстой, как ты говоришь, будет покрепче ваших заводских вылизаных силовиков

Поделиться сообщением

Тебе ее надо было в тоже покрасить в цвет. 

Поделиться сообщением

Тебе ее надо было в тоже покрасить в цвет. 

чуть позже буду красить внутри кузовок, и эту железяку дуну заодно, и так за последние два месяца много сил, времени и денег  потрачено на авто, попал на капиталку в январе,  сделал косметику, счас есть более важные моменты в ремонте авто, чем в эстетике обвеса, все со временем до делаю, эту железку снять и поставить хватает 10 минут, а ездить без прицепного не могу

Изменено пользователем Rembo

Поделиться сообщением

шлифануть и окрасить - все дела. Зато на этот бампер можно калитку для запаски прифигачить.

Поделиться сообщением

А не надо повыше? Недавно сделал на такую же эльку бамера, задний, через фартук закрепил. Еле хозяина убедил, что если не сделать дырки в фартуке, будет свес большой. Я вообще хотел его срезать. Хозяин машины, даже крэш-тест провёл. Во двор машину задом загонял, будучи в полукоматозе. Воротный кирпичный столб дорогу переходил, теперь хромает. Я не видел, но хозяин говорит, что приличный кусок выломал. Бампер чуть подогнулся, но кузов спас. Бампер вытянули стропой, и кувалдочкой. (не реклама). Теперь очередь за передним.(тьфу, тьфу, тьфу) :smile:  

Поделиться сообщением

а фотки есть изделия, мне тоже показалось, что надо повыше

Поделиться сообщением

Теперь поймать надо эту эльку и чтоб фотик под рукой был. 

Поделиться сообщением

эта конструкция изготавливалась когда еще бодика не было, сделал бодик и естественно кузов поднялся, а швеллер остался на месте, в креплениях пересверлю отвестия и подыму на сколько возможно, для меньшего свеса

Поделиться сообщением

20130323_130229.jpg

Поймал эльку. Грязненькая и пока передний. Фото не моё, вчера ребята покатались.

Изменено пользователем Petrovi4

Поделиться сообщением

Ещё20130323_130214.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу