143 сообщения в этой теме

как закрыть фонари в бампере, что бы меньше выходили из строя

номера пистонов 63848VD220, 63848VD24A, 63848VS70B

post-4-0-51501000-1376710534_thumb.jpg      post-4-0-65655700-1376710558_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кто-нибудь уже придумал на рестайловый y61 широкие фендеры? На дорестайловый во Владике лепят за 8000 рублей по кругу. На послерестайловый только оригинал арктик-тракс за 70 штук, либо у оффроад-мастера за 30. Что тоже бесчеловечно.

Есть варианты?

(картинка: http://www.arctictrucks.com/library/2521/proc/41)

Изменено пользователем dnd

Поделиться сообщением

а интересно , можно дорестайловые поставить нам ?

Поделиться сообщением

а интересно , можно дорестайловые поставить нам ?

У нас форма совсем другая, не подойдёт.

Поделиться сообщением

если только не совместимо с бамперами, а железо все одинаковое вроде

Поделиться сообщением

Надо повнимательнее изучить вопрос. Вдруг действительно подходят...

Поделиться сообщением

при том на дорестайле задняя дверь лучше прикрыта от грязи

Поделиться сообщением

Что-то фендеры по-моему совсем-совсем разные.

Snorkel-for-Nissan-GU-Y61-Patrol-Wagon.j

dsc00076xo8.jpg

Поделиться сообщением

а мне кажется что подойдет, нет там глобальных различий, да и вообще нет по железу, а это главное

Поделиться сообщением

по креплениям у железа различий нет ! а вот по форме есть  ! на ниссановском форуме это обсуждалось и даже фотки были как человек пытался рестайловые поставить на не рестайловый  ))

Поделиться сообщением

рестайл возможно и не станет, а вот дорестайл на рестайл почему нет, только дырки под клипсы могут наруже остаться

но с учетом того, что там увеличенные, то может и закроют их

Поделиться сообщением

Широкие расширители на рестайл предлагает http://offroad-master.su/

Вот тут есть картинки http://offroad-master.su/Nissan%20Patrol%20'05-%2035.htm  и тут http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=112644&st=100

Цена да, не самая доступная, но вроде добротно.

Они решают проблему с закидыванием проема задней двери, т.к. сделаны по аналогии с дорестайлонговыми.

Широкие РИФовские расширители не закроют отверстия под клипсы на рестайлинговой машине. На фотках видно (шноркели одинаковые)

0129.jpg

92462au-960.jpg

Чьи картинки взял без спроса не серчайте, что нашел  :blush:

Изменено пользователем Profesor

Поделиться сообщением

Да все по-моему в курсе про Диму-оффроадмастера. Он и на ниссан-4х4 светился, и на клуб-ниссане торговал, и на драйве-2. Но ценник 35 за пластик и 35 за установку - это, очевидно, для спонсорских трипов а-ля Артемий Татьяныч. Считаю адекватным ценник 15 тысяч за пластик максимум. Собственно не даром приводил в пример владивостокских умельцев - у них на дорестайл за 8 рублей комплект продаётся. В общем, грусть-тоска.

Поделиться сообщением

ну и будут дырки наружу, закрыть из пистончиками на герметик и все главное чтобы железо было одинаковым

Поделиться сообщением

Железо одинаковое, если и есть где нюансы они крайне незначительны.

Для качественной установки что дорестайл что на рестайл расширители придется подгонять индивидуально.

Поделиться сообщением

Выштамповка крыла на рестайле без расширителей.

71383945.jpg

71384032.jpg

Поделиться сообщением

Она на всех машинах есть, что с расширителями что без них

вот например дорестайлинговое крыло

http://euroauto.ru/photo.php?nr=1493007&tp=1037&index=04

Поделиться сообщением

Она на всех машинах есть

Я как раз про это. Жестянка одинаковая, различаются только расположением дырок под пистоны и выштамповкой под задние фонари. 

Кстати, я в своё время восстанавливал как раз заднюю правую часть крыла. У меня рестайл. Всё в точности как на фото 

, кроме заднего фонаря и дырок под пистоны. Изменено пользователем Alexey_Sobolev

Поделиться сообщением

тогда я не вижу причин , что бы не влезли дорестайловые расширители на стекольный герметик их посадить и все

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
123
  • Похожий контент

• От Ilya_S
      Господа, 

В связи предстоящим лифтом и переходом на 35-ю резину, планирую продать свой нынешний комплект, состоящий из шин Nokian Hakkapeliitta LT2 https://www.nokiantyres.ru/zimnie-shiny/nokian-hakkapeliitta-lt2/  в размере 285/70/17, обутых на штатные диски R17, отреставрированные в Наяде в черный цвет (без ступичных колпачков). Комплект отбалансирован - ставь и езжай. 
      Шины приобретены осенью прошлого года, общий пробег комплекта не превышает 1500км. 
      К сожалению, хорошие фото не догадался сделать - и пока нет возможности. Шины на хранении -  я на вахте до конца октября. Цель данной темы - найти потенциального покупателя и в первых числах ноября ударить по рукам:)
      Цену комплекта вижу в размере 50 000руб. Колеса находятся в СПб. Отправлю транспортными на Ваш выбор. 

P.S. Бонусом идет 5-й такой же диск (как раз надеюсь покрасить и его к ноябрю) и два колпака на задние диски.

Вотсап - 9244944444, почта ilyasoldatkin@mail.ru или личные сообщения на данном форуме.

• От Otto
         Друзья, продам комплект Австралийских усиленных пружин Lovells +50мм +300 кг (На фото именно они)
      Простояли на машине чуть более года, проехал примерно 20тыс.км на них. Абсалютно "живые", с завода покрытые порошковой краской, никакой ржавчины, просадки, перекосов и отклонений.
      Продаются за ненадобностью, т.к. новый хозяин попросил поставить штатные. 
      Для представления "а как оно будет смотреться?" добавил пару фоток моей бывшей машины с установленными Lovells +50мм +300 кг
      Находятся в Новороссийске. Цена видится 10 000 р. Отправлю в регионы удобной для вас транспортной компанией.

сот. +791846885ОО
      Михаил

• От RomanTB45
      Хочу ехать в Магадан летом, по сути на лето)

По трассе меня смущает какой то мост железнодорожный, где нужно или пропуск брать или  договариваться с местными об окне, чтоб проехать по ЖД пути. Где он и разве нет дороги туда нормальной уже? Это вот у Камеразана в видео есть, и он с его слов единственный кто получил разрешение на проезд официально. Я не звезда мне такой не дадут

Дорога Костей или Старая Колыма не очень интересует, я наверно по ней не поеду.
    • От MOMO
      Продам мотор в сборе со всем всем.
      с Мех ТНВД + 11мм плунжер.
      ТНВД перебирал 3000 км назад (Сапсан)
      Форсунки перебраны. Шайбы новые.
      Мотор в отл состоянии горшках везде 30кг.
      Турбина сухая.
      Генератор перебран.
      стартёр перебран.
      Термостат 76 градусов.
      Новая вискамуфта.
      Отдаю без интеркулера.

70 000р. Торг за комплект. 

8-964-190-два-999 или личку
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.