Areal

23 Февраля с Areal Offroad

31 сообщение в этой теме

Уважаемые соклубники! Приглашаю всех на мероприятие посвященное нашему празднику Защитника Отечества.

Мы всей колонной выдвигаемся за 40 км от МКАДа в Подмосковную деревушку.Там Государственный Военно-Технический Музей Московской Области совместно с Гарнизоном-А 23 февраля проводят реконструкцию событий зимы 1942-1943 года под Сталинградом.

В мероприятии принимают участие около 20 единиц техники и орудий, включая легендарный Т-34.

Начало в 13.00

тут можно посмотреть видео с прошлых событий

Сбор колонны планирую в 10.30 в Новогиреево,в 11.00 собираем остальных участников на Щелковском ш. п.Восточный,первая заправка в сторону области.до места реконструкции проезд возможен даже пузотерки.. впрочем как и до места пикника тоже.С собой иметь комплект сменной одежды по погоде,запас продуктов на себя и "того товарища" и хорошее настроение!

После всего этого выдвигаемся в наш любимый Чкаловский карьер для праздничного банкета,шашлыкинга и покатушек..

Подробности о самом мероприятии можно почитать тут.. http://areal-offroad....php?f=19&t=108

тел для связи 915 345 87 95 Юрий

Изменено пользователем Areal

Поделиться сообщением

Хорошая затея, мои пацаны подрастут- обязательно вывезу на такое мероприятие, очень познавательная штука!

P.S. Моему отцу было 9 лет, когда под Тулой в деревне, где стояли немцы, он сильно заболел.... Был уже в бреду, метался без сознания на печьке... Зашёл солдат, меняться ( да, именно меняться, а не отнимать) продукты на молоко и яйца. Обратил внимание на больного ребёнка, осмотрел, дал порошок белый. Как смог, объяснил, как давать лекарство, и что делать. Ходил ещё неделю, каждый день. Отец поправился. Мать отца сварила самую жирную курицу, хотела отдать немецкому врачу ( доктор он был), но тот отказался, а взял живую курицу! Почему- не знаю, может боялся, что отравят....

Поделиться сообщением

Хорошая затея, мои пацаны подрастут- обязательно вывезу на такое мероприятие, очень познавательная штука!

P.S. Моему отцу было 9 лет, когда под Тулой в деревне, где стояли немцы, он сильно заболел.... Был уже в бреду, метался без сознания на печьке... Зашёл солдат, меняться ( да, именно меняться, а не отнимать) продукты на молоко и яйца. Обратил внимание на больного ребёнка, осмотрел, дал порошок белый. Как смог, объяснил, как давать лекарство, и что делать. Ходил ещё неделю, каждый день. Отец поправился. Мать отца сварила самую жирную курицу, хотела отдать немецкому врачу ( доктор он был), но тот отказался, а взял живую курицу! Почему- не знаю, может боялся, что отравят....

Думаю и малолетним детям будет интересно,все оружие,обмундирование и техника аутентичное,много народа приедет посмотреть на это,телевидение снимать..

Поделиться сообщением

Юра! Прекрасное начинание. Надо напоминать подрастающему поколению об истории их Родины, пока ещё живы те у кто в ней участвовал. Думаю и покатушки можно организовать со схожим смыслом. Не каждый же раз в карьере барахтаться, как таракашки на которых Дихлофосом брызнули :P Просьба только анонсировать такие интересные вещи заранее - не все так легки на подъем. Дай время поскрипеть мозгом :ignat_02:

Поделиться сообщением

С удовольствием бы, но! Сестра родилась именно в этот день и у нее юбилей!

Замечательная идея, успехов Вам!

Поделиться сообщением

С удовольствием бы, но! Сестра родилась именно в этот день и у нее юбилей!

Замечательная идея, успехов Вам!

Спасибо на добром слове)))

Поделиться сообщением

Добавлю.. может кому то будет удобней уже подъехать к самому месту реконструкции, то вот на этой точке я встречу

http://maps.yandex.r...un2fkkyp-&l=map

Поделиться сообщением

Если есть желающие присоединиться, то пожалуйста отпишитесь,чтоб я мог составить приблизительное кол-во участников и кого и где собирать.

Поделиться сообщением

Юра, как прошло?

Поделиться сообщением

замечательно! сейчас отчет накатаю.. а так можно тут посмотреть http://areal-offroad...&t=108&start=10

а так все фото тут http://fotki.yandex.ru/users/areal-off/album/310175/?p=0

Поделиться сообщением

Аааааааа! Класс какой! А я в ресторане парилась :64:

СУпер получилось!

Поделиться сообщением

Аааааааа! Класс какой! А я в ресторане парилась :64:

СУпер получилось!

да,очень жаль что вас не было,шашлыка море было,погодка чудо просто.. а уж сама реконструкция ващще огонь!

вот фоты в обработке интересные http://scoffer.galle...tch?a=bDUJ-jOGu

Поделиться сообщением

Первая ссылка не работает, но просто травите душу!

Поделиться сообщением

Первая ссылка не работает, но просто травите душу!

поправил

http://scoffer.gallery.ru/watch?a=bDUJ-jOGb

Поделиться сообщением

Интересно! Но я бы эти белые налеты по краям, поубавила чуток. Где их меньше, естественнее смотрится. Если позволите, чуток критики :blush:

Поделиться сообщением

автор не я.. так что можно кидаться помидорами :48:

Поделиться сообщением

Гудрич не плохо на фотках получился. :D

Поделиться сообщением

Гудрич не плохо на фотках получился. :D

меня поразило то,что он на реконструкции совершенно не боялся ни взрывов шумовых гранат и взрывпакетов... а бабахали там от души,не скупясь

Поделиться сообщением

А маленькая собака чья такая симпатичная ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу