Перейти к содержанию
Партнер клуба

фендера на 80-ке.


Lubany

Рекомендуемые сообщения

формованная резина рулит,катца австралийцы такую делают...оснастку бы сделать я бы на местном заводе заказ разместил они как раз тех резину льют для производств.

так у Ромы срезать, вот форма и получится))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у Ромы срезать, вот форма и получится))))

у меня напарник модельщик он в этом сечет долгий процесс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Романа мне понравилось. решено! буду делать железные - это то что отвечает моему требованию. к деревьям я не прислоняюсь, но вот вечно они цепляются и трескаются и болтаются и грязь в дверь западает. а я хочу ещё арки подпилить, что бы арктики вкатить. лифтоваться более не хочу - достаточно. а в этих арках вечно застревающая грязь и от этого гниёт крыло - меня достало. сделаю что бы всё скатывалось. вопщем всё. :42: лишь бы машина на продажу не выставилась из-за дома. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после всего этого машину отдам в покраску на специальное покрытие. у нас наши джиперы открывают покрасочную которая похожая на лан - икс.! думаю будет не плохо если всё это получится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажете про фендера если их замутить из монтажной пены. напенить на верх этих и зашпаклевать шпаклей по пластмассе. сделать зачётный крепёж(болты) к крылу. отвалится? что скажете? такой ещё вариант в бошке сидит. двери я уже делала. фотки позже кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из монтажной пены.

Фигня по моему. Пена со временем крошиться, даже если она покрашена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие рамы ? :blink:

да вдоме что стоят))) вот обшива из пены той Изображение. всё лепила сама, только обшивать отдавала, у меня нет такой проф машинки) сидит второй год. вроде пока ничего. правда портной оторвал её от фанеры зачем то и не прикрепил - жду последствий, но пока вроде гуд. Изменено пользователем Lubany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажете про фендера если их замутить из монтажной пены. напенить на верх этих и зашпаклевать шпаклей по пластмассе. сделать зачётный крепёж(болты) к крылу. отвалится? что скажете? такой ещё вариант в бошке сидит. двери я уже делала. фотки позже кину.

НЕ ВЗДУМАЙ!!!ШНЯГА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пеной тоже делал))) на вид было жесткое гавно, но я хотел идею проверить, можно из пены заделать форму и ее обклеить стекловолокном с эпоксидкой, ничего не крошиться и довольно прочно. Ходил по ней ногами, по раширителю точнее.

Если сразу шпатлевокой по пене будет гавно и отвалится на раз.

Те расширители, что в магазах резиновые, по мне так фуфло какое то, пока новые ничо а потом они волной идут, об деревья мнутся и отрываются. Это какие то полумеры.

Пенить раму я бы не стал сгниет еще быстрее. она пористая и воду держит месяцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пеной тоже делал))) на вид было жесткое гавно, но я хотел идею проверить, можно из пены заделать форму и ее обклеить стекловолокном с эпоксидкой, ничего не крошиться и довольно прочно. Ходил по ней ногами, по раширителю точнее.

Если сразу шпатлевокой по пене будет гавно и отвалится на раз.

Те расширители, что в магазах резиновые, по мне так фуфло какое то, пока новые ничо а потом они волной идут, об деревья мнутся и отрываются. Это какие то полумеры.

Пенить раму я бы не стал сгниет еще быстрее. она пористая и воду держит месяцами

дружище я про раму окна та что в доме, котором живём))). расширители так и думала. двери именно так и сделаны, только плюс ещё стоительная марля Изменено пользователем Lubany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...